Clique e Assine o Passei! a partir de R$ 9,90/mês

Lista completa da terceira chamada do vestibular 2011 da Unicamp

Para procurar seu nome, digite crtl + f, se seu navegador for Firefox ou Google Chrome, ou ctrl + l, se for Internet Explorer; depois, basta escrever seu nome

Por Redação Atualizado em 16 Maio 2017, 13h52 - Publicado em 23 fev 2011, 17h58

A

(111496799) Adriana Taffarello Pedagogia – Lic. (N)
(111732860) Adriano Avelino Leitao Eng. Agricola (I)
(111376929) Adrielly Raymundo Gaspar Enfermagem – Unicamp (I)
(111396099) Alessandra Marcuz de Souza Campos Enfermagem – Unicamp (I)
(111467881) Alessandra Valeria de Sousa Faria Farmacia (I)
(111230289) Alex Akio Ito Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111721477) Alex Sandro Nobre Cavalcante Quimica Tecnologica (N)
(111379478) Alexandre de Andrade Budin Medicina – Famerp (I)
(111012678) Alexandre Martins Araujo Eng. Eletrica (I)
(111141484) Alexandre Queiroz de Oliveira Historia (I)
(111604187) Alfredo Cavalcante Neto Eng. de Cont. e Automacao (N)
(111217431) Aline Eloisa Assad Silva Eng. Agricola (I)
(111392288) Aline Pamela Bevilacqua Linguistica (I)
(111551339) Aline Ramos Maia Enfermagem – Famerp (I)
(111615532) Allan Marcus Pine Silva Tec. Ambiental (N)
(111211150) Amanda Aparecida Leandro da Silva Tec. da Construcao Civil (N)
(111240662) Amanda Carreao Linguistica (I)
(111517395) Amanda de Castro Barbosa Passos Estatistica (I)
(111117328) Amanda Goncalves Serafim Ciencias Sociais (N)
(111210041) Amanda Maria de Oliveira Andrade Artes Visuais (I)
(111547565) Amanda Mendes dos Santos Fonoaudiologia (I)
(111683601) Amaro de Lima Mendes Eng. de Manufatura (I)
(111231985) Ana Agata Mezzomo Keinert Historia (I)
(111713809) Ana Carolina Bueno Camargo Farmacia (I)
(111225467) Ana Carolina Lima Pereira de Godoy Farmacia (I)
(111631754) Ana Carolina Nogueira Letras – Lic. (I)
(111193720) Ana Clara Campos Travassos Gestao de Politicas Publicas (N)
(111384566) Ana Clara Grossi Martins Historia (I)
(111408451) Ana Clara Naomi Uemura Eng. Civil (I)
(111527969) Ana Claudia Fernandes Fonoaudiologia (I)
(111181693) Ana Claudia Sangali Enfermagem – Famerp (I)
(111119102) Ana Laura Jorge Silva Medicina – Famerp (I)
(111250519) Ana Laura Oliveira Guedes Enfermagem – Unicamp (I)
(111389622) Ana Ligia Fernandes Reis Enfermagem – Famerp (I)
(111583116) Ana Luisa Toledo de Sanches Osorio Farmacia (I)
(111048013) Ana Luiza de Oliveira Eng. Quimica (I)
(111284736) Ana Luiza Mikami Goncalves Pina Farmacia (I)
(111284033) Ana Luiza Vezani Marques Eng. Civil (I)
(111616450) Ana Paula Ghussn Cano Medicina – Unicamp (I)
(111701505) Ana Paula Martins Letras – Lic. (I)
(111275011) Ana Paula Panisi Costa Arquitetura e Urbanismo (N)
(111614034) Ana Paula Ribeiro Barcelos Nutricao (I)
(111506889) Ana Raquel Santos Valerio Arquitetura e Urbanismo (N)
(111172145) Ananda Aparecida da Silva Odontologia (I)
(111223621) Ananda Carolina Moraes de Falcone Medicina – Unicamp (I)
(111529422) Anderson Reis Rosa Matematica – Lic. (N)
(111296191) Andre Abrahao Akel Ciencias Economicas (I)
(111717153) Andre Alves Fernandes Eng. Civil (I)
(111017048) Andre Citroni Palma Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111611066) Andre de Lima Meirelles Eng. de Producao (I)
(111641458) Andre Esteves Cardozo de Mello Medicina – Famerp (I)
(111314286) Andre Felipe Fontoura Quinzeiro Eng. Civil (I)
(111344937) Andre Fernandes Rocha Sales Tec. em Analise e Des. de Sist.(I)
(111698805) Andre Figueiredo de Lima Ciencias do Esporte (I)
(111745426) Andre Gomes Marinotti Ciencias Sociais (N)
(111159984) Andre Kazuo Kuchiishi Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111300832) Andre Krasilchik Tozzi Eng. de Manufatura (I)
(111397689) Andre Lao Campos Cizotto Gestao de Politicas Publicas (N)
(111740827) Andre Luiz Botelho de Oliveira Eng. Eletrica (N)
(111178396) Andre Luiz Silva Cavalheiro Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111651510) Andre Marchesi Berselli Educacao Fisica (N)
(111330293) Andre Stefaniu Costa Eng. Eletrica (I)
(111645498) Andre Tetsuo Shashiki Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111657525) Andre Viana Lima Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111333926) Andreia Karine Martins Silva Educacao Fisica (N)
(111038203) Andres Hernandes George Verras Eng. Mecanica (I)
(111337553) Anibal Penna E Silva Pezzi Gestao de Empresas (N)
(111026787) Anna Clara Hebling Mitidieri Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111654960) Anna Claudia Martins Enfermagem – Famerp (I)
(111290377) Ariana Cristina Cruz Souza Tec. Ambiental (N)
(111157674) Ariane Shigaki Okamoto Medicina – Famerp (I)
(111544610) Arthur Bonzi Monteiro Eng. de Producao (I)
(111413884) Arthur Espindola Ribeiro Eng. de Computacao (I)
(111224723) Arthur Franco de Moraes Bariani Eng. de Producao (I)
(111042329) Arthur Henrique Conde Eng. Eletrica (N)
(111039749) Arthur Leal Tavares Salgado Rocha Eng. Quimica (I) REMANEJADO
(111623773) Arthur Melchior Pagliarini Ciencias Sociais (I)
(111676128) Arthur Nevins Castro Bravo Eng. Quimica (I)
(111005829) Artur Mesquita Barbosa Eng. de Computacao (I)
(111040453) Augusto Franco Alves Estatistica (I)
(111193973) Ayumi Cristina Medeiros Komino Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)

B

(111177607) Barbara Bayeh Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111414368) Barbara Helen Correa E Silva Pedagogia – Lic. (N)
(111375148) Barbara Maria Rodrigues Medicina – Famerp (I)
(111601324) Barbara Raquel Munaretti Brisque Ciencias Biologicas (I)
(111131933) Barbara Zanqueta Pinto Enfermagem – Famerp (I)
(111218328) Beatriz Castro Reis Passos Ciencias Economicas (N)
(111554437) Beatriz Ewert de Oliveira Farmacia (I)
(111296634) Beatriz Fernanda Cacheffo Bacic Ciencias Economicas (I)
(111091024) Beatriz Galli Dib Eng. de Producao (I)
(111681940) Beatriz Parpinelli Dainese Eng. de Manufatura (I)
(111444033) Beatriz Pavani Historia (I)
(111324201) Beatriz Soares Pires Enfermagem – Unicamp (I)
(111002516) Bianca Camillo Ferreira Gestao de Politicas Publicas (N)
(111312440) Bianca Cheregatti Longo Quimica (I)
(111622596) Bianca Clude Pinheiro Enfermagem – Unicamp (I) REMANEJADO
(111299442) Breno Bender de Abreu Baere Ciencias Economicas (I)
(111166290) Breno Camargo Correa Estudos Literarios (I)
(111732051) Bruce Franca Guimaraes Matematica – Lic. (N)
(111669744) Bruna Cristina Dias Ciencias Biologicas Lic. (N)
(111227975) Bruna Mancuzo de Almeida Eng. Quimica (I)
(111413716) Bruna Maria Bernardi Forte Medicina – Famerp (I)
(111342818) Bruna Martins Rocha Ciencias Sociais (N)
(111031684) Bruna Oliveira Goncalves Enfermagem – Famerp (I)
(111404855) Bruna Soares Alencar Ciencias Sociais (I)
(111740537) Bruno Carvalho Matsubara Medicina – Famerp (I)
(111549349) Bruno Crepaldi Ambrozio Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111176215) Bruno D Angelo Trindade Odontologia (I)
(111364014) Bruno da Cunha Matematica – Lic. (N)
(111135294) Bruno de Araujo Fujita Eng. Eletrica (N)
(111723343) Bruno de Mendonca Gimenez Educacao Fisica (I)
(111235383) Bruno de Souza Hortins Quimica (I)
(111691330) Bruno Ferrari de Carvalho Costa Gestao de Politicas Publicas (N)
(111256012) Bruno Freitas Koga Eng. Eletrica (I)
(111322557) Bruno Guilherme Pacci Evaristo Eng. Mecanica (I)
(111486385) Bruno Moreira Simiao Medicina – Unicamp (I)
(111569600) Bruno Pereira de Carvalho Eng. Eletrica (N)
(111373791) Bruno Vinicius Lujan Bonifacio Filosofia (I)

C

(111662101) Caiky Paulino Ribeiro Gestao de Empresas (N)
(111529903) Caio Adriano Madazio Franzin Ciencias do Esporte (I)
(111616313) Caio Felipe Cabrini Gracio Gestao de Empresas (N)
(111529613) Caio Graco Rodrigues Linguistica (I)
(111630362) Caio Henrique Jorge Eng. Eletrica (I)
(111380953) Caio Monte Chelli Estatistica (I)
(111692340) Caio Ribeiro Grilo Ciencias do Esporte (I)
(111278867) Camila Caputo Saldanha Serra Ciencias do Esporte (I)
(111622442) Camila de Freitas Letras – Lic. (I)
(111438379) Camila de Santis Silva Enfermagem – Famerp (I)
(111520340) Camila de Souza Boccia Gestao de Politicas Publicas (N)
(111708544) Camila Gomes Pinto Romano Nutricao (I)
(111560443) Camila Goncalves Rocha Enfermagem – Famerp (I)
(111016090) Camila Guarizzo Jeremias Com. Social – Hab. Midialogia (I)
(111616399) Camila Maria Reis Almeida Enfermagem – Unicamp (I)
(111328319) Camila Paes Bossonaro Nutricao (I)
(111010283) Camila Rodrigues Cestari Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)
(111371382) Camila Yamashita Gestao do Agronegocio (N)
(111569969) Carla Carolina Tortorelli Bizarro Letras – Lic. (N)
(111051983) Carla Elias Martinelli Ciencias Biologicas (I)
(111173834) Carlos Antonio Teodoro Rossignolo Letras – Lic. (I)
(111091819) Carlos Augusto Belini de Gois Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111283597) Carlos Eduardo Werneck Ferreira Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)
(111120779) Carlos Henrique Leite da Silva Quimica (I)
(111163284) Carlos Victor Caetano Ramalho Quimica (I)
(111025654) Carmen Maria Das Gracas Grigoletti Ciencias Biologicas Lic. (N)
(111299664) Carolina Baldin Meira Com. Social – Hab. Midialogia (I)
(111453925) Carolina Brejeiro de Almeida Ciencias Economicas (N)
(111388988) Carolina Chiquetti Carnier Medicina – Famerp (I)
(111220295) Carolina Duarte de Padua Odontologia (I)
(111327460) Carolina Martelli de Medeiros Silva Nutricao (I)
(111141538) Carolina Natsumi Ogata Eng. Quimica (I) REMANEJADO
(111677312) Carolina Thompson Silveira Mello Tec. em Sist. Telecomunicacoes (I)
(111129578) Carolina Zorzetto de Moraes Farmacia (I)
(111080464) Caroline Albuquerque Marcondes Medicina – Famerp (I)
(111175908) Caroline de Castro Vermelho Odontologia (I)
(111121536) Caroline Donega Cavallari Ciencias Economicas (I)
(111575319) Caroline Vicentin Junqueira Tec. Ambiental (N)
(111320056) Cassia do Rosario Odontologia (I)
(111680510) Cassia Lopes Dantas Medicina – Famerp (I)
(111764951) Cassio Hunger Vieira Geografia (N)
(111573696) Catarina Yuki Sato Com. Social – Hab. Midialogia (I)
(111656690) Caue de Castro Hansen Ciencias do Esporte (I)
(111656010) Caue Felix E Silva Com. Social – Hab. Midialogia (I)
(111038692) Chantrelle Zorzo Wronski Educacao Fisica (I) REMANEJADO
(111340980) Christian Araki Eng. de Producao (I)
(111709677) Cibele Silva Tito Borges Ciencias Economicas (I)
(111597591) Cindel Omena Salgo Tec. Ambiental (I) REMANEJADO
(111643218) Cindy Ayumi Komesu Gestao de Comercio Internacional(N)
(111075567) Cintia Denise Granja Ciencias Economicas (N)
(111573115) Ciro da Silva Ribeiro Gestao de Empresas (N)
(111658351) Claudiane Alves Pereira Matematica – Lic. (N)
(111747361) Clinton Cliceu Consul Tec. Ambiental (I)
(111616412) Clovis Geron Junior Historia (I)
(111666516) Cristiane Maria Cabral Gestao do Agronegocio (N)
(111182238) Cynthia Guimaraes de Paula Eng. de Producao (I)

D

(111648183) Daniel do Carmo Floriano Vaz Tec. em Sist. Telecomunicacoes (I)
(111015455) Daniel Eiji Higa Ciencia da Computacao (N) REMANEJADO
(111257077) Daniel Esteves Neves Mallaco Eng. Eletrica (I)
(111505329) Daniel Vieira Munhoz Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111569846) Daniela Aparecida Amadeu de Proenca Tec. em Analise e Des. de Sist.(I)
(111046239) Daniela Corassa Garcia Tec. da Construcao Civil (N)
(111022204) Daniela Rodrigues da Silva Linguistica (I)
(111096371) Daniela Taniguchi Eng. Quimica (I)
(111026275) Daniele Freitas da Silva Educacao Fisica (N)
(111048846) Danielle K. M. Camargo Geografia (N)
(111715935) Danilo Antonio Minutti Vieira Eng. Eletrica (N)
(111231893) Danilo Cleis da Costa Tec. da Construcao Civil (N)
(111689234) Danilo de Camargos Retucci Eng. Mecanica (I)
(111039008) Danilo Quirino Antonio Odontologia (I)
(111379867) Davi Feques Vale Eng. de Computacao (I)
(111399531) Debora Abrahao Furlan Eng. de Manufatura (I)
(111052986) Deborah Denofrio Michellim Gestao de Comercio Internacional(N)REMANEJADO
(111301453) Denis Teles Pimenta Ciencias do Esporte (I)
(111696298) Diane de Freitas Silva Gestao do Agronegocio (N)
(111643713) Diego de Oliveira Santos Nacimento Matematica – Lic. (N)
(111663104) Diego Diniz de Paula Barcelos Medicina – Famerp (I)
(111776156) Diego Henrique Dantas Candido Enfermagem – Unicamp (I)
(111144957) Diego Leite Margossian Tec. Ambiental (I)
(111696977) Diego Martins de Oliveira Eng. Agricola (I)
(111281188) Diego Rodrigues Eng. de Computacao (I)
(111663159) Diego Rodrigues Goncalves Estatistica (I)
(111034959) Diego Teixeira Tasso Ciencias Economicas (I)
(111552370) Diogo Bugnar de Aquino Ciencias Sociais (N) REMANEJADO
(111511649) Diogo Ferreira Carvalho Eng. Mecanica (I)
(111232353) Diogo Machado Moraes Caldas Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)

E

(111002226) Eber Souza Magalhaes Gestao de Politicas Publicas (N)
(111577872) Edeilton Torres de Brito Estatistica (I)
(111423397) Edson Ryokei Onaga Eng. Quimica (I)
(111011385) Eduardo Diego da Costa E Silva Gestao do Agronegocio (N)
(111470973) Eduardo Eizo Aramaki Hitomi Eng. de Computacao (I)
(111720795) Eduardo F. Alvares de Almeida Mello Eng. Mecanica (I)
(111115568) Eduardo Moraes Coraca Eng. Mecanica (I)
(111642253) Elberth Jose dos Santos Odontologia (I)
(111634142) Elder Felipe Inacio Fisica – Lic. (N)
(111641281) Eleonora Menezes Del Bianchi Com. Social – Hab. Midialogia (I)
(111192635) Elisa Camarin Gazonato Eng. de Producao (I)
(111482215) Elisa de Araujo Fachin Medicina – Famerp (I)
(111134147) Elisa Rodrigues Alves Ciencias Sociais (I)
(111711919) Emerson Leite Neves Ciencias Sociais (I)
(111498276) Emerson Parazzi Lyra Eng. Quimica (N)
(111199223) Emilia Domanoski Nogueira Medicina – Famerp (I)
(111760775) Emilio Carlos Rospendowish Weber Ciencia da Computacao (N)
(111603153) Emily Akemi Kimura Ciencias Sociais (I)
(111590927) Eri Douglas Paula de Oliveira Ciencias do Esporte (I)
(111712608) Eric Silva Nascimento Eng. Quimica (N)
(111112194) Eric William Baptistucci Eng. de Cont. e Automacao (N)
(111545835) Erica Pinheiro Pereira Enfermagem – Unicamp (I)
(111480974) Erick Del Bianco Pelegia Eng. Mecanica (I)
(111565639) Erick Machado Seolin Eng. de Computacao (I)
(111483416) Ericka Francine Oliveira E Silva Gestao de Empresas (N) REMANEJADO
(111284118) Erik Caputo Clemente Eng. Civil (I)
(111345114) Erika Volponi Lucchesi Ciencias Economicas (I)
(111581868) Estevan Fachini Macluf Eng. Mecanica (I)
(111264574) Evandro Costa Ferreira Matematica – Lic. (N)
(111749275) Evandro Gomes de Lima Matematica – Lic. (N)
(111367860) Everson Macedo dos Santos Lic. Integrada – Quimica/Fisica (N)
(111772338) Evilasio de Souza Junior Gestao do Agronegocio (N)
(111773478) Ewald Santos Cordeiro Eng. de Computacao (I)

F

(111735340) Fabiana Bueno da Silva Linguistica (I)
(111770844) Fabiana Jorge Azevedo Tec. em Sist. Telecomunicacoes (I)
(111243593) Fabiana Teixeira Godoy Ciencias Economicas (I)
(111045540) Fabiana Tiemy Yamanouchi Enfermagem – Famerp (I)
(111416326) Fabiana Velame Nichio Eng. de Computacao (I)
(111176116) Fabiano Micheleto Nogueira Eng. de Producao (I)
(111393205) Fabio Augusto Bernardi Nassar Eng. Mecanica (I)
(111218304) Fabio Baldivia Pohl Ciencias Biologicas (I)
(111486750) Fabio Bonetto Rosa Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111584607) Fabio Celante Nogueira Caetano Eng. Mecanica (I)
(111307260) Fabio de Franca Urquiza Medicina – Unicamp (I)
(111338969) Fabio Guelere da Silva Eng. Quimica (I)
(111307857) Fabio Guilherme Goncalves Letras – Lic. (N)
(111022181) Fabio Ricardo Marques Savian Eng. Mecanica (I)
(111639048) Fabricio Queiros Regatieri Matematica – Lic. (N)
(111763873) Felipe Antunes de Oliveira Letras – Lic. (I)
(111017734) Felipe Arthur Faustino de Medeiros Medicina – Famerp (I)
(111168678) Felipe Augusto Kruger Eng. Agricola (I)
(111513799) Felipe Balabanian Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111323550) Felipe Brandao Pires Correa Eng. Quimica (I) REMANEJADO
(111198640) Felipe Correa Miguez Cauzzo Eng. Mecanica (I)
(111529774) Felipe Costa Figueiredo Magaldi Eng. Eletrica (N)
(111489179) Felipe de Azevedo Marques Genovese Eng. Civil (I)
(111228664) Felipe de Campos Mesquita Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111253662) Felipe Eduardo de Setti Araujo Eng. Eletrica (N)
(111588128) Felipe Ferreira Estatistica (I)
(111497853) Felipe Franco Bezerra Estatistica (I)
(111293413) Felipe Marques do Nascimento Eng. Mecanica (I)
(111004741) Felipe Nascimento Serra Medicina – Famerp (I)
(111614348) Felipe Renan Prates Eng. Civil (I)
(111649803) Felipe Sauer Sousa Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111302098) Fernanda Bachman Eng. Civil (I)
(111537281) Fernanda Brogin Justino Gestao do Agronegocio (N)
(111367228) Fernanda C. R. A. Eleuterio Estatistica (I)
(111763156) Fernanda Costa Gaspar Artes Visuais (I)
(111373845) Fernanda Maibashi Minomi Odontologia (I)
(111274032) Fernanda Sakamoto Eng. Civil (I)
(111130831) Fernanda Sales Cassain Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111701437) Fernanda Teruel Machado Pedagogia – Lic. (I)
(111041548) Fernando Akio Ishizaki Eng. Mecanica (I)
(111489384) Fernando Fagner Ramos Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)
(111627614) Fernando Henrique Lopes Tec. Ambiental (N)
(111509086) Fernando Hiroshi Kubo de Andrade Estatistica (I)
(111279761) Fernando Neves E Silva Eng. de Cont. e Automacao (N)
(111376820) Fernando Ribeiro Alves Educacao Fisica (I) REMANEJADO
(111391841) Fernando Vieira Pereira Tec. em Sist. Telecomunicacoes (I)
(111117649) Filipe Matos Pimentel da Silva Educacao Fisica (I) REMANEJADO
(111189888) Flavia Helena Alves Ferreira Fonoaudiologia (I)
(111758839) Flavio Barros Pimentel Malavazi Estatistica (I)
(111365192) Francielle Paschoanelli Silva Ciencias Sociais (N)
(111676142) Francine Tomazoni Educacao Fisica (N)
(111750712) Francineudo Alves do Nascimento Eng. Quimica (I)
(111396341) Francisco Massaiti Akinaga Eng. Mecanica (I)
(111321585) Francislaine Cristina Goncalves Odontologia (I)

G

(111453284) Gabriel Guimaraes Alvaro Bueno Ciencias Economicas (I)
(111014650) Gabriel Ishy Bettoni Tec. Ambiental (I)
(111042756) Gabriel Jose dos Santos Eng. Mecanica (I)
(111622701) Gabriel Kocsis Eng. de Cont. e Automacao (N)
(111327613) Gabriel Laverdi Beraldo Medicina – Unicamp (I)
(111118857) Gabriel Masarin de Paula Aguiar Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111356309) Gabriel Morales Gonelli Eng. Mecanica (I)
(111426334) Gabriel Pontes Bueno Guerra Ciencias Biologicas (I)
(111118628) Gabriel Tai Lee Eng. de Computacao (I)
(111733252) Gabriela Goulart de Andrade Ciencias Sociais (N)
(111405490) Gabriela Gouvea Silva Medicina – Famerp (I)
(111740391) Gabriela Laide Nigro Gestao de Comercio Internacional(N)REMANEJADO
(111327262) Gabriela Ribeiro Comote Nutricao (I)
(111010894) Gabriela Tognini Saba Medicina – Famerp (I)
(111224792) Gabriela Zanin Tavares Nutricao (I)
(111525239) Gabriella Dantas Rodrigues Medicina – Famerp (I)
(111654359) Geraldo Jose Fre Junior Tec. em Sist. Telecomunicacoes (I)
(111425881) Gilberto Cabral da Costa Junior Matematica – Lic. (N)
(111630409) Giovana Paulatti Rebellato Eng. Mecanica (I)
(111381345) Giovani Bazzo da Silva Ciencias Sociais (I)
(111734859) Giovani Manhabusqui Pacifico Junior Odontologia (I)
(111218106) Giovani Torres da Silva Matematica – Lic. (N)
(111313160) Giovanni Camargo Scotton Ciencias Sociais (I)
(111113043) Giovanni Pultrini Michelassi Eng. Eletrica (I)
(111301194) Giulia Carvalho Lancini Estatistica (I)
(111197647) Giulia Cristina Ortolan Letras – Lic. (N)
(111332169) Giulianna S. C. F. Flandoli Estatistica (I)
(111620835) Graziele Baldan Ferrari Farmacia (I)
(111212276) Graziele Goncalves Lima Ciencias Sociais (N)
(111624950) Guilherme Alves Ferreira Eng. Civil (I)
(111283122) Guilherme Carvalho Bertero Eng. Mecanica (I)
(111256289) Guilherme Castro Siqueira Nasser Ciencias Economicas (I)
(111539171) Guilherme de Toledo Bernardo Gestao do Agronegocio (N)
(111233523) Guilherme Donizetti Silva Farmacia (I)
(111619244) Guilherme Fiorezi Barbosa Quimica Tecnologica (N) REMANEJADO
(111471334) Guilherme Giboshi Grando Eng. Civil (I)
(111572822) Guilherme Hoverter Callejas Medicina – Famerp (I)
(111651022) Guilherme Nobrega Costa Historia (I)
(111572303) Guilherme Ribeiro Lacerda Ciencias do Esporte (I)
(111276557) Guilherme Tassolo Polisel Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111410045) Gustavo Aparecido Lombardi Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111503613) Gustavo Bento da Silva Ciencia da Computacao (N)
(111736145) Gustavo Clerice Miura Estatistica (I)
(111468877) Gustavo de Castro Carvalho Eng. Agricola (I)
(111648008) Gustavo Ferreira Martins Medicina – Famerp (I)
(111531948) Gustavo Garcia Peres Eng. Mecanica (I)
(111360005) Gustavo Henrique Ferreira Chagas Eng. de Producao (I)
(111053729) Gustavo Lamanna de Castro E Silva Eng. de Producao (I)
(111774747) Gustavo Melo Chaves Ronconi Ciencias Sociais (N)
(111580476) Gustavo Pardini Gouveia Garcia Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111440093) Gustavo Passarelli Silveira Ciencia da Computacao (N)
(111318127) Gustavo Rodrigues de Souza Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111056223) Gustavo Setti Ulson de Souza Eng. Mecanica (I)

H

(111582533) Haline Santana Borges Eng. Quimica (N)
(111774433) Halison Bruno de Lima Lara Ciencias Sociais (N)
(111629375) Hans Wendel Braga Luz Lic. Integrada – Quimica/Fisica (N)
(111305745) Haroldo Jose Lucredi Junior Eng. de Cont. e Automacao (N)
(111096562) Hegel Rangel de Paiva Sales Lic. Integrada – Quimica/Fisica (N)
(111210980) Helena Montes de Vasconcelos Medicina – Famerp (I)
(111728669) Hellen Karine de Sousa Eng. Agricola (I)
(111097800) Henrique Carvalhinho Bull Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111733733) Henrique Dias Freitas Oliveira Tec. em Analise e Des. de Sist.(I)
(111677725) Henrique Evangelista de Oliveira Eng. Mecanica (I)
(111309938) Henrique Galdino Pinheiro Fisica – Lic. (N)
(111342023) Henrique Ramos Ferrari Eng. Eletrica (I)
(111222574) Henrique Siqueira Doebeli Eng. Mecanica (I)
(111215404) Herman Ananias Weijenborg Gestao do Agronegocio (N)
(111471679) Hugo Alexandre P. G. de Camargo Eng. Eletrica (N)
(111083029) Hugo Mesquita Borges Eng. Civil (I)

Continua após a publicidade

I

(111091383) Iara Cristina Pierroni Ciencias do Esporte (I)
(111041128) Icaro Augusto Maccari Zelioli Eng. Quimica (N)
(111475626) Icaro Rodrigues da Silva Tec. em Analise e Des. de Sist.(N)
(111290506) Igor Rodrigues Paiva Eng. Eletrica (I)
(111535704) Ingrid de Oliveira Carvalho Ciencias do Esporte (I)
(111218212) Ingrid Helen Grigolo Medicina – Famerp (I)
(111665032) Inti Wayra Teresa Gestao do Agronegocio (N)
(111023931) Isabela Angeli Rodrigues Pedagogia – Lic. (I)
(111214616) Isabela Bustamanti Com. Social – Hab. Midialogia (I)
(111024347) Isabela Cambraia de Souza Brissac Eng. Quimica (I)
(111168869) Isabela Correa Fajardo Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)
(111740568) Isabela Costa Alves Nutricao (I)
(111251260) Isabela de Oliveira Salinas Historia (I)
(111147543) Isabela Fernandes Carmona Enfermagem – Famerp (I)
(111699778) Isabela Perez Campos Moreira Gestao de Politicas Publicas (N)
(111302913) Isabella Cardoso F. S. Condotta Eng. Quimica (I)
(111219567) Isabella de Camargo Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111118000) Isabella Suzuki Sampaio Ciencias Biologicas (I)
(111389356) Isabella Velloso Papis Farmacia (I)
(111452519) Isabelle Amorim Pereira Gomes Eng. de Producao (I)
(111620774) Isadora Carolina Betim Pavan Nutricao (I)
(111292403) Isadora Rossi dos Santos Medicina – Famerp (I)
(111589657) Israel Rodrigues Santana Odontologia (I)
(111684192) Izadora Baptista Paladine Farmacia (I)

J

(111139883) Jacqueline Rodrigues de Oliveira Ciencias Economicas (I)
(111254719) Janayna Nayara Buzato Nutricao (I)
(111182351) Jaqueline Magalhaes da Silva Matematica – Lic. (N)
(111577964) Jardel Oliveira Santos Eng. Eletrica (N)
(111368405) Jefferson Jose Volpatto Buratti Ciencias Economicas (I)
(111205083) Jesse de Jesus Silva Matematica – Lic. (N)
(111462848) Jessica Amanda Veroneze Letras – Lic. (I) REMANEJADO
(111678063) Jessica de Abreu Mateus Eng. Civil (I)
(111235260) Jessica de Oliveira Silva Enfermagem – Unicamp (I)
(111419554) Jessica Gomes Enfermagem – Famerp (I)
(111079668) Jessica Laporta Nazello Eng. de Alimentos (I)
(111061908) Jessica Mie Shintate Eng. de Producao (I)
(111187011) Joao Antonio Smania Gomes Medicina – Famerp (I)
(111389868) Joao Fernando Sampaio Ralha Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)
(111343231) Joao Guilherme M. do M. Lima Silva Eng. Quimica (I)
(111298333) Joao Guilherme Tonin Silva Medicina – Famerp (I)
(111726281) Joao Martins Coelho Junior Eng. Eletrica (N)
(111029533) Joao Paulo Consuli Segato Eng. Civil (I)
(111643515) Joao Paulo Secco Pacheco Pereira Eng. Eletrica (I) REMANEJADO
(111393038) Joao Pedro de Souza Gati Ciencias Sociais (N)
(111553724) Joao Victor da Silva Guerra Eng. Quimica (I) REMANEJADO
(111072339) Joaquim Nivaldo Rodrigues Zafalon Educacao Fisica (I)
(111235901) Joice Ribeiro Duarte Paiva Tec. Ambiental (N)
(111273527) Joicy Soares da Silva Quimica (I)
(111247762) Jonas de Oliveira Beduschi Eng. Civil (I)
(111072582) Jonatas Augusto Manzolli Eng. Eletrica (I) REMANEJADO
(111660891) Jose Boava Neto Fonoaudiologia (I)
(111008897) Jose Diogo dos Santos Souza Odontologia (I)
(111732242) Jose Eduardo Sousa Priante Eng. Agricola (I)
(111754240) Jose Faria Filho Ciencias do Esporte (I)
(111758396) Jose Renato Pereira Matematica – Lic. (N)
(111478205) Jose Vinicius Diniz Lopes Com. Social – Hab. Midialogia (I)
(111252232) Josimar Jardim de Campos Estatistica (I)
(111737872) Julia Cristina Zuin Nutricao (I)
(111119409) Julia Harumi Iwakura Medicina – Famerp (I)
(111250595) Julia Ramos Beltrao Eng. de Computacao (I)
(111723602) Julia Rossi Carvalho Gestao de Empresas (N)
(111087120) Julia Stradiotto Artes Visuais (I)
(111736640) Julia Tancini Pestana Odontologia (I)
(111333261) Juliana Braguim Neves Eng. Civil (I)
(111625922) Juliana de Almeida Oliveira Pedagogia – Lic. (I)
(111368184) Juliana Debora da Silva Fisica – Lic. (N)
(111364151) Juliana Goncalves Yogolare Medicina – Famerp (I)
(111079859) Juliana Maria Delgado Gestao do Agronegocio (N)
(111678025) Juliana Marino Balera Matematica – Lic. (N)
(111484686) Juliana Martinussi Natalino Ciencias do Esporte (I)
(111280550) Juliana Mitsuyama Cardoso Tec. da Construcao Civil (N)
(111423571) Juliana Pupin Nutricao (I)
(111151829) Juliana Reolon Mangabeira Albernaz Eng. de Alimentos (I)
(111075918) Juliana Salles Madeira Ciencias Sociais (N)
(111363707) Juliana Satie Kuwamoto Eng. Quimica (N)
(111154422) Juliana Schinzari Palo Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111038531) Juliana Soares Cardoso Filosofia (I)
(111134277) Julianny Santos da Silva Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111584201) Juliano Marques Franco Educacao Fisica (I)
(111487494) Juliano Theodoro Miguel Fisica – Lic. (N)
(111661078) Julio Cesar Gomes de Pinho Tec. em Sist. Telecomunicacoes (I)
(111496577) Julio Lopes Grandchamp Gestao do Agronegocio (N)
(111298050) Juran Ruan Goncalves Pereira Estudos Literarios (I)

K

(111248208) Kaio Henrique Caldas de Oliveira Eng. Civil (I)
(111401399) Kaique A. Lomovtov de Oliveira Ciencias do Esporte (I)
(111610711) Karem Miyuki Taira Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111746634) Karen Mayumi Higashi Enfermagem – Famerp (I)
(111046949) Karina Cristina de Olivieira Matematica – Lic. (N)
(111394253) Karina Lie Akinaga Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111698584) Karina Pires Tsutsumi Eng. Agricola (I)
(111142951) Karine Julie Dlugosz Rodrigues Enfermagem – Unicamp (I)
(111702089) Kaue Ferrari Vieira Gestao de Politicas Publicas (N)
(111539577) Kelly Goncalves Mendes Ribeiro Ciencias do Esporte (I)
(111480912) Keny Michelly Camargos Ferraz Enfermagem – Unicamp (I) REMANEJADO
(111032397) Kleber Eduardo Vicente dos Santos Eng. Quimica (N)

L

(111240228) Lais Rodrigues Bertoche Ciencias Biologicas (I)
(111137221) Laissa Buzo Bovolenta Educacao Fisica (N)
(111294263) Lara Buonalumi Tacito Yugar Odontologia (I)
(111457736) Lara Maria Arantes Marques Ferreira Letras – Lic. (I)
(111104694) Larissa de Abreu Fernandes Enfermagem – Unicamp (I)
(111609625) Larissa Liu Gestao de Comercio Internacional(N)
(111526102) Larissa Monteiro Muniz Enfermagem – Famerp (I)
(111625168) Larissa Reis Gestao de Politicas Publicas (N)
(111281263) Laura Adami Marangoni Eng. Quimica (N)
(111376028) Laura Falcio Viotti Pedagogia – Lic. (I)
(111282457) Laura Leone Jordao Gestao de Comercio Internacional(N)REMANEJADO
(111071107) Laura Rodrigues Parizi Arquitetura e Urbanismo (N)
(111742168) Leandra Teixeira Marcondes Eng. Agricola (I)
(111054456) Leandro Helio Ferreira da Silva Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111681094) Leandro Jacinto de Lima Tec. Ambiental (N)
(111362964) Leda Marise Vialta Quimica (I)
(111058809) Leonardo Cesar Flauzino Tavares Matematica – Lic. (N)
(111125637) Leonardo Gabriel Sousa Sorensen Eng. de Computacao (I)
(111014582) Leonardo Gandur Giovanelli Eng. Civil (I)
(111128353) Leonardo Gazioli Leme Ciencias Economicas (I)
(111244923) Leonardo Korch Bezerra Eng. de Producao (I)
(111441119) Leonardo Negrao Pereira Gestao de Comercio Internacional(N)
(111182962) Leonardo Yugi Hatano Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)
(111275684) Leticia Goncalves Melo Odontologia (I)
(111063317) Leticia Splendor da Costa Educacao Fisica (N)
(111531634) Leticia Tamborlin Nutricao (I)
(111228596) Levi Ribeiro de Almeida Tec. Ambiental (N)
(111740926) Lia Murad Obojes Eng. Civil (I)
(111380052) Ligia Delghingaro Pagotto Nutricao (I)
(111182931) Ligia Homem Rothstein Ciencias Sociais (I)
(111669928) Ligia Regina Simonete Pansan Tec. Ambiental (N)
(111151065) Ligia Thiago Ferreira Soraggi Enfermagem – Unicamp (I)
(111483829) Lilian Bei Farmacia (I)
(111548285) Lilian Roio Soares Enfermagem – Famerp (I)
(111360128) Livia Bernardes de Castro Ciencias do Esporte (I)
(111672201) Livia Ciaramello Vieira Medicina – Famerp (I)
(111701567) Livia Fiorin Nutricao (I)
(111396167) Livia Maria Alves Reis Quimica (I)
(111145868) Livia Peruchi Monteiro Ciencias Sociais (I)
(111199322) Livia Thomazi Medicina – Famerp (I)
(111357906) Lizandra Akina Correa Medicina – Famerp (I)
(111643607) Louise Helene Pavan Linguistica (I)
(111047331) Luan Maike Felicio de Souza Barros Ciencias Economicas (I)
(111170637) Luana Fusco de Melo Fonoaudiologia (I)
(111760263) Lucas Barros Fernandes Filosofia (I)
(111575623) Lucas Batagini Brito Eng. Eletrica (N)
(111395140) Lucas Carleto de Paulo Gestao de Empresas (N)
(111034157) Lucas Constantino Delago Eng. de Producao (I)
(111243241) Lucas Cordiolli Silvestre Eng. Quimica (N)
(111464851) Lucas Cortez C. N. dos Anjos Eng. Mecanica (I)
(111404176) Lucas Costa Franco Eng. de Producao (I)
(111154880) Lucas Damasceno Moreira Eng. Civil (I)
(111193928) Lucas de Melo Teixeira Branco Medicina – Unicamp (I)
(111080259) Lucas Dias Calado Eng. de Manufatura (I)
(111766001) Lucas Eduardo Ragni Eng. Eletrica (I)
(111314989) Lucas Fedrigo Tarallo Eng. de Producao (I)
(111323420) Lucas Fernandes Ubertini Eng. Civil (I)
(111755854) Lucas Henrique Brolezi Educacao Fisica (N)
(111559647) Lucas Leone Origuela Eng. de Producao (I)
(111625090) Lucas Marcantonio Reis Eng. Civil (I)
(111497181) Lucas Nabeiro de Campos Eng. de Producao (I)
(111551803) Lucas Oliveira Montesino Lic. Integrada – Quimica/Fisica (N)
(111226026) Lucas Portes de Oliveira Medicina – Famerp (I)
(111594844) Lucas Silles Brandao Machado Eng. Agricola (I)
(111548032) Lucas Silveira Sodre Oliveira Letras – Lic. (I)
(111092706) Lucas Tamborrino Eng. Eletrica (I)
(111441102) Lucas Tomazeli Neto Silva Fisica – Lic. (N)
(111273596) Lucia Trivellato Toledo Eng. Civil (I)
(111092843) Luciana Carvalho Delamuta Medicina – Unicamp (I)
(111585853) Luciana da Camara Chaves Gestao de Politicas Publicas (N)
(111368559) Luciana Menegasso Rossi Ciencias Biologicas (I)
(111375445) Luciana Milani Baglioni Ciencias Economicas (I)
(111729068) Luciano Henrique Braz dos Santos Ciencias Biologicas (I)
(111077686) Lucila Ludka Cordeiro Ciencias Economicas (I) REMANEJADO
(111052238) Luis Antonio L.r. Von Rechberg Lins Eng. Quimica (N)
(111003250) Luis Augusto Lucas de Melo Eng. Mecanica (I)
(111617842) Luis Bruno de Godoy Ciencias do Esporte (I)
(111139142) Luis Fernando da C. E S. Mollo Eng. Mecanica (I)
(111596741) Luis Gustavo Piovezam dos Reis Eng. Mecanica (I)
(111722197) Luis Henrique Costa Matematica – Lic. (N)
(111278621) Luisa Andrade Rodrigues Com. Social – Hab. Midialogia (I)
(111424109) Luisa Baratella Eng. Quimica (N)
(111009579) Luiz Alberto Soares Silva Fisica – Lic. (N)
(111117519) Luiz Fernando Cordeiro Telles Claro Eng. Eletrica (I)
(111434568) Luiz Gustavo Manara M. de Souza Eng. Agricola (I) REMANEJADO
(111261841) Luiz Paulo Elias dos Santos Ciencias Biologicas Lic. (N)
(111001520) Luiza Gregoleti Alves dos Santos Enfermagem – Famerp (I)
(111327101) Luiza Ribeiro Romualdo Estudos Literarios (I)
(111262097) Luma Prestridge Enfermagem – Famerp (I)

M

(111396679) Maiara Fernanda Maziero Historia (I)
(111029144) Maisa Ferreira Educacao Fisica (I) REMANEJADO
(111413075) Maithe de Oliveira Zanon Tec. Ambiental (I)
(111078979) Manuela Camilotti Torres da Silva Gestao de Politicas Publicas (N)
(111439136) Marcel Kuhne Eng. Mecanica (I)
(111256357) Marcel Rodrigues Ferreira Eng. de Alimentos (I)
(111017642) Marcela Cardoso Machado de Campos Ciencias Sociais (I)
(111498528) Marcela Ceravolo Salomao Ciencias Sociais (I)
(111639574) Marcela Fernanda Kull Enfermagem – Famerp (I)
(111337805) Marcela Nicole Pereira Nutricao (I)
(111584737) Marcela Polachini Prata Medicina – Famerp (I)
(111591968) Marcelle Laboissiere Pinho Enfermagem – Unicamp (I)
(111272876) Marcelo Augusto Corte Cassella Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111118307) Marcelo Henrique Gomes Rossilho Musica Lic. (I)
(111051662) Marcelo Ide Pimentel Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111472238) Marcelo Kim Man Souza Pinto Eng. de Producao (I) REMANEJADO
(111470188) Marcelo Lepre Maluf Estudos Literarios (I)
(111026107) Marcelo Mendonca Sarti Ciencias Economicas (I)
(111584133) Marcelo Theodoro Moreira Gestao de Politicas Publicas (N)
(111387831) Marcelo Torezan Tec. da Construcao Civil (N)
(111418827) Marcelo Trindade Costa Eng. Mecanica (I)
(111127831) Marcia Rangel Frota Ponte Farmacia (I)
(111655376) Marcos Sergio Zanchetta Junior Ciencias Sociais (I)
(111211853) Marcus Vinicius Cristofano Padilha Eng. Mecanica (I)
(111396846) Maria Antonia Sant Ana Tec. Ambiental (N)
(111032502) Maria Beatriz de Paula Leite Kraft Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111286596) Maria Carolina Henrique Vieira Farmacia (I)
(111111146) Maria Fernanda Braz Noronha Odontologia (I)
(111167439) Maria Juliana de Souza Melo Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111147079) Maria Paloma Gomide Merello Ciencias Sociais (I)
(111559739) Maria Vitoria de Almeida Ciencias Sociais (I)
(111690344) Mariana de Souza Prado Farmacia (I)
(111363486) Mariana Evangelista Bernardi Letras – Lic. (I)
(111539034) Mariana Gomes de Lacerda Estudos Literarios (I)
(111232292) Mariana J. Meirelles da Fonseca Tec. da Construcao Civil (N)
(111123426) Mariana Luppi Pires Medicina – Famerp (I)
(111051471) Mariana Montemagni Pires Farmacia (I)
(111370358) Mariana Pimentel Padua do Lago Medicina – Famerp (I)
(111171692) Mariana Reis Maria Ciencias Economicas (I)
(111138194) Mariana Scarabel Ribeiro Enfermagem – Famerp (I)
(111242309) Mariana Titoto Marques Letras – Lic. (I)
(111325655) Mariane Buzinaro Tec. Ambiental (N)
(111316282) Mariane de Andrade Machado Pedagogia – Lic. (I)
(111108504) Mariane Delarissa Sabala Eng. Quimica (I)
(111649513) Mariane Previde Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111720993) Marilia Braga Prigioli Eng. Civil (I)
(111654908) Marilia Ceci Cubero Ciencias Economicas (N) REMANEJADO
(111161233) Marina Akie Isawa Eng. de Producao (I)
(111316251) Marina Alves Fontoura Ciencias Biologicas (I)
(111124351) Marina Battistini Musica Lic. (I)
(111319588) Marina Bayeux Delvecchio Tec. da Construcao Civil (N)
(111400785) Marina Foltran Cela Medicina – Famerp (I)
(111310680) Marina Hion de Castilho Letras – Lic. (I)
(111554970) Marina Martinazzo Ciencias do Esporte (I)
(111239484) Marina Paes de Barros Leite Bastos Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111770851) Marina Stanko Moreira Ciencias Biologicas Lic. (N)
(111425027) Marina Tiitus Marchi Gestao de Politicas Publicas (N)
(111026152) Marina Tuan Machado Quimica (I)
(111129301) Mario Kazuo Yamashita Eng. Civil (I)
(111741219) Maristella Cruz de Moraes Tec. Ambiental (N)
(111205229) Marlon Cezar Domingos Rodrigues Estatistica (I)
(111664879) Marlon Felipe Maia Meijueiro Fisica – Lic. (N)
(111768342) Martyella Brites Alves Cardoso Enfermagem – Famerp (I)
(111348854) Mateus Pinheiro Camargo Eng. Eletrica (I) REMANEJADO
(111470287) Mateus Ravanini da Roz Eng. Civil (I)
(111242606) Mateus Sablewski Nunes Eng. de Manufatura (I)
(111683755) Mateus Yudi Elias da Silva Educacao Fisica (I) REMANEJADO
(111047096) Matheus Aguilar Machado Eng. de Producao (I)
(111561552) Matheus Antonio Vechim Negri Dias Eng. Quimica (I)
(111318813) Matheus Bacchin Momesso Eng. de Manufatura (I)
(111079675) Matheus Bernardelli de Moraes Tec. em Analise e Des. de Sist.(I)
(111588357) Matheus de Souza Ferreira Gestao de Empresas (N)
(111014193) Matheus Fernando Pirolo Historia (I)
(111706982) Matheus Luiz Minhoto Genovez Eng. Mecanica (I)
(111214715) Matheus Mathedi Concon Medicina – Unicamp (I) REMANEJADO
(111028042) Matheus Oboli de Souza Odontologia (I)
(111056483) Mathias Sequeira Rapp Eng. Civil (I)
(111329510) Mauricio Kitsuwa Eng. Civil (I)
(111652452) Mayara Goncales Ribeiro Enfermagem – Famerp (I)
(111274636) Mayara Gregorio de Oliveira Enfermagem – Unicamp (I)
(111745129) Mayara Quijadas Ferreira Garcia Eng. Eletrica (I)
(111741660) Mayara Rovariz Agostinho Educacao Fisica (I)
(111427900) Maysa Albertini dos Reis Eng. de Producao (I)
(111334363) Mayume Silva Kavagutti Odontologia (I)
(111347011) Melina Lopes da Silva Fisica – Lic. (N)
(111709479) Melissa Alzene Rissato Santos Fonoaudiologia (I)
(111347110) Michelle Chrockatt Rodrigues Ciencias Biologicas Lic. (N)
(111673723) Michelly de Paula da Rocha Ciencias da Terra – Geol./Geog. (I)
(111692838) Miguel Domingos Ramos Junior Matematica – Lic. (N)
(111019518) Mikaele Dias Lima Letras – Lic. (I)
(111502252) Mirella Puglia Salles Odontologia (I)
(111525024) Miriane Borges Marques Medicina – Famerp (I)
(111121666) Monique da Silva Lovat Enfermagem – Famerp (I)
(111684666) Mony Gabrielle Toledo Belon Ciencias Economicas (I)
(111241771) Morgana Aparecida Giatti Lic. Integrada – Quimica/Fisica (N)
(111058168) Murilo Altheman Pereira Eng. Eletrica (N)
(111387381) Murilo Portela Ribeiro Eng. Eletrica (I)
(111255156) Murilo Vito Costa Gestao de Politicas Publicas (N)
(111045700) Murylo Muller Cesar Gestao de Politicas Publicas (N)

N

(111415491) Nahua de Oliveira Passos Ciencias do Esporte (I)
(111761266) Natali Carletti Araujo Farmacia (I)
(111683052) Natalia Cruz Rogerio Schimidt Ciencias Sociais (I)
(111458883) Natalia Zeferino Goncalves Com. Social – Hab. Midialogia (I)
(111621340) Natasha Akiko Usui Medicina – Famerp (I)
(111475824) Natasha Roberta Santos Rodrigues Com. Social – Hab. Midialogia (I)
(111669393) Nathali Vanci Fernandez Enfermagem – Famerp (I)
(111683779) Nathalia Barione Zancheta Enfermagem – Unicamp (I)
(111680213) Nathalia Braz Santos Eng. Eletrica (I)
(111026619) Nathalia Lopes Iori Medicina – Famerp (I)
(111120786) Nathalie Litsuko Enohi Gestao de Comercio Internacional(N)
(111349093) Nayara Borges Farmacia (I)
(111548629) Nicolas Papa Eng. Mecanica (I)
(111581967) Nicolas Riccieri Gardin Assumpcao Eng. de Computacao (I)
(111480080) Nicole Arantes de Souza Ciencias Sociais (N)
(111436144) Nicole de Oliveira Mazzeto Medicina – Famerp (I)
(111283290) Nicole Melina Soares Odontologia (I)
(111627737) Nicollas Sousa Bilatto Gestao de Politicas Publicas (N)
(111124580) Nikolai Lantaler Eng. Quimica (N)
(111056544) Nikolas A. Van de Bilt Schiozer Ciencias Economicas (I)
(111172756) Nikolas Araujo da Silva Ciencias Sociais (I)
(111586641) Noemi Rodrigues Lovato Odontologia (I)

O

(111330323) Octavio Augusto Calegari Pereira Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111498665) Odair Vedovato Junior Linguistica (I)
(111165136) Olenka da Silva Monteiro Fis./Mat./Mat.Aplic. e Comp. (I)
(111406912) Otavio Augusto Santos Franke Educacao Fisica (I) REMANEJADO

P

(111263564) Pablo Ricardo Ramos Ciencias Sociais (N)
(111092041) Paloma Prado Casado Artes Visuais (I)
(111325686) Pamela Cristina Diorio Singer Matematica – Lic. (N)
(111066323) Pamela Cristina Pereira Quimica (I)
(111224402) Pamella Fernanda G. Delmicon Silva Ciencias do Esporte (I)
(111251512) Patricia Bento Soares Ciencias Economicas (I) REMANEJADO
(111251857) Patricia Crico Pompeu Historia (I)
(111281164) Patricia Helena Arcangeli Historia (I)
(111526195) Patricia Porfirio Martins Educacao Fisica (I)
(111518732) Paula Damasceno Moreira Estatistica (I)
(111328425) Paula Manzato Matematica – Lic. (N)
(111680336) Paula Tobal Justo Enfermagem – Famerp (I)
(111111665) Paulo Macedonio de Sa Gestao de Empresas (N)
(111593735) Paulo Ricardo da Silva Ciencias Economicas (N)
(111539188) Pedro Augusto Brambilla Giannasi Linguistica (I)
(111281591) Pedro Augusto Esteves Carneiro Eng. Civil (I)
(111281577) Pedro Bittencourt Freire de Macedo Medicina – Unicamp (I)
(111444439) Pedro da Silva Junior Medicina – Famerp (I)
(111768571) Pedro Eduardo Nechio Educacao Fisica (N)
(111240761) Pedro Fortes Osorio Bustamante Medicina – Unicamp (I)
(111314392) Pedro Gambarini Meirinhos Medicina – Famerp (I)
(111385613) Pedro Henrique de Oliveira Sugimoto Eng. de Producao (I)
(111593834) Pedro Henrique Machado Tec. Ambiental (N)
(111712691) Pedro Luiz Fernandes Corassini Eng. Eletrica (I)
(111492964) Pedro Luiz Ferreira Eng. Quimica (N)
(111294201) Pedro Martins Lopes Eng. Quimica (N)
(111356972) Pedro Moraes Ribeiro Eng. de Cont. e Automacao (N)
(111563787) Pedro Nascimento Laurino Educacao Fisica (N)
(111309594) Pedro Nepomuceno E Silva Eng. Agricola (I)
(111704887) Pedro Picanco Eng. de Cont. e Automacao (N)
(111231091) Pedro Szloma Herr Zaterka Eng. Civil (I)
(111514938) Pedro Vini

Continua após a publicidade
Publicidade