Lista completa da sétima chamada do vestibular 2011 da Unicamp
Para procurar seu nome, digite crtl + f, se seu navegador for Firefox ou Google Chrome, ou ctrl + l, se for Internet Explorer; depois, basta escrever seu nome
A
(111397689) Andre Lao Campos Cizotto Ciencias Economicas (N) REMANEJADO
B
(111680411) Bianca Fiod Affonso Pedagogia – Lic. (I)
C
(111248550) Caio Augusto Gualtieri Beraquet Ciencias Biologicas Lic. (N)
(111276755) Caroline Nunes de Morais Nutricao (I)
(111233561) Caue Romero do Prado Geografia (N)
(111212313) Cristiano Luna Paiva Eng. Quimica (I)
D
E
(111199988) Eduardo Ferreira Barbosa Eng. de Computacao (I)
(111299770) Enrique Umhof Ciencias Sociais (I)
(111280468) Eric Mitsuyoshi Matsuo Shimizu Eng. de Producao (I)
F
(111754196) Fernanda Custodio da Silva Tec. Ambiental (N) (111385057) Fernanda Ribeiro da Cruz Peixoto Medicina – Famerp (I)
G
(111518091) Gabrielli Cristina Souza Tec. da Construcao Civil (N)
(111390664) Gisele Brunherotto Tec. Ambiental (I)
(111475725) Guilherme Ferraresso Porto Eng. Agricola (I)
(111050423) Guilherme Tavares da Silva Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I) REMANEJADO
H
I
J
(111091765) Jessica Arone Wosiack Historia (I) (111013763) Jessica Caputti Moraes Pedagogia – Lic. (N) (111647265) Joao Paulo Fernandes Tec. em Sist. Telecomunicacoes (I) (111487463) Joice Amancio Fernandes Matematica – Lic. (N) (111090830) Jonatas Figueiredo Villa Medicina – Unicamp (I) (111090854) Juliana Andrea Franco Sousa Fisica – Lic. (N)
K
L
(111196897) Larissa Gonzaga Santos Matematica – Lic. (N)
(111124061) Leonardo Reboucas Hipolito Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111228596) Levi Ribeiro de Almeida Tec. Ambiental (I)
(111746184) Luiz Felipe E Scq Guimaraes Tec. da Construcao Civil (N)
(111311539) Luma Lorenzon de Faria Gestao de Politicas Publicas (N)
M
(111578288) Marina Ramos da Silva Letras – Lic. (N) REMANEJADO
(111389141) Matheus de Paula Solino Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111031851) Mikaelly Cardoso Soares Pedagogia – Lic. (I)
N
(111306540) Natalia Marinho da Silva Gestao de Politicas Publicas (N)
O
P
(111104496) Paula Giordano Talpo Ciencias Sociais (N) REMANEJADO
(111711698) Pedro Bussoloti Monarcha Ciencias Sociais (N)
Q
R
(111680206) Rafael Donizetti Dias Eng. Agricola (I)
(111702850) Rodolfo Jorge Rangel Bastos Tec. em Sist. Telecomunicacoes (I)
(111723503) Rodrigo Inacio Pongeluppi Medicina – Famerp (I)
(111769208) Rosana da Costa Silva F Gomes Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
S
(111717856) Susiane Angela Guadagnini Lic. Integrada – Quimica/Fisica (N)
T
(111230005) Thassia Geovana Paula Nutricao (I)
U
V
(111145509) Vitor Carraro Cesar de Souza Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)