Assine com até 65% de desconto

Lista completa da segunda chamada do vestibular 2011 da Unicamp

Por Redação Atualizado em 16 Maio 2017, 13h56 - Publicado em 10 fev 2011, 18h23

A

(111535599) Abel Segundo S. Orozco Gallegos Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)
(111439242) Abmael Carvalho Barberino Junior Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111087328) Adelle Anik Araujo Tec. Ambiental (I)
(111013039) Adeylson Felix Loureiro Enfermagem – Unicamp (I)
(111723480) Adolfo Santos Cardoso Eng. Eletrica (I)
(111652070) Adriano de Melo Sanches Historia (I)
(111351106) Adriano Fernandes da Silva Tec. da Construcao Civil (N)
(111725479) Adriele N Zigiotto de Medeiros Farmacia (I)
(111485832) Adrieli Heloisa Campardo Pansani Farmacia (I)
(111279426) Adriene Cristina Felipe Fonoaudiologia (I)
(111034515) Afonso Silva Novaes Eng. Civil (I)
(111326139) Ailton Alex Contin Ciencias Economicas (N) REMANEJADO
(111224662) Aimee Regali Seleghim Eng. Agricola (I)
(111640585) Alan Yudi Kano Eng. de Cont. e Automacao (N)
(111377472) Aleksei Figge Manz Eng. Mecanica (I)
(111469757) Alessandra de Morais Sanches Arquitetura e Urbanismo (N)
(111573269) Alessandra Gialongo Quesada Ciencias Biologicas (I)
(111558019) Alessandra Piovan Ribeiro Teixeira Eng. Civil (I)
(111554734) Alessandra Sayuri Kajihara Gestao do Agronegocio (N)
(111386616) Alex Boava Meza Matematica – Lic. (N)
(111760768) Alex Matioli Gestao do Agronegocio (N)
(111689241) Alex Reimer Eng. de Alimentos (I)
(111334981) Alex Yamamoto Ciencia da Computacao (N)
(111628259) Alex Zulini Venier Gestao de Politicas Publicas (N)
(111694582) Alexandre Emanuel da Silva Tec. Ambiental (N)
(111339689) Alexandre Lima Paixao Arquitetura e Urbanismo (N)
(111542713) Alexandre Magno Magalhaes Viana Eng. Mecanica (I)
(111367211) Alexandre Nagao de Sousa Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111325198) Alexandre Zimmermann Eng. Civil (I)
(111089737) Alice Bonaccorsi de Sena Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111476834) Alice Carvalho dos Santos Gestao de Politicas Publicas (N)
(111753537) Aline Alfonso Keusseyan Ciencias Biologicas (I)
(111095446) Aline Bernabe da Silva Gestao de Comercio Internacional(N)
(111278768) Aline Carolina Salgado Marques Nutricao (I)
(111695684) Aline Michele dos Santos Quimica (I)
(111068244) Aline Morgado Olivi Enfermagem – Famerp (I)
(111157834) Aline Teixeira da Fonseca E Silva Tec. Ambiental (I) REMANEJADO
(111470331) Allan Mendes Niyama Ciencias Sociais (N)
(111577292) Alvaro Affonso Dantas de Carvalho Eng. Civil (I)
(111216933) Alvaro Panzero Schechter Eng. Mecanica (I)
(111144490) Alysson Fernandes Mazoni Eng. de Computacao (I)
(111130725) Amanda Almeida Viana Gestao de Politicas Publicas (N)
(111614744) Amanda Araujo Domingues Quimica (I)
(111295211) Amanda Capucci Polzin Ciencias Sociais (I)
(111641786) Amanda Carolina Zorzo Enfermagem – Unicamp (I)
(111617798) Amanda Cristina Netto Guerra Enfermagem – Famerp (I)
(111233080) Amanda de Cassia Assuncao Mota Nutricao (I)
(111117977) Amanda de Oliveira Martins Tec. em Analise e Des. de Sist.(N)
(111035297) Amanda Leticia Brandao Com. Social – Hab. Midialogia (I)
(111657723) Amanda Maria da Costa Quimica (I)
(111342900) Amanda Moreira Camargo Eng. de Alimentos (I)
(111726526) Amanda Nicola Zanon Odontologia (I)
(111012616) Amanda Perin Ribeiro Estatistica (I)
(111082743) Amanda Sousa do Nascimento Ciencias do Esporte (I)
(111513645) Amy Chwen Jing Chung Odontologia (I)
(111660211) Ana Beatriz Corsini Pereira Ciencias Sociais (N)
(111630331) Ana Beatriz Galbin Gomes Pedagogia – Lic. (I)
(111105000) Ana Beatriz Guimaraes F dos Santos Eng. de Alimentos (I)
(111689654) Ana Beatriz Torralvo de Mello Musica Lic. (I)
(111592015) Ana Carolina de Oliveira Goncalves Enfermagem – Famerp (I)
(111387848) Ana Carolina Macan Tec. da Construcao Civil (N)
(111227654) Ana Carolina Moraes Franco da Rocha Nutricao (I)
(111250502) Ana Carolina Yumi Itikawa Medicina – Unicamp (I)
(111046147) Ana Caroline Souza Bernucio Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111399579) Ana Cecilia Almeida Accetturi Letras – Lic. (I)
(111197821) Ana Cecilia Righetto Setti Eng. de Alimentos (I)
(111348649) Ana Claudia Henrique Marcelino Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111319939) Ana Gabriela da Silva Artes Cenicas (I)
(111251277) Ana Julia Aguilera Gomes Ciencias Economicas (I)
(111550442) Ana Laura Vendramel Joaquim Estatistica (I)
(111599719) Ana Leticia Pereira Lic. Integrada – Quimica/Fisica (N)
(111190479) Ana Luiza Canalli Santos Ciencias Sociais (I)
(111354693) Ana Luiza Diniz Fazolli Historia (I)
(111477745) Ana Luiza Mendes Nogueira Ciencias Economicas (I)
(111364557) Ana Marcondes Freitas Artes Visuais (I)
(111386739) Ana Maria Otaviano Ciencias Economicas (N)
(111241849) Ana Maria Rossignolli Pinto Medicina – Famerp (I)
(111435783) Ana Paula Betaressi da Silva Enfermagem – Famerp (I)
(111295464) Ana Paula Messias Eng. Quimica (N)
(111549608) Ana Paula Pazzin Curiel Quimica (I)
(111736374) Ana Paula Silva Pinheiro Gestao de Politicas Publicas (N)
(111223621) Ananda Carolina Moraes de Falcone Medicina – Famerp (I)
(111647531) Anderson de Santana Teixeira Ciencias do Esporte (I)
(111319632) Anderson Luis Barbosa Filosofia (I)
(111193645) Anderson Ramirez Kaltner Filosofia (I)
(111363158) Anderson Roberto Domingos Tec. da Construcao Civil (N)
(111569914) Anderson Rodrigues Cinti Fisica – Lic. (N)
(111208556) Anderson Veiga Franca Gestao de Politicas Publicas (N)
(111712660) Andre Baptista Hiakuna Gestao de Empresas (N)
(111027421) Andre Bianchi Laraia Eng. Eletrica (N)
(111061083) Andre Blumer Sanchez Eng. Mecanica (I)
(111311959) Andre Borgato Morelli Eng. Civil (I)
(111017048) Andre Citroni Palma Medicina – Famerp (I)
(111359476) Andre Cunha Paiva Quimica (I)
(111356507) Andre Demetrio Carreiras Eng. Quimica (I)
(111082798) Andre Felipe Sanavio Gestao de Comercio Internacional(N)
(111117557) Andre Forte Sepulveda Eng. Eletrica (N)
(111636131) Andre Guilherme Bonetti Tec. em Sist. Telecomunicacoes (I)
(111409959) Andre Hakamada Montesinos Eng. Civil (I)
(111568386) Andre Henrique do Nascimento Cruz Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111313856) Andre Henrique Fais da Silva Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111174127) Andre Luis dos Santos Matheus Educacao Fisica (N)
(111512154) Andre Luis Martins Filho Eng. Mecanica (I)
(111457118) Andre Luiz de Faria Figadoli Odontologia (I)
(111271897) Andre Luiz Silva Peruzzo Com. Social – Hab. Midialogia (I)
(111080112) Andre Milani Martin Eng. Mecanica (I)
(111301682) Andre Paolini Paiva Eng. Quimica (I)
(111432920) Andre Tarcilio Franca Batista Filosofia (I)
(111254726) Andre Vitor Terron Eng. de Computacao (I)
(111125873) Andrea Cassiano Boca Odontologia (I)
(111173971) Andrea Santos de Oliveira Eng. de Alimentos (I)
(111053477) Andrei Rodrigues de Campos Estatistica (I)
(111242408) Andressa Catozzi Bueno Eng. de Alimentos (I)
(111361411) Andressa Cazonato Andreoli Tec. Ambiental (N)
(111768397) Andressa de Oliveira Enfermagem – Unicamp (I)
(111628983) Andressa Lima de Souza Musica Lic. (I)
(111763859) Andrew Matos Piovezan Eng. de Alimentos (N) REMANEJADO
(111085148) Angelica Fatima de Jesus Lima Educacao Fisica (I)
(111373319) Angelica Suemi Anagusko Ciencias Sociais (N)
(111285081) Angelica Yasmin Mayumi Uno Matematica – Lic. (N)
(111480547) Anila Gabriela Roncolato Fonoaudiologia (I)
(111645795) Anita de Melo Silveira Ciencias Economicas (N)
(111361657) Anna Beatriz Lima do Valle Astur Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111026787) Anna Clara Hebling Mitidieri Medicina – Famerp (I)
(111227142) Anna Paula de Jesus Braz Nutricao (I)
(111663456) Anthony Cyrillo Calahani Felicio Gestao de Politicas Publicas (N) REMANEJADO
(111702157) Antonio de Souza Barbosa Junior Ciencias do Esporte (I)
(111359018) Antonio Joia Neto Eng. de Cont. e Automacao (N)
(111634852) Arelica de Carvalho Enfermagem – Famerp (I)
(111275615) Ariadny Fernandes Vilaca Tec. Ambiental (I)
(111563480) Ariela Caraseni Luschini Gestao de Politicas Publicas (N)
(111719142) Arnon Costa Pereira de Lima Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)
(111014292) Arthur Cesar Rocha Duarte Eng. Quimica (N)
(111480752) Arthur Germano Cardoso Eng. Mecanica (I)
(111186735) Arthur Hideyoshi Anzai Eng. Mecanica (I)
(111720320) Arthur Machado Eng. Quimica (N)
(111050447) Arthur Pacheco Lopes Eng. de Alimentos (I)
(111770479) Atieh Parisi Couri Eng. Quimica (I)
(111042688) Atila Ferrari Ciencia da Computacao (N)
(111149013) Audrey Phei Chi Chuang Arquitetura e Urbanismo (N)
(111019532) Augusto Martins Eng. Eletrica (I)
(111100531) Augusto Salles Schmitt Eng. Eletrica (N)
(111714338) Aurea Sayuri Shihonmatsu Eng. de Alimentos (N)

B

(111257640) Barbara Aburachid Rocha Eng. Eletrica (N)
(111100210) Barbara Alana Vizzacchi Enfermagem – Famerp (I)
(111035259) Barbara Barbosa Bonfim Eng. Eletrica (N)
(111177607) Barbara Bayeh Medicina – Famerp (I)
(111182016) Barbara Fernandes Nadaleto Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111214814) Barbara Garcia Joao Medicina – Unicamp (I)
(111292229) Barbara Helena Giovannini Pinto Gestao de Empresas (N)
(111583086) Barbara Viana Souza Arquitetura e Urbanismo (N)
(111061793) Beatriz Abramof Eng. Quimica (I)
(111519865) Beatriz Antonacio Povedano Eng. de Alimentos (I)
(111096623) Beatriz Celani de Macedo Com. Social – Hab. Midialogia (I)
(111273251) Beatriz de Souza Domingues Ciencias Biologicas Lic. (N)
(111614829) Beatriz Leao Evangelista Tec. Ambiental (I)
(111218618) Beatriz Lins de Oliveira Arquitetura e Urbanismo (N)
(111018157) Beatriz Lotufo de Barros Eng. Civil (I)
(111487524) Beatriz Mandelli Martins Letras – Lic. (I)
(111329145) Beatriz Mariane Nunes Gestao de Politicas Publicas (N)
(111519254) Beatriz Martins Carreta Ciencias Economicas (I)
(111379461) Beatriz Matos Spalletta Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)
(111049214) Beatriz Rodrigues Harfuch Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111730475) Beethoven Adriano de Souza Ciencias Economicas (N)
(111064976) Betania Mendes Malta R Costa Enfermagem – Famerp (I)
(111141903) Bianca Alessa Mariano Pedagogia – Lic. (I)
(111147017) Bianca de Marchi Teixeira Eng. Agricola (I)
(111704337) Bianca de Oliveira Eustaquio Gestao de Politicas Publicas (N)
(111365765) Bianca Marques Meo Estatistica (I)
(111524144) Bianca Pegoraro Mingardo Tec. Ambiental (I) REMANEJADO
(111274599) Bianca Vidal de Souza Gestao de Empresas (N)
(111161745) Brayam Lima de Lira Medicina – Unicamp (I)
(111232032) Brenda de Almeida Luiz Farmacia (I)
(111102391) Brenna Oliveira Moura Silva Eng. de Alimentos (I)
(111651954) Breno Yukikazu Yamamoto Ciencias Biologicas (I)
(111302661) Brian Guilherme M. Marta Coimbra Medicina – Famerp (I)
(111599269) Brian Victor Matos Bravo Lopez Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111602488) Bruna Bertolino Gomes Com. Social – Hab. Midialogia (I)
(111103653) Bruna Bispo Velasco Odontologia (I)
(111460347) Bruna Carolina Genio Fonseca Eng. de Producao (I)
(111218366) Bruna Caroline Vieira de Souza Eng. Civil (I)
(111694186) Bruna Drumond Silveira Ciencias Sociais (I)
(111310185) Bruna Felix Biao Fisica – Lic. (N)
(111230623) Bruna Galusni Senna Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111428439) Bruna Guerra Silva Odontologia (I)
(111577001) Bruna Ikeda Tec. da Construcao Civil (N)
(111261452) Bruna Ilek Neris do Nascimento Letras – Lic. (I)
(111739205) Bruna Luisa Leite Medicina – Famerp (I)
(111533593) Bruna Patricia Passarini Eng. Civil (I)
(111289502) Bruna Prezotti Tec. Ambiental (N)
(111040583) Bruna Rodrigues Brandao Odontologia (I)
(111277987) Bruna Tiemi Ogawa Letras – Lic. (I)
(111233714) Bruna Villella Bueno Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111034188) Bruna Voltani Lessa Nutricao (I)
(111718088) Brunna Jabbour Monreal Eng. Quimica (N)
(111181532) Bruno Adania Eng. de Producao (I)
(111351625) Bruno Augusto Roma Neres Ciencias do Esporte (I)
(111215718) Bruno Bortolotto Bernardi Eng. Civil (I)
(111398248) Bruno Carnielli Penteado Eng. Civil (I)
(111590453) Bruno Cesar Faria Silva Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111038463) Bruno de Oliveira Lima Eng. de Cont. e Automacao (N)
(111711896) Bruno do Espirito Santo Randi Tec. em Sist. Telecomunicacoes (I)
(111585228) Bruno Ellera Savassi Rocha Fisica – Lic. (N)
(111752305) Bruno Henrique Santiago Com. Social – Hab. Midialogia (I)
(111292953) Bruno Hiroshi Minakawa Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111713526) Bruno Humberto Alves da Silva Ciencias Economicas (N)
(111753131) Bruno Kume Riccomini Eng. Eletrica (I) REMANEJADO
(111486385) Bruno Moreira Simiao Medicina – Famerp (I)
(111638748) Bruno Nogueira Leal Eng. Eletrica (N)

C

(111645283) Caio Alvieri Gamino Eng. Quimica (N)
(111298630) Caio Augusto Gomes da Silva Arquitetura e Urbanismo (N)
(111384795) Caio Chung Micca Ciencias Economicas (I)
(111642482) Caio Eduardo Jardim Antonio Ciencias Sociais (N)
(111209412) Caio Fernando Rodrigues dos Santos Eng. de Manufatura (I)
(111566816) Caio Ferreira Odontologia (I)
(111225702) Caio Henrique Rufino Eng. Mecanica (I)
(111317285) Caio Minniti Biolchini Matematica – Lic. (N)
(111162274) Caio Salotte Pedroso Eng. Civil (I)
(111165396) Caio Seiti Tokashiki Medicina – Famerp (I)
(111571263) Caique Fernando Turatti Matematica – Lic. (N)
(111494700) Camila Alves Pereira Ciencias do Esporte (I)
(111033758) Camila Anezio Gestao de Empresas (N)
(111211099) Camila Baptista Dias Gestao do Agronegocio (N)
(111541864) Camila Cabello Rogich Enfermagem – Unicamp (I)
(111529460) Camila Eimi Imamura Ciencias Biologicas (I)
(111162564) Camila Escalfi Tristao Tec. Ambiental (N)
(111118840) Camila Fernandes Salles Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111411390) Camila Gardino de Souza Tec. Ambiental (N)
(111016090) Camila Guarizzo Jeremias Estudos Literarios (I)
(111068640) Camila Helena Gabacci de Oliveira Farmacia (I)
(111344517) Camila Matile Silveira Gestao de Comercio Internacional(N)REMANEJADO
(111269685) Camila Mendonca Garcia Estudos Literarios (I)
(111224297) Camila Mira Sandy Nutricao (I)
(111470621) Camila Oda Yamazato Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111249614) Camila Rodrigues Bernardino Ciencias do Esporte (I)
(111468686) Camila Stael Verissimo Ciencias do Esporte (I)
(111739106) Camila Vitti de Oliveira Eng. de Manufatura (I)
(111410755) Camilla Amaral Pereira Educacao Fisica (I)
(111536530) Camilla Azevedo J. Gaiga Nutricao (I)
(111299176) Camilla Geraldi Menegon Eng. Civil (I)
(111642178) Carina Lobo da Costa Ciencias Biologicas Lic. (N)
(111532262) Carla de Oliveira Pinto Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111524489) Carla Mariane Marassatto Eng. Agricola (I)
(111094306) Carla Rani Rocha Arantes Ciencias Biologicas (I)
(111519636) Carlos Alberto Debroi Teixeira Linguistica (I)
(111318370) Carlos Domingos Chagas Gama Eng. de Producao (I) REMANEJADO
(111679189) Carlos Eduardo de Souza Rosa Educacao Fisica (N)
(111106867) Carlos Eduardo R Santa Cruz Mendoza Eng. Mecanica (I)
(111249423) Carlos Felipe Barreto M. da Paixao Eng. Eletrica (I)
(111045045) Carlos Junior Felix Rodrigues Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111299664) Carolina Baldin Meira Estudos Literarios (I)
(111091758) Carolina Banin Artes Cenicas (I)
(111643027) Carolina Ciolin Matematica – Lic. (N)
(111363448) Carolina Coghi Pompeu Matsumoto Gestao de Empresas (N) REMANEJADO
(111181792) Carolina Costa Peinado Enfermagem – Famerp (I)
(111703662) Carolina da Dalto Eng. de Manufatura (I)
(111644778) Carolina Damy Ribeiro Nutricao (I)
(111472498) Carolina Doriguello Fonoaudiologia (I)
(111221717) Carolina Fernanda Z. Flor da Rosa Letras – Lic. (I)
(111141538) Carolina Natsumi Ogata Eng. Quimica (N)
(111480738) Carolina Pereira de Arruda Camargo Eng. Quimica (N)
(111139210) Carolina Pupin Faccini Odontologia (I)
(111630027) Carolina Silva C Alves Albuquerque Pedagogia – Lic. (I)
(111410564) Carolina Vazquez Farmacia (I)
(111353515) Carolina Zonatti Bruni Eng. de Producao (I)
(111096678) Caroline Aparecida Oliveira Historia (I)
(111346896) Caroline Beatriz Mott Silva Estudos Literarios (I)
(111614843) Caroline Candido Estatistica (I)
(111428866) Caroline Carvalho Reis Odontologia (I)
(111369347) Caroline dos Santos Eng. de Producao (I)
(111581929) Caroline Gava Eng. de Producao (I)
(111682967) Caroline Lucon de Albuquerque Tec. em Sist. Telecomunicacoes (I)
(111495574) Caroline Maretto Nutricao (I)
(111766278) Caroline Martim Ferreira Tec. Ambiental (I)
(111737575) Caroline Strongren Palmieri Ciencias Sociais (I)
(111297330) Cassandra Silverio dos Reis Com. Social – Hab. Midialogia (I)
(111776071) Catarina Amarante de Oliveira Neves Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111634654) Catarina Eichenberger Filosofia (I)
(111642741) Catarina Pereira Perez Nutricao (I)
(111295884) Caua Santos Paschoaletto Eng. Agricola (I)
(111445678) Celisa Hikari Sagae Eng. Civil (I)
(111671314) Celso Haruo Yodono Estatistica (I)
(111221076) Cesar Augusto Ramos Reigado Ciencias Economicas (N)
(111474937) Cesar Augusto Zanutello Ciencias do Esporte (I)
(111647814) Cesar Sette Rostirola Ciencias do Esporte (I)
(111457460) Cesar Silva Paulicchi Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111710053) Cesar Silva Rother Eng. Mecanica (I)
(111178853) Chang Yi Jen Tec. em Sist. Telecomunicacoes (I)
(111038692) Chantrelle Zorzo Wronski Educacao Fisica (N)
(111171838) Christian Leomil de Paula Eng. Mecanica (I)
(111597591) Cindel Omena Salgo Tec. Ambiental (N)
(111175618) Cintia Maruki Pereira Odontologia (I)
(111334349) Cintia Satie Fudo Matematica – Lic. (N)
(111651480) Ciro Ferreira de Oliveira Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111694322) Clara Barbosa Martins Enfermagem – Unicamp (I)
(111238733) Clara Junko Imai Tsuruga Tec. Ambiental (I)
(111161431) Clarice Yumi Kuriki Moniva Nutricao (I)
(111678346) Clarissa Katayama Farmacia (I)
(111686693) Clarissa Yumi Watase Gestao do Agronegocio (N)
(111288189) Claudeir Germano de Oliveira Gestao do Agronegocio (N)
(111458395) Claudemir Bezerra Costa Junior Ciencias do Esporte (I)
(111232186) Claudio Augusto B. de Gaspar Medicina – Famerp (I)
(111547220) Claudio Roberto Gomes da Silva Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111461074) Cleyton Teixeira Lima Tec. da Construcao Civil (N)
(111360715) Cristiane Trigo Cardoso Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111132035) Cristiane Vidiri Manzato Letras – Lic. (I)
(111188892) Cristiane Yae Odani Sigahi Eng. Civil (I)
(111331098) Cristina Rodrigues de Menezes Eng. Civil (I)

D

(111587910) Dafny Soares Leitao Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111638359) Dalila Duarte Eng. de Alimentos (I)
(111024071) Daniel Augusto Rigon Eng. Civil (I)
(111108115) Daniel Campos Rodrigues Eng. Civil (I)
(111211358) Daniel dos Anjos Silva Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111603665) Daniel Grings Cedeno Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)
(111217950) Daniel Herrera Pinto Ciencias Economicas (I)
(111360630) Daniel Ide Futata Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111541963) Daniel Karcher Ciencias Biologicas (I)
(111716327) Daniel Lopes Prado Matheus Ciencias Sociais (N)
(111737551) Daniel Melotti Tonsig Artes Cenicas (I) REMANEJADO
(111267399) Daniel Mendes de Carvalho Ciencias Economicas (I)
(111734743) Daniel Moraes Eng. Civil (I)
(111201081) Daniel Noriaki Kurosawa Eng. de Cont. e Automacao (N)
(111393373) Daniel Reghini Nunes Quimica (I)
(111718026) Daniel Rosa Perin Leite Odontologia (I)
(111409416) Daniel Tarcha Munduruca Fisica – Lic. (N)
(111110709) Daniel Tartas Olaia Eng. Eletrica (I)
(111085605) Daniel Veroneze Filho Eng. Civil (I)
(111322113) Daniel Waldhelm Mouzinho Ferreira Educacao Fisica (I)
(111230937) Daniela Resende Rufino Nutricao (I)
(111602754) Daniele Baldini Nutricao (I)
(111127299) Daniele Cristine Candida S Vedolin Tec. Ambiental (N)
(111203186) Daniele de F. G. Rebelo dos Santos Medicina – Unicamp (I)
(111171111) Daniele Guedes Fonseca Ciencias Sociais (I)
(111202947) Daniella Sayuri Yamazaki Enfermagem – Unicamp (I)
(111109989) Daniely Alves Zacharo Enfermagem – Famerp (I)
(111727369) Danila Carolina Ventura Enfermagem – Unicamp (I)
(111664633) Danilo Badaro Marques Farmacia (I)
(111086196) Danilo Cardoso Mendonca Tec. Ambiental (N)
(111649568) Danilo Cavassin Brandalize Eng. Mecanica (I)
(111337423) Danilo da Silva Rodrigues Eng. Eletrica (N)
(111646972) Danilo de Athayde Arfelli Estatistica (I)
(111564889) Danilo Micali Pereira Enfermagem – Unicamp (I)
(111564469) Danilo Pallamin de Almeida Eng. Mecanica (I)
(111584454) Danilo Peressim Eng. de Producao (I)
(111194853) Danilo Pinchemel Cardoso Filho Ciencia da Computacao (N)
(111446824) Danilo Pires Maciel Fisica – Lic. (N)
(111482758) Danilo Rodrigues dos Santos Tec. em Analise e Des. de Sist.(N)
(111167491) Dario Santos Cunha Eng. Quimica (N)
(111309501) Darlyani Mariano da Silva Enfermagem – Famerp (I)
(111193690) Daverson dos Santos Magalhaes Gestao do Agronegocio (N)
(111277611) Davi Mazotti Brito Quimica Tecnologica (N)
(111190059) Davi Sakaizawa Teixeira Educacao Fisica (I) REMANEJADO
(111628990) David Schwob Januario Ciencias Economicas (I)
(111132370) Debora Cristina Leite de Souza Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)
(111055695) Debora Karina Goncalves Vaserino Ciencias Sociais (I)
(111592923) Debora Kosin Tasso Linguistica (I)
(111024330) Deborah Bernardo Lopes Medicina – Unicamp (I)
(111360340) Deborah Moraes Goncalves Medicina – Unicamp (I)
(111598150) Deise Carla da Silva Lopes Tec. Ambiental (N)
(111100425) Denise Silva de Moura Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)
(111007450) Deoveki Luiz da Silva Junior Linguistica (I)
(111155227) Desiree Ramos Canton Enfermagem – Famerp (I)
(111568690) Di Xu Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111311485) Diego Alexandre de Souza Artes Visuais (I)
(111097848) Diego Arrieira de Oliveira Gestao do Agronegocio (N)
(111666462) Diego Barreto da Cruz Anastacio Ciencias Economicas (I)
(111465403) Diego dos Santos Ribeiro Educacao Fisica (I)
(111656577) Diego Lombo Machado Letras – Lic. (I)
(111211310) Diego Quesada de Almeida Barroso Quimica (I)
(111338334) Diego Silva de Carvalho Eng. de Computacao (I)
(111664749) Diogo Hideki Shiraishi Eng. de Computacao (I)
(111008637) Diogo Silva Sanches Jorqueira Eng. Quimica (N)
(111690092) Douglas de Oliveira Forchezatto Eng. de Cont. e Automacao (N)
(111390428) Douglas Goncalves Ciencias do Esporte (I)
(111568416) Douglas Ogusco Santos Ciencias Sociais (N)
(111175212) Douglas Vinicius Souza Silva Letras – Lic. (N)

E

(111747736) Edson Luiz de Carvalho Ciencia da Computacao (N)
(111678186) Eduarda dos Santos Bertolli Enfermagem – Famerp (I)
(111380458) Eduarda Sousa Paranhos Silva Eng. de Producao (I)
(111158400) Eduardo da Silva Brito Gestao do Agronegocio (N)
(111037682) Eduardo Gananca Junqueira Fernandes Eng. Civil (I)
(111710770) Eduardo Henrique Arnold Eng. de Cont. e Automacao (N)
(111132554) Eduardo Minoro Sato Eng. Quimica (N)
(111124641) Eduardo Ohara Eng. Mecanica (I)
(111244992) Eduardo Santos Mateus Tec. Ambiental (N)
(111126890) Eduardo Silvestre de Carvalho Ciencias do Esporte (I)
(111500232) Eduardo Tadeu Mauricio Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111037385) Elis Nazar Nunes Siqueira Letras – Lic. (I) REMANEJADO
(111551292) Elisa Carrara Ribeiro Medicina – Famerp (I)
(111666288) Elisa Carvalho Marcondes Pereira Eng. Mecanica (I)
(111528016) Elisa Helena Priedols E Souza Pedagogia – Lic. (I)
(111356071) Eliseu Favaro Filho Eng. de Cont. e Automacao (N)
(111712004) Eliza Carminatti Wenceslau Enfermagem – Famerp (I)
(111528351) Elohim Jun Odo de Oliveira Gestao de Politicas Publicas (N)
(111498276) Emerson Parazzi Lyra Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111723404) Emiliano Maia de Oliveira Santos Ciencias Sociais (N)
(111143251) Enedino Neres da Cruz Junior Ciencias Economicas (N)
(111039145) Enzo Saquetti Bernardinelli Eng. Mecanica (I)
(111319847) Eric Gustavo Baruta Cenci Eng. Agricola (I)
(111278355) Eric Seiji Aoki Eng. de Producao (I)
(111230579) Eric Wakuda Eng. Mecanica (I)
(111134000) Erica Esther Domanski Baumel Nutricao (I)
(111339955) Erica Lima Marcal Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111146403) Erica Noronha Nishida Eng. Eletrica (I)
(111672966) Ester Castro Alves Capovilla Farmacia (I)
(111502887) Ester Gouvea Martins Ciencias Sociais (N)
(111624486) Eunizinis dos Santos Kawafune Quimica (I)
(111610445) Evandro Teruo Nishimaru Neves Tec. em Sist. Telecomunicacoes (I)

Continua após a publicidade

F

(111229339) Fabiana Arca Cruz Tortorelli Matematica – Lic. (N)
(111103271) Fabiana Stager Quaggio Eng. Agricola (I)
(111374152) Fabiano Louzada Cesario Matematica – Lic. (N)
(111693541) Fabio Dalla Verde Horie Eng. Mecanica (I)
(111337775) Fabio Eduardo Murarolli Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111184272) Fabio Hallal Rezende Ciencias Economicas (I)
(111150642) Fabiola Hackmann Leite Gestao de Comercio Internacional(N)
(111743130) Fabricio dos Santos Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111600635) Fabrini Copetti Temistocles Menezes Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111452328) Fauzer Prado Miquelino Eng. Eletrica (I)
(111439525) Felipe Antonio Sulla Lupinacci Medicina – Unicamp (I)
(111594226) Felipe Augusto de Carvalho Estatistica (I)
(111284859) Felipe Barretos Fernandes Ciencias Economicas (I)
(111674757) Felipe Borghi de Oliveira Ciencias Economicas (N)
(111017369) Felipe Cassarotti Parronchi Navarro Linguistica (I)
(111137528) Felipe de Lima Teixeira Mendes Medicina – Unicamp (I)
(111265751) Felipe Domingues Simoes Eng. de Producao (I)
(111296399) Felipe dos Santos Andreassa Eng. de Manufatura (I)
(111531351) Felipe Eduardo Pinotti Odontologia (I)
(111307499) Felipe Fernandes de Angelo Matematica – Lic. (N)
(111104908) Felipe Freitas de Paula Eng. de Producao (I)
(111437291) Felipe Goncalves da Silva Enfermagem – Famerp (I)
(111145363) Felipe Gravena Dias Gestao do Agronegocio (N)
(111747279) Felipe Kenji Takeda Odontologia (I)
(111542027) Felipe Lenzi Rocha Eng. Mecanica (I)
(111507745) Felipe Lonardoni Ciencias do Esporte (I)
(111053019) Felipe Lopes D Attoma Tec. Ambiental (N)
(111084763) Felipe Luccas Miranda Pinto Eng. de Computacao (I)
(111206512) Felipe Mendes de Oliveira Estatistica (I)
(111480905) Felipe Rezende F. de Oliveira Ciencias Biologicas (I)
(111191298) Felipe Santos Oliveira Eng. de Computacao (I)
(111366577) Felipe Torres Abrantes de Almeida Eng. de Cont. e Automacao (N)
(111283016) Felipe Tricoli Jardim Arquitetura e Urbanismo (N)
(111584621) Felipe Yoshimatsu Enfermagem – Unicamp (I)
(111280796) Felipe Yugo Yamaguishi Eng. Mecanica (I)
(111352574) Felippe Demarqui Ramos Eng. de Computacao (I)
(111480189) Felippe Fernandes da Silva Tec. em Analise e Des. de Sist.(I)
(111772550) Fellipe Quadros Jacon Ziani Gestao de Politicas Publicas (N)
(111398101) Fellipe Rogerio Baldauf Eng. de Producao (I)
(111642369) Fernanda Barbosa Custodio Ciencias Biologicas Lic. (N)
(111729501) Fernanda Bastos Pereira Tessarin Fonoaudiologia (I)
(111420763) Fernanda Broggi Ciencias Sociais (I)
(111401818) Fernanda Caroline Fernandes Gestao de Politicas Publicas (N)
(111696687) Fernanda Chahine Lourente Nutricao (I)
(111018522) Fernanda da Silva Oliveira Tec. Ambiental (N)
(111159311) Fernanda Leal Dias Ribeiro Santos Medicina – Unicamp (I)
(111124054) Fernanda Monteiro Diniz Junqueira Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111120533) Fernanda Oliveira Taveira Enfermagem – Unicamp (I)
(111320209) Fernanda Passos de Souza Xavier Odontologia (I) REMANEJADO
(111130831) Fernanda Sales Cassain Medicina – Famerp (I)
(111192895) Fernanda Torezan Godoy Gestao de Comercio Internacional(N)REMANEJADO
(111269203) Fernando Aragon dos Santos Eng. Mecanica (I)
(111509321) Fernando Arruda de Queiroz Eng. de Manufatura (I)
(111049627) Fernando Cezar de Conti Serec Eng. Eletrica (I)
(111685676) Fernando Duarte de Souza Azank Farmacia (I)
(111649735) Fernando Engelmann Moraes Dias Eng. Mecanica (I)
(111670342) Fernando Giunti Rinaldi Pires Gestao de Comercio Internacional(N)
(111213156) Fernando Henrique Damasceno Ciencias Economicas (I)
(111199803) Fernando Henrique Gomes Educacao Fisica (I)
(111531375) Fernando Lener de Arruda Ciencia da Computacao (N)
(111539133) Fernando Lock Miletto Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111357258) Fernando Mazarin Bakanovas Geografia (N)
(111041920) Fernando Mellin Moreira Ferreira Eng. Civil (I)
(111186117) Fernando Moreira Morato Ciencias Economicas (N)
(111051198) Fernando Mori Estatistica (I)
(111060424) Fhelipe Chang Min Choi Ciencias Economicas (I)
(111192284) Filipe Amaral Cerejo Historia (I)
(111117649) Filipe Matos Pimentel da Silva Educacao Fisica (N)
(111227241) Filipo da Silva Daltoe Eng. Quimica (N)
(111648060) Flavia Altenfelder Santos Ciencias Sociais (I)
(111117052) Flavia de Oliveira Costa Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111439334) Flavia Ogata Pereira Gestao de Empresas (N)
(111055145) Flavia Schuchmann Cukier Gestao de Politicas Publicas (N)
(111283474) Flavia Steiger Lira Fonoaudiologia (I)
(111396617) Flavio Chiquetto Constant Pires Eng. Quimica (I)
(111734316) Flavio de Carvalho Mateus Lic. Integrada – Quimica/Fisica (N)
(111018683) Flavio Jose de Almeida Pontes Gestao de Politicas Publicas (N)
(111206093) Flora Goldemberg Medicina – Unicamp (I)
(111612632) Francielli Graca de Almeida Enfermagem – Famerp (I)
(111575586) Francielli Pires Ribeiro de Morais Nutricao (I)
(111666271) Francisco Vital Okabe Musica Popular (I)
(111223782) Frederico Antonio Schmalz Cardillo Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111180638) Frederico Miotti Wiesel Eng. Mecanica (I)
(111670069) Frederico Stahlberg Lucente Eng. de Producao (I)
(111618746) Fuvio Ricardo Albuquerque Angelo Educacao Fisica (N)

G

(111025005) Gabriel Alexandre Vilella Quimica (I)
(111730376) Gabriel Ariste Sachi Rado Eng. Eletrica (I)
(111357050) Gabriel Ayub Lopes Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111175236) Gabriel Camargo Zani Estatistica (I)
(111406806) Gabriel Carlos de Souza Santos Historia (I)
(111422813) Gabriel de Oliveira Meloto Odontologia (I)
(111386937) Gabriel de Souza Pontes Eng. Eletrica (N)
(111724322) Gabriel de Souza Santana Eng. Civil (I)
(111418216) Gabriel Fabosa Silva Gestao de Politicas Publicas (N)
(111627188) Gabriel Freitas Magioni Eng. Eletrica (I)
(111137269) Gabriel Kenji Okuda Okabayashi Eng. Civil (I)
(111327613) Gabriel Laverdi Beraldo Medicina – Famerp (I)
(111359933) Gabriel Luiz Bueno Medicina – Unicamp (I)
(111282440) Gabriel Marchese Marconsin Eng. de Manufatura (I)
(111201494) Gabriel Maziero Alves Silva Medicina – Unicamp (I)
(111602006) Gabriel Moraes Oliveira Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111249843) Gabriel Pironcelli Kazukas Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)
(111717313) Gabriel Souza Santos Ciencias do Esporte (I)
(111662255) Gabriel Vinicius Claudiano Eng. Mecanica (I)
(111381062) Gabriel Zanoni Andreatto Eng. Eletrica (I)
(111257541) Gabriela Abruzzesi Tunes Eng. de Manufatura (I)
(111350318) Gabriela da Silva Mercurio Quimica (I)
(111319373) Gabriela de Fatima Barboza da Mota Tec. Ambiental (N)
(111128230) Gabriela de Lima Marcondes Pedagogia – Lic. (I)
(111267214) Gabriela de Oliveira Ferrari Gestao do Agronegocio (N)
(111497525) Gabriela Dias Bonfim Ciencias Sociais (N)
(111551230) Gabriela Filipini Ferreira Eng. Quimica (I)
(111047942) Gabriela Leticia Melo de Souza Eng. de Cont. e Automacao (N)
(111171463) Gabriela Martinussi Natalino Nutricao (I) REMANEJADO
(111146427) Gabriela Melo Daniel Nutricao (I)
(111359919) Gabriela Moro Eng. de Manufatura (I)
(111631051) Gabriela Moura Nascimento Fonoaudiologia (I)
(111223263) Gabriela Nomura Eng. de Producao (I)
(111573535) Gabriela Nunes Tamilheiro Enfermagem – Famerp (I)
(111642031) Gabriela Pereira Gribeler Gestao de Comercio Internacional(N)
(111207881) Gabriela Pierani Cordeiro Nutricao (I)
(111303602) Gabriela Satti Lameu Enfermagem – Unicamp (I)
(111654045) Gabriela Soares Bassora Educacao Fisica (N)
(111182245) Gabriela Stefany Soares Sikansi Ciencias Biologicas (I)
(111237716) Gabriela Taparo de Castro Enfermagem – Famerp (I)
(111348120) Gabrielle Soares Rocha Gestao de Empresas (N)
(111405056) Georgestefeson Alcantara S. Junior Ciencias Sociais (I)
(111686815) Germano Dalfito Medicina – Famerp (I)
(111723695) Gianfranco Avenca Fisco Gestao de Empresas (N)
(111679998) Gilberto Pereira Schneiker Historia (I)
(111229223) Giorgio Francisco Gianeli Musica Popular (I)
(111131841) Giovana Chinen Camillo Eng. de Producao (I)
(111051914) Giovana Goncalves Pancheri Eng. Mecanica (I)
(111348403) Giovana Nobrega Costa Eng. de Manufatura (I)
(111503293) Giovana Teresa Barbosa de Oliveira Eng. de Computacao (I)
(111276106) Giovanna Di Palermo Perez Eng. de Cont. e Automacao (N)
(111186568) Giovanna Marssola Nascimento Medicina – Famerp (I)
(111203681) Giovanni Augusto de Santana Schimid Eng. de Computacao (I)
(111132363) Giovanni Galeote Educacao Fisica (I) REMANEJADO
(111277147) Gisele Ines Fernandes Sandrin Pedagogia – Lic. (I)
(111382102) Giulia Moniz Soares Tarone Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111212351) Giuseppe Ciaramella Moita Ciencias Economicas (I)
(111473712) Glaucia Hitomi Wanishi Quimica (I)
(111112927) Gledson Soares de Carvalho Gestao do Agronegocio (N)
(111076171) Graciana de Azambuja Ciencias do Esporte (I)
(111700540) Graziela Prates Viol Estudos Literarios (I)
(111360937) Graziella Maschietto Guerra Ciencias Economicas (I)
(111353348) Guido Ferraciolli Guedes Medicina – Unicamp (I)
(111581318) Guilherme Alberto Tosadori Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)
(111557184) Guilherme Augusto de Caires Garcia Gestao do Agronegocio (N)
(111633675) Guilherme Augusto Metzner Medicina – Unicamp (I)
(111704443) Guilherme Barbella Sandalo Tec. em Sist. Telecomunicacoes (I)
(111058793) Guilherme Checchia Spaggiari Quimica (I)
(111031615) Guilherme Costa Zanelato Eng. de Computacao (I)
(111433800) Guilherme de Marino Klein Tec. em Sist. Telecomunicacoes (I)
(111625489) Guilherme Feitosa Camilo Educacao Fisica (N)
(111079927) Guilherme Fernandes Farmacia (I)
(111619244) Guilherme Fiorezi Barbosa Tec. Ambiental (N)
(111410991) Guilherme Francisco Plana Servilha Eng. Agricola (I)
(111233974) Guilherme Hashizume da Luz Eng. de Producao (I)
(111337249) Guilherme Legnaioli Vassao Historia (I)
(111503729) Guilherme Louzada Eng. Mecanica (I)
(111333100) Guilherme Lupatelli Eng. Mecanica (I)
(111413259) Guilherme Mantovan Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111269074) Guilherme Panarelli Rangel Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111030575) Guilherme Piwowarczyk Reis Eng. Eletrica (I) REMANEJADO
(111072940) Guilherme Reia Gestao de Politicas Publicas (N)
(111550688) Guilherme Robles Chaparim Medicina – Famerp (I)
(111124795) Guilherme Souza Carvalho Sasdelli Gestao de Empresas (N)
(111050423) Guilherme Tavares da Silva Matematica – Lic. (N)
(111665704) Gustavo Carvalho Santos Tec. Ambiental (I)
(111344609) Gustavo de Fausto Martins Eng. Agricola (I)
(111129097) Gustavo de Oliveira Tincani Tec. em Sist. Telecomunicacoes (I)
(111393939) Gustavo Delanhese Ramos Tinoco Tec. em Sist. Telecomunicacoes (I)
(111754189) Gustavo Felipe Alves Petroni Gestao de Comercio Internacional(N)
(111066927) Gustavo Fuga dos Reis Ciencias Economicas (I)
(111751227) Gustavo Gastao Davanzo Ciencias Biologicas (I)
(111760959) Gustavo Gatto Gomes Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)
(111028677) Gustavo Henrique Cassarotti Eng. Agricola (I)
(111528009) Gustavo Henrique Rober Fisica – Lic. (N)
(111270528) Gustavo Inacio Cunha Alves Eng. Quimica (N)
(111445999) Gustavo Jose da Cunha Berton Tec. em Analise e Des. de Sist.(I)
(111345565) Gustavo Leao Carvalho Eng. Civil (I)
(111427269) Gustavo Lopes Duarte Oliveira Eng. Mecanica (I)
(111648404) Gustavo Luis Cabride Eng. Quimica (I) REMANEJADO
(111387053) Gustavo Mundim Caixeta Eng. Eletrica (N)
(111574033) Gustavo Muneo Takata Farmacia (I)
(111279945) Gustavo Pires Castanho Eng. Quimica (I)
(111542218) Gustavo Santos Schimiti Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111096135) Gustavo Viegas Juca Dantas Eng. Quimica (I)

H

(111475022) Halina Torres Kondrasovas Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)
(111364052) Heber Davi Rossi Filho Educacao Fisica (I)
(111009166) Heitor Hermanson de Almeida Campos Eng. de Manufatura (I)
(111541901) Heitor Leoncini Costard Eng. Quimica (I)
(111743956) Heitor Marinho Martineli Gestao do Agronegocio (N)
(111077198) Heitor Ricardo Alves de Siqueira Eng. de Computacao (I)
(111057493) Helam Maxwell Ferreira da Silva Letras – Lic. (N)
(111135164) Helena Bonadio de Carvalho Odontologia (I)
(111050485) Helena do Valle Nobrega Enfermagem – Unicamp (I)
(111095538) Helena Guimaraes Coutinho Nutricao (I)
(111685829) Heloisa Birsenek de Moraes Letras – Lic. (N)
(111600246) Henrique Bruni Calunga Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111027742) Henrique Cicone Cuin Eng. Mecanica (I)
(111719777) Henrique de Oliveira Alves Guimarae Ciencias do Esporte (I)
(111469252) Henrique Esteves Watanabe Eng. Mecanica (I)
(111185862) Henrique Freitas Tortorelli Gestao do Agronegocio (N)
(111560191) Henrique Ismarsi de Souza Ciencias do Esporte (I)
(111327064) Henrique Kazuo Uehara Eng. Mecanica (I)
(111648718) Henrique Lima Cara de Oliveira Eng. de Computacao (I)
(111321080) Henrique Ramos Lauriano de Jesus Eng. Quimica (I)
(111688064) Henrique Salva Geddo Arquitetura e Urbanismo (N)
(111592688) Henrique Souza de Lacerda Eng. de Producao (I)
(111098001) Henrique Sulman Santos Eng. Eletrica (I)
(111259172) Henrique Takashi Idogava Eng. Mecanica (I)
(111447537) Henrique Vieira de Souza Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111121604) Heron Sato Eng. Mecanica (I)
(111119300) Hiago Vaccaro Malandrin Fisica – Lic. (N)
(111757089) Higor Naoto Matsunaga Tec. da Construcao Civil (N)
(111180669) Hilsen Seiichi Suzuki Eng. Quimica (I)
(111655369) Hugo Guilherme Cantanhede de Abreu Geografia (N)
(111715690) Hugo Ivo Amorim de Souza Medicina – Famerp (I)
(111103226) Humberto Politi de Oliveira Eng. de Computacao (I)

I

(111249515) Iago Doracenzi Estevao Educacao Fisica (I)
(111421360) Iago Merli Freitas Eng. Quimica (I)
(111001544) Iara Oliveira Caetano Tec. Ambiental (N)
(111320438) Igor Alves de Souza Ciencias Biologicas Lic. (N)
(111282334) Igor da Silva Borges Ciencia da Computacao (N)
(111332183) Igor de Camargo Moreira Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)
(111519933) Igor de Mello Eng. Mecanica (I)
(111657006) Igor Hideo Kato da Silva Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111773539) Igor Miranda Matias Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111266709) Igor Picchi Toledo Musica Lic. (I)
(111126548) Ingrid Camila Fraga Enfermagem – Famerp (I)
(111601355) Ingrid Esteves Soeiro Fonoaudiologia (I)
(111024095) Iris Strecker Cremasco de Souza Historia (I)
(111470881) Isabel de Santis Goncalves Ciencias Sociais (I)
(111378727) Isabela Almeida Martins Tec. em Analise e Des. de Sist.(I)
(111342474) Isabela Canella Sanches Letras – Lic. (I)
(111152358) Isabela Castellani do Amaral Com. Social – Hab. Midialogia (I) REMANEJADO
(111029304) Isabela da Silva Coltro Ciencias Sociais (N)
(111616788) Isabela de Cassia M. de Oliveira Ciencias Economicas (I)
(111054821) Isabela Dias Fahl Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111242873) Isabela Flavia Lino de Souza Santos Filosofia (I)
(111100784) Isabela Guimaraes Coutinho Gestao de Empresas (N)
(111585914) Isabela Gusson Galdino dos Santos Medicina – Unicamp (I)
(111326832) Isabela Hauer Antonacio Ciencias do Esporte (I)
(111268422) Isabela Mansano Carbinatto Odontologia (I)
(111225733) Isabela Martins Angelo Eng. de Computacao (I)
(111245636) Isabela Montanhini Campeao Gestao de Comercio Internacional(N)
(111644112) Isabela Pinelli de Almeida Enfermagem – Famerp (I)
(111418285) Isabela Zulini Eng. Civil (I)
(111219567) Isabella de Camargo Medicina – Famerp (I)
(111273855) Isabella Ferreira Rovesta Gestao de Politicas Publicas (N)
(111674931) Isabella Mariano Carui Gestao de Politicas Publicas (N)
(111199117) Isabella Pereira Porto de Alvarenga Gestao de Empresas (N)
(111354075) Isadora Magalhaes Stoianoff Quimica (I)
(111701338) Isadora Marques Ledo Gestao do Agronegocio (N)
(111516217) Isbela Faria Trigo Estudos Literarios (I)
(111476339) Italo Roger Noveli Filho Tec. em Analise e Des. de Sist.(N)
(111596147) Iuri Carvalho Costa Portillo Eng. Mecanica (I)
(111254320) Ivan Goncalves de Castro Ferreira Ciencias Biologicas (I)
(111193874) Ivan Osmo Mardegan Ciencias Economicas (I)
(111465267) Izabella A. do Nascimento Machado Eng. de Manufatura (I)
(111304650) Izaura Kelly Barreto Matos Gestao de Politicas Publicas (N)

J

(111175069) Jacob Son Park Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111655796) Jacqueline Marques dos Santos Farmacia (I)
(111474012) Jacqueline Yumi Kajiya Nutricao (I)
(111514181) Jadiel de Souza Ribeiro Linguistica (I)
(111752664) Jaime Fiomaro dos Santos Neto Enfermagem – Famerp (I)
(111279792) Jaqueline de Fatima Domingos Geografia (N)
(111693633) Jaqueline Franca Natal Ciencias Economicas (N)
(111628372) Jean Jaques Calamari Cordeiro Eng. Agricola (I)
(111058151) Jean Luc Antoine Olivier Fobe Eng. de Computacao (I)
(111009494) Jeannine Morcos Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)
(111731201) Jeferson de Jesus Gama Tec. Ambiental (N)
(111130022) Jeferson Spedo Eng. Mecanica (I)
(111241603) Jeiellen Thais da Silva Goncalves Tec. Ambiental (I)
(111027124) Jelder Eric de Souza Lourenco Ciencias Sociais (N)
(111007313) Jeniffer Lourenco Enfermagem – Famerp (I)
(111462848) Jessica Amanda Veroneze Letras – Lic. (N)
(111342726) Jessica Cornachioni Felisberto Ciencias Economicas (N)
(111364830) Jessica Cristina Brombal Cabral Eng. de Manufatura (I)
(111235260) Jessica de Oliveira Silva Educacao Fisica (I)
(111632054) Jessica Dutra Fontana Matematica – Lic. (N)
(111480875) Jessica Martins Odontologia (I)
(111532873) Jessica Nunes Marinho Letras – Lic. (N)
(111335922) Jessica Pereira Gestao de Comercio Internacional(N)
(111757669) Jessica Quintao Pereira Enfermagem – Unicamp (I)
(111609106) Jessica Sa Fernandes da Silva Gestao de Politicas Publicas (N)
(111236249) Jessika Cadamuro Odontologia (I)
(111617514) Jhonatan Roberto Hobus Tec. Ambiental (N)
(111394093) Joao Akira Okimura de Sousa Eng. Civil (I)
(111047966) Joao Andre Caberlon Pedone Com. Social – Hab. Midialogia (I)
(111646217) Joao Eduardo dos Santos Eng. Eletrica (I)
(111454447) Joao Gabriel Garcia do Nascimento Educacao Fisica (I)
(111607483) Joao Gabriel Guimaraes Rezende Tec. Ambiental (N)
(11168

Continua após a publicidade
Publicidade