Clique e Assine o Passei! a partir de R$ 9,90/mês

Classificação dos interessados em vagas remanescentes da Unesp 2010

A lista abaixo traz a classificação dos interessados nas vagas remanescentes da Universidade Estadual Paulista (Unesp) para o primeiro semestre de 2010. Para pesquisar um nome, pressione ao mesmo tempo as teclas CTRL e L (ou F, caso seu navegador esteja em inglês). 215 – Engenharia de Produção Mecânica – integral 1. JOAO WILSON DE […]

Por Redação Atualizado em 16 Maio 2017, 13h28 - Publicado em 12 abr 2010, 16h10

A lista abaixo traz a classificação dos interessados nas vagas remanescentes da Universidade Estadual Paulista (Unesp) para o primeiro semestre de 2010.

Para pesquisar um nome, pressione ao mesmo tempo as teclas CTRL e L (ou F, caso seu navegador esteja em inglês).

215 – Engenharia de Produção Mecânica – integral

1. JOAO WILSON DE OLIVEIRA
2. LUCIA TRIVELLATO TOLEDO
3. LUCAS BORTOGLIERO DO VALLE
4. JAMES OTAVIO BARRENA
5. FERNANDO AUGUSTO CASAGRANDE ASBAHR
6. FABIO ALVES ANDREOLI
7. FERNANDO KIYOSHI TAKAKURA
8. BRUNO PERES PEREIRA
9. LUCIANO GARCIA FRAGA GUIMARAES
10. LUCAS ROBLES PINHEIRO
11. MONICK ELLEN BORGES MOREIRA
12. MURILO FERREIRA CHAGURI
13. GUSTAVO HENRIQUE COSTA
14. LEONARDO PLACIDO RIBEIRO SOUSA
15. GABRIEL BONANCIN SILVA
16. CARLOS ALEXANDRE SANDER
17. KAROLINNE SILVA DIAS
18. ENRICO FONTANARI MONFRINATO
19. JEAN HENRIQUE GUMIERI
20. THIAGO ROSAMILHA LADI
21. IURI CLARO RIBEIRO
22. IVAN DE SALES VIEIRA
23. ANDERSON SASSI FUZARO
24. RAFAEL TOLEDO LIMA
25. CRISTIANE APARECIDA DA SILVA
26. LUIZ CASTILHO DE ALMEIDA JUNIOR
27. MARCUS VINICIUS SILVESTRE
28. ANDRIY ROQUE SZYMANSKYJ
29. CAROLINE DE SOUZA MILANO
30. GABRIEL AUGUSTO DOMINGOS STUCHI
31. WAGNER PINHO MONTEIRO
32. NYAN ARAUJO SILVERIO
33. LUCAS ORSI BEIHY MENTA
34. RAFAEL VERGANI ABBADE
35. FELIPE EDUARDO CORDEIRO CELEGATTI
36. ADOLFO OSHIKATA MANIERI
37. PEDRO FERREIRA FAIG DE OLIVEIRA
38. SIMONE MESQUITA ALVARES
39. FELIPE GUSTAVO CARCAMAN VALADARES
40. ANDREIA DITZEL FACCI
41. FABIO YUDI ROMAGNOLI TANABE
42. LUCAS ZANGARO DE MORAES
43. GUSTAVO SEVERINO GUIMARAES CARNEIRO
44. FABIANO MICHELETO NOGUEIRA
45. PEDRO HENRIQUE DELMONACO ANTUNES
46. LUIZ HENRIQUE TURRINI RAMOS
47. NICOLAS BARCO IRIGOYEN
48. ANGELICA TEIXEIRA
49. PEDRO HENRIQUE FREIRE DA PALMA BURLAMAQUI FARACO
50. LUIZ GUILHERME PAOLINI BRAGA
51. PHELIPE MARTIN SALAROLI
52. PRISCILA DE SANTIS
53. DANILO BAPTISTA ARRUDA
54. JOAO CARLOS DE MELO ALVES
55. DALTON ELEUTERIO OCURA
56. FABIANA VANESSA PASSOLONGO
57. DANILO SOARES PERES
58. JORGE HENRIQUE CUSTODIO
59. FERNANDO SHIGUEU TAHIRA
60. GUSTAVO YAMARA
61. PEDRO HENRIQUE DE ANDRADE
62. RODRIGO IRINEU CERRI
63. FREDERICO MANTELATO
64. LUCAS AUGUSTO ADORNI D AVILA
65. HENRY ALVARENGA FANTACUSSI
66. LUCAS BATISTA
67. FLAVIO SILVEIRA STEFANI
68. ARTHUR HENRIQUE CONDE
69. CHEN HUNG SHIH
70. FELIPE RICARDO CANAVEZI
71. WILLIAN RAMOS
72. CAIO CESAR MACHADO E SILVA
73. VANESSA VIEIRA SENE
74. CLAUDIO MARTINS ALVES DE AZEVEDO
75. RAFAEL JOSE LARINI PITONDO
76. MAISA KASHIMA
77. DIEGO VINICIUS DRUMOND DA CRUZ
78. VINICIUS AUGUSTO ANDRADE
79. OLAVO DONATTI
80. JULIANA OLIVEIRA VILELA
81. CAMILA BERNAL BAGALHO
82. PALOMA DE FATIMA CARVALHAR MATIAS
83. VINICIUS MARTINS MUCHUELO
84. EDSON HIDEKI IURA
85. JOEL EVANDRO ZIBORDI RIBEIRO
86. HENRIQUE ALMEIDA DA SILVA
87. NATALIA DE SOUZA GEREZ DRESSENETI
88. VITOR TRENTIM NAVARRO DE ALMEIDA
89. ANDRESSA SAMENSARI BORGES
90. FILIPE REZENDE MOUTINHO
91. AKAUA FARIAS PASQUAL
92. NICOLAS SANTANA CAMARGO
93. LUCAS ANDRE ARIZA ROTTA
94. THIAGO DE ANDRADE VILA
95. ANA CAROLINA DE CAMARGO PENTEADO
96. MICHEL DE ANDRADE MARTORE
97. TIAGO TRINDADE SHAYEB
98. VINICIUS MORETTO CAVASSUTI
99. VINICIUS JODAS FERREIRA
100. RENAN LAVANDOSKI AMATO
101. GABRIEL GIAMPANI DI BACCHI
102. ANA CAROLINE SILVA SOUZA
103. SUSIANE APARECIDO MACHADO
104. GUILHERME HENRIQUE ZACCARIN
105. LUCAS CAIRES DOMINGOS
106. DANIEL MUNHOZ GARCIA PEREZ NETO
107. SANNY MEDIK LUCIO
108. MURILO RICARDO BARRILE
109. RAFAEL VICTOR ALDEIA
110. ALEX RODRIGUES KISCH
111. CELSO SOUZA NASCIMENTO
112. LETICIA MAYARA MAGNAGO
113. LEONEL DE PAULA HAYASHI
114. FERNANDO BARRETO BERGAMO
115. VICTOR VOLPATO ETTRURI
116. YURI CORREA ALVARENGA DE OLIVEIRA
117. GRAZIELLE DA SILVA MARADINI
118. SUSANE NAIARA DE CASTRO
119. DAMARIS MARCAL PORDEUS
120. GEISCA IRENA MOURA
121. VICTOR RIZZO BIS
122. NATANAEL NUNES VIEIRA
123. PEDRO F. FLEURY DE SOUZA LIMA
124. CAMILA ALVES
125. TULIO BETTI PICHINI
126. LUCAS GUARNIARI GOMES
127. JEFERSON SOARES DA SILVA
128. DYLAN CONSTANCIO DA SILVA
129. FABIO RICARDO GOTUZO
130. PEDRO HENRIQUE FERNANDES DE ANDRADE SILVA
131. MATEUS ZANQUETIN RAMOS
132. JOAO VICTOR BALIVO
133. CAROLINA ORLANDI ALVES
134. FERNANDA BLANCO MACHADO JUNQUEIRA FRANCO
135. GABRIELA APARECIDA CUSTODIO
136. LUCAS VITAL COSTA DA SILVA
137. THAIS APARECIDA NASCIMENTO BRITO
138. RENAN DE OLIVEIRA COELHO
139. VINICIUS CASTELLI GARNICA
140. HELENA CRISTINA SALVADOR
141. FELIPE LAH
142. EMERSON FERNANDES DOS SANTOS ROQUE
143. LEONARDO ALVES CHAVES
144. WESLEY SIDNEY CASTIGLIONI
145. BRUNO OTAVIO DOS SANTOS
146. VITORIA GUESSER PAVAN
147. GEOVANI DE SOUZA SANTOS
148. CICERO CNEIO DE PAIVA ALVES
149. THIAGO DE FREITAS SILVA
150. HO YI CHENG
151. MARIANA CARVALHO GONCALVES
152. ISABELA CAROLINE DE SOUSA ERVOLINO
153. LUCAS PAIFER GARCIA
154. ANDREY SILVA RODRIGUES DE ALMEIDA
155. MARIANA MARINE CRESPI
156. BRUNA BOTTEON DELLA COLETTA
157. RAFAELA YASMIN CARAN ASSAD
158. ULISSES EDUARDO FERRARI FERREIRA
159. JANAINE DAIANE RODRIGUES
160. PLINIO BIASI DE TOLEDO PIZA
161. RODRIGO ANTONIO PAULINO
162. GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA
163. HENRIQUE AFONSO CANDIDO
164. CAIO BALINI DELLA LIBERA
165. GABRIEL DE SOUZA STEPONOVICIUS
166. DANILO PIRES MACIEL
167. PRICILA NUNES VELOZO RODRIGUES
168. MARCOS PAULO MAZZEO MARIANO
169. VINICIUS ANTONINI JOVIANO
170. GUILHERME BURGER
171. PAMELA DE OLIVEIRA ALVES
172. ERICK ROJAS CARDOSO
173. FABIANO POLANO
174. BRUNO FAVERO
175. THAIS LOZANO OLIVERIO
176. LUIS MATHEUS DE LIMA BOCALON
177. FELIPE GUASQUE DE OLIVEIRA
178. JOAO MARCANTE NETO
179. JESLEI RIGOLAO
180. LUCAS BASAGLIA NEGRUCCI
181. EDUARDO PEREIRA BARONE
182. MATHEUS FELIPI DAL POZZO TOSCHI
183. DEIVID GOMES DA SILVA
184. INGRID RANI DE SOUZA REIS
185. FRANCIS AZEVEDO DA SILVA
186. EDIVAN RODRIGO SOTANA
187. MIRIAM REGINA SILVA
188. EVERTON ZAGO RIBEIRO
189. DANIEL BAPTISTA DUO
190. LAERTE DIAS DA SILVA JUNIOR
191. AFONSO FRANCA PONTALTI
192. LIZARDO DIOGENES DOS SANTOS SILVA
193. ZAIRA FEITOSA DE OLIVEIRA
194. SEBASTIAO CAETANO DE MELLO FILHO
195. LUIS GUILHERME ARRIERO MONTANHER
196. ANGELITA TIYEMI DE CAMPOS KOMATSU LEITE DE SOUZA
197. GABRIELA DE JESUS VASAKI
198. AUGUSTO OCTAVIO PERUZZI FRIOL
199. RAFAEL WILLIAN FIGUEIREDO ACRE
200. DOUGLAS DA SILVA PEREIRA
201. CAIO CHIMIN
202. TAIS APARECIDA SOARES DE LIMA
203. LUCAS MAFFEI PEREIRA
204. RAFAEL PERASSOLI MARTINS

236 – Matemática (Lic) – matutino
Presidente Prudente

1. VIVIANE GRANCONATO BONIFACIO
2. ELGA LIBANO NEVES DA COSTA
3. THAMIRES PRISCILA CAVAZANA
4. LETICIA DIAS DE CARVALHO
5. DENNER CHARLES RODRIGUES DE SOUZA
6. RAFAEL DO PRADO RIBEIRO
7. BETHANIA BORGES TURA
8. FERNANDA CRISTINA CALIANI FRANCHINI
9. RAFAELA MASSON
10. TAINA PEREIRA DOS REIS
11. CIBELI MARTINS CHIODA
12. TIAGO PEREIRA CAMELO
13. JULIANA CALDAS DE FARIA
14. CINTIA MORENA DOS SANTOS PEREIRA
15. SUELEN ROCHA GOLFETO
16. FREDERICO HETORI GOMES DE OLIVEIRA
17. ARIANE CRISTINA RODRIGUES
18. ROSEANA MARCELA PEDROSA
19. GUILHERME APARECIDO PEREIRA
20. ANDRE LUIS ZACARIN DOS SANTOS
21. PRISCILA SANTOS SABIONI
22. THAMYLA PRISCYLLA DE OLIVEIRA CORREIA
23. ALLAN ROBERTO DE SOUZA
24. MARCELA LUAN ROBATOM
25. MAYARA NAPOLEANA MARTIM JUSTO
26. LUIZ GUILHERME ARIGA DE ALMEIDA
27. JHONAS ANDRE FIRMINO CANHETE
28. JULIANA DE MELLO MORAES
29. CAMILA MIRANDA DOS SANTOS
30. LUMA ROBERTA PADOVANI NIGRE
31. REJUNIOR GUIMARAES DA SILVA
32. IVAN MARCELO DE OLIVEIRA
33. JESSE MARINHO DE FREITAS BARBOSA
34. DIEGO BRUNO DA SILVA
35. MATEUS ANTONIO GARDINO NETO
36. JORGE VICENTE OLIVA GONCALVES
37. ITILA MUNIQUE SILVA LIMA
38. SAMARA SILVA RAMOS
39. PAULO VICTOR FERNANDES MESQUITA
40. ELOIZA RODRIGUES NESTA
41. ISABELLA AZEVEDO NASCIMENTO
42. CAMILA DOS SANTOS RODRIGUES
43. THIAGO CORREALI SILVA
44. NADIA MANFRE COMITRE
45. RENAN DELFINO
46. THAIS ARAUJO CORREIA
47. LUAN DE CASSIO CAZANTE LAVOURA
48. MARCELO APARECIDO PRATAVIEIRA JUNIOR
49. JESSICA PERUCI ANDRADE DE SOUZA
50. ALEX MATHIAS PEREIRA
51. LIVIAN CRISTINA DE CARVALHO
52. GABRIEL BARBOSA
53. SARA APARECIDA LOPES
54. CAROLINE OLIVEIRA CORAZZA DOS REIS
55. CAMILA MINCUCINE GAVA
56. SAMARA FERREIRA FABRICIO SILVA
57. GUILHERME AUGUSTO DOS SANTOS PAGLIOTTO
58. SUZANA APARECIDA FERREIRA DE OLIVEIRA
59. GUILHERME PRUDENTE CAMPESI
60. FABIOLA CRYSTINA MOREIRA DE SOUSA
61. VIVIANE OLIVA BASSI
62. ADRIANO SANTANA
63. ROZILENE APARECIDA DOS SANTOS
64. DEBORA FERREIRA DA SILVA
65. THIAGO HENRIQUE CAPARROTTI DE LAVOR
66. KAROLINA MATHILDES DA SILVA REIS
67. RAFAEL ISHICAWA MENCIA

308 – Biblioteconomia – diurno
Marília

Continua após a publicidade

1. HENRIQUE GONCALVES ENTRATICE
2. MARIANA VIEIRA CHRISTAL
3. WILLIAM JONAS RIHS JUNIOR
4. TALITA FLORIANO CAMPOS
5. MURILO MENDES MARTINS
6. JANICE PEREIRA DE ABREU
7. IULI CARLA ROZZI

313 – Ciências Sociais (Bac/Lic) – matutino
Marília

1. PEDRO HENRIQUE DE FIGUEIREDO MATHEUS
2. JOSE RAFAEL DA ROCHA FILLETTI
3. LETICIA SALES CARVALHEIRA MACHADO
4. YAGO MATOS ALVES
5. MARCOS AURELIO MOREIRA MOTA
6. DIEGO MORAES DE MATHEUS
7. INAIARA GOMES DE BARROS MORAES
8. BIANCA NICOLAEV SILVA
9. GABRIELA DA SILVA CANDIDO
10. BRUNO FELIPE MININEL ORTOLAN
11. PHELIPE COUTINHO DOS SANTOS
12. KELEN CRISTINA GINI
13. FLAVIA YASMIN SANTOS ROCHA
14. TAISLA INARA NOVELLI
15. LETICIA DE PAULA TAMBASCO
16. ALLAN RIBEIRO SILVA
17. ALEXANDRE RIOS LOPES
18. MATHEUS HENRIQUE DE SOUZA SANTOS
19. JULIA NUNES DE GODOY
20. BRUNO DANIEL PINHEIRO
21. WILTON FERREIRA DE SOUSA
22. TATIANA BERTOLLA STEFANOVITZ
23. URIEL MARINS DA COSTA
24. LUCAS VIEIRA SANTO
25. MURYLO MULLER CESAR
26. MARILIA BEATRIZ BRINO BARRETTO
27. GUILHERME FALAVIGNA DE LOLO
28. MARIO SERGIO PEREIRA DE OLIVEIRA
29. FRANCINE FERNANDA RIBEIRO VIANA
30. LAIS GALIACO SILVERIO
31. TACIANE SILVA FIRMINO
32. GUILHERME DOS SANTOS ROMERO
33. RAFAEL DOS SANTOS ALCANTARA
34. DIEGO COSTA DE PALMA
35. RENAN RODRIGUES MARTINS
36. CAIO ARAUJO ESTEVES
37. ANA PAULA DE ANDRADE LEITE
38. ANA LUIZA FRANCISCO MUNIZ
39. GABRIEL LUJAN PEREIRA
40. MARIO AUGUSTO DA SILVA
41. LUCIANA BRANDINO
42. JEFFERSON ROGERIO SELARI SILVEIRA
43. MARIANA CAMPOS VANI
44. ROSIANE APARECIDA DURIGAN
45. ANGELA MARIA COLETTI
46. MAYARA ELEUZA DE SOUZA
47. RAFAELA REGINA DE CAMARGO
48. JESSICA FERREIRA MARTINS
49. CAROLINA LEOPOLDO GREGORIO
50. DIEGO KOZEN NAKAMOTO
51. PATRICIA HELENA DE AQUINO
52. MERIZA CRISTINA DA SILVA ALCIDES
53. RAFAELA RIBEIRO DA COSTA
54. ALVARO GARBIN
55. ISABELA GALDINO MIGUEL
56. FERNANDA DE SOUZA MONTEIRO

330 – História (Lic) – matutino
Assis

1. LAIS MARINA CARONI
2. THIAGO DE SOUZA JACOT
3. JESSICA FRABETTI DE FIGUEIREDO
4. MADYAM MORGADO MARTINS
5. EVELYN ESMEDIO PIRES MEDINA
6. JULIANA MOURA LEAL DOS SANTOS
7. RENAN FELIPE PARAGUAI JARDIM
8. JESSICA DE LIMA MACEDO
9. JOAO VICTOR ROSA CAMPOS DA SILVA
10. LUIS GUILHERME COSTA GONCALVES
11. TIAGO LUIS FRATARI LOPES
12. ALEXIA DE CASSIA OLIVA COTAFAVA
13. JOAO LUIS CARDOSO DE OLIVEIRA
14. FILIPE REIS CARINO
15. RODRIGO APARECIDO DEMACQ
16. MARIANA CRISTINA DA SILVEIRA MORAIS
17. MAYARAH AMBROZIO RAVELLI
18. MARCUS VINICIUS GUARNIERI DA SILVA
19. LAICE OLIVEIRA DA SILVA
20. ANA CAROLINA ATIQUE ARAUJO DE LIMA
21. ALAN REMILSON SOARES DOS SANTOS
22. NAYARA SILVA CAMILO
23. RENAN CELLI
24. JULIANE BUZZON MENEGHESSO
25. MARCELO DE GOIS BARBOSA
26. ALINE DOS SANTOS SILVA
27. ARIANA BEZERRA OLIVEIRA
28. RAPHAEL ANDRE LUZETTI
29. ANGELICA FERNANDA CAETANO DOS SANTOS
30. MICHELY RESINO OLIVEIRA DA COSTA
31. RENATA MOTIH ABDEL FATTAH

336 – Letras (Lic) – matutino
Assis
1. RAFAEL PEREIRA INTROINI
2. RICARDO COSLOVE LIMA FERNANDES
3. SAULO THEODORO CARLUCCI
4. VANESSA BOSSADA
5. GIOVANNA MAIRA SCOPARO
6. LUIZA GIANNOTTI TROCCOLI
7. FRANCELA PINHEIRO SILVA
8. GUILHERME HENRIQUE TAMARINDO
9. LARISSA BEZERRA
10. PRISCYLLA SALLES ALVES PEREIRA
11. CARLOS HENRIQUE PIRES DE SOUSA
12. TASSIANA IRIS ALBERTIN GIANCOLI
13. DANILO CARANDINA
14. LIVIA ASSUMPCAO PEDRO
15. MARILIA GABRIELA MAGALHAES MONTEIRO
16. JAQUELINE ALVES DA SILVA
17. STELLA FERREIRA MENEZES
18. GIOVANNA SCHNEIDER BARBOSA
19. SIDNEY MOREIRA DE MORAIS JUNIOR
20. ROBERTA PACHECO PIVETTA
21. JOSE DE CAMPOS NETO
22. VITOR PEREIRA GOMES
23. MARCELA ARANTES MEDEIROS SOARES
24. ANDRE BATISTA DE SOUSA
25. NATALIA AP. SOUZA
26. GABRIELE FRANCO
27. ANDRESSA BEATRIZ DA SILVA
28. ELIZABETH BORGES DE CARVALHO
29. FLAVIA SERRANO CAYRES
30. MONISE PRISCILA SILVA
31. ETIENNE SOUZA SANTOS DE LIMA
32. ANA PAULA CAETANO FRANCISCO
33. DAVILLA CRIS MARTINS FERREIRA
34. VIVIANE MIKI ODA
35. ADRIANA AFONSINA SILVA DE OLIVEIRA
36. JANAINA FRERI LUCAS
37. RENAN MURARI
38. RAFAEL VITURI SANTAROSA
39. LUCAS PAVLINSCENKYTE
40. LAIS BOARINI LONGO
41. FELIPE ALVARES DA CUNHA
42. BRUNO DE MOURA BATISTELA
43. MONISE SANCHES RODRIGUES
44. MARIANA ANGELICA MAGGIO PEDRO
45. EDWIGES INACIA DE LIMA
46. VINICIUS TELES DA SILVA
47. JULIANA OLIVEIRA MACEDO DOS SANTOS
48. JOICE DANIELE PEREIRA
49. MARIANE MENDES DA SILVA
50. ROSA HELENA FERREIRA MARTINS
51. FERNANDA DE ANDRADE PRATAVIEIRA
52. SAMANTHA ALVES DE ALMEIDA
53. MARIANA FERREIRA
54. DANIELE CRISTINA BONZAKE
55. DENISE GUADANHIN PENA
56. THAMIRES FURLAN
57. TAMARA ROBERTA MATOS DOS SANTOS
58. WILLIAM CORREA FURTADO
59. ANA CLARA HANAE KAKINOHANA PIRES
60. RAFAELA GRACIANO ULPRIST
61. GABRIELE DE FATIMA CARMELO
62. ALINE VEIGA
63. JESSICA CRISTINA DA SILVA
64. PRISCILLA QUEIROZ GOMES
65. MAIRA ISABEL ZIBORDI
66. LARISSA SILVA RIBEIRO
67. VANESSA DOMINGOS BARBOSA
68. CHARLLES EDUARDO DOS SANTOS
69. SUZANA APARECIDA ALVES
70. KELI CRISTINE PEREIRA DA SILVA
71. JESSICA FLAVIA GIANNASI
72. YASMIM FERNANDES CHECA DIONIZIO
73. EDUARDO GERONIMO TOME DE SOUZA

351 – Pedagogia (Lic) – matutino
Marília

1. SARHA DO CARMO SILVA
2. CAMILA RAMOS DE MATTOS
3. RENATA FORNAZI ZAGO
4. GABRIELA VOLPE PINHABEL
5. FRANCYNAI MARIA ALVES DA SILVA
6. ARIANE DE GODOY MAGALHAES
7. RENATA MARIA COSTA DA SILVA
8. ANDRESSA ALVES DOS SANTOS
9. DEBORA VOLPATI
10. NATTANY RIBEIRO DE MORAIS
11. JULIANE LOUISE BESSEGATTO
12. BIANCA BELTRAMI
13. BRUNA DA COSTA SCOTA
14. TAMIRIS APARECIDA FACHINETTI
15. GABRIELA LANZA TRIPOLI
16. ISABELA DALLA VILLA
17. LARISSA DE ALMEIDA FREITAS
18. JAQUELINE PAULO
19. RAISSA RODRIGUES VILLANOVA
20. VANESSA RENATA CAMILLO
21. ARIANE CONDE
22. MARIA TALITA BALTIERI DA COSTA
23. JANAINA DO CARMO MOREIRA CAMILO
24. JANAINA MENDES
25. CAMILA RIZZOLI GONCALVES
26. FABIANE LAUREANO RECCO
27. ELISA DOS SANTOS CONDE
28. CAMILA FLORES STANGANINI
29. FERNANDA ENGELS ORTEGA
30. LETICIA DIAS DE OLIVEIRA
31. MAIARA APARECIDA DA SILVA
32. DEBORA BARBOZA PASSOS
33. NATHALIA SILVA ARAUJO ANDRADE
34. LUANA MARIA DOS SANTOS DOURADO
35. KEZIA CIBELE PEIXOTO ALVES
36. FERNANDO HENRIQUE RUSSO FERNANDES
37. FLAVIA VIEIRA DOS SANTOS
38. TERESA APARECIDA MARTINS MELO
39. DAIANE CRISTINA DA SILVA
40. EDENILZA NUNES MOREIRA BONFIM
41. CELIA REGINA D´ANGELO,
42. ALINE DE CASSIA ZANARDO

Continua após a publicidade
Publicidade