Clique e assine GE Play por R$16,90

Confira lista completa de aprovados na primeira chamada do processo seletivo 2011 da Unesp

Por Redação - Atualizado em 16 Maio 2017, 13h57 - Publicado em 3 fev 2011, 09h29

Agronomia – integral (Botucatu)

ALEX NAOTO SHISHIDO HIRAI
AMANDA OLBRICK MARABESI
ANA CAROLINE AMORIM KROL
ANA LAURA BODONI DA ROCHA
ANA LUIZA SCAVONE DE CAMARGO
ANDRE DOS SANTOS DOHNAL
ANDRE PAZINI LOURENCO
ANNE LOUISE BARROS
BEATRIZ ROSA SANTOS
BRENO YUKIKAZU YAMAMOTO
BRUNO BERNARDO DO PERPETUO SOCORRO
BRUNO DE FARIA BARICELLI
BRYAN LEVY SALINAS CARRILLO
CAIO MENEGHEL MARCOLINO
CAMILA MOURA NOGUEIRA RIBEIRO
CAROL PICININI
CAUE GOMES FOGAGNOLI
DANIEL GIACOIA
DANIELLE CRISTINE STERN
ENZO YUJI MAEDA
FABIANA STAGER QUAGGIO
FILIPE TRALDI BARNABE
FRANCISCO DO AMARAL ALVES
FRANCISCO RUIZ
FRANCISCO SALES DE SOUZA JUNIOR
FRANKLIN DE SOUZA BARBOSA
GABRIEL PENTEADO PORTES
GABRIELA HELLMEISTER
GABRIELA RIGUETTO ROQUE
GIOVANA SIMAO SLANZON
GIOVANNA DI PALERMO PEREZ
GUILHERME AUGUSTO LEMOS FEST
GUILHERME HORAK
GUILHERME TADEU PETRI ALMEIDA
GUSTAVO DE FAUSTO MARTINS
GUSTAVO MARCONDES PAIVA BARBETTA
HEITOR MARINHO MARTINELI
HENRIQUE CURI PENNA
HUGO TAMEIRAO SEIXAS
IGOR CIAMBELLI SOARES DE OLIVEIRA
JESSICA FERNANDA DA SILVA
JOAO LEONARDO CORTE BAPTISTELLA
JOSE HENRIQUE SCARPARO DE SANCTIS
KARINA MOREIRA DE SOUZA
LAIS DA SILVA LIRA
LARISSA BONASSI
LARISSA TERESA CIRERA CORREA
LUCAS CAMPOS FERREIRA
LUCAS DA SILVA PERDICHIZZI
LUCAS EDUARDO FISCHER MORAES
LUIS ANDRE TOBIAS CARDOSO PINTO
LUIS EDUARDO PONTES STEFANELLI
MARCEL MOSCATELLI DE SOUZA
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA ALVES SILVA
MARIA EUGENIA DO AMARAL RICHTER
MARIANA DE AMORIM
MARINA ZAFRA ZAFRA
MATEUS CALDERAN PEREIRA
MATHEUS GONCALVES SANTIAGO
MAYARA TIAGO PIRES
NILO CORREA DA SILVA ROSSETTI
PAOLA BELLOTE CAPATO
PEDRO DE ANDRADE LOPES GARCIA
PEDRO SILVESTRE DE LIMA
PETRUS DAFFARA VELDT
RAFAEL AUGUSTO ZANCO
RAFAELLA MAZZA
RAYANNA MARA DE CAMPOS FERREIRA
RENAN CIOTTO PINTON
RICARDO FRANCO MASSUIA
RODOLFO DE CAMARGO ANDRADE
SAMUEL ALMEIDA SANTOS DE OLIVEIRA
TAMY REIS FREGONESI
TOBIAS WALZBERG
VALDEI DO NASCIMENTO
VANESSA SIQUEIRA RIBEIRO
VINICIUS L. GRAMUGLIA MALAGUTTE
WELLINGTON CESAR DE ARAUJO
WILLIAM YUKIO ABDUCH
YAGO ALVES LIMA PREZOTTO

Agronomia – integral (Ilha Solteira)

ADRIELLI DE OLIVEIRA PEREIRA
ALEXANDRE PEDRINHO
ANDERSON CASSIANO DOS SANTOS
ANDRE DANTAS ROCHA CARVALHO
ANDRE HENRIQUE MONTEIRO DE OLIVEIRA
ARIADNE CARLA DE CARVALHO
BRUNO BEXA
CAIKE DE SOUZA SILVA SILVERIO
CARLA ROSSI ZANOLLI
DHEYNY CAROLINE GONCALVES DOS SANTOS
DIEGO DOS SANTOS PEREIRA
EDUARDO TAKANO MASUNARI
FLAVIA CONSTANTINO MEIRELLES
FRANCIELLE SILVA
GABRIELA PERES DE ARAUJO SIMOES
GERMANO COLLETO NETO
GIOVANNA VILELA FROZZA
GUILHERME ANDRADE PICARELLI
GUILHERME TEIXEIRA DUARTE
HELOISA SILVA BITENCOURT
IARA QUEIROZ DA SILVA
ISADORA OLIVEIRA RODRIGUES
IURI DA NOBREGA DOS SANTOS
JEAN CARLOS PEREIRA DA SILVA
JESSICA TAYNARA FARIA TEODORO
JOAO VICTOR TROMBETA BETTIOL
JOAO WILLIAM BOSSOLANI
LUANA QUIRINO SOUZA DAYOUB ZAGATO
LUCAS HIROSHI KAWAKUBO
LUIS FERNANDO MERLOTI
MARCELO JOSE BISSOLI
MATHEUS VINICIOS LEAL DO NASCIMENTO
MAYARA MARTINS E MARTINS
NATASHA LINHARES DE LIMA BRAGA
RAFAEL FREITAS DOS SANTOS
RAFAEL HIDEKI OMOTO
RAPHAEL MEREB NEGRISOLI
STENIO BRUNO SOUSA
TATIANA NISHIDA MAXIMO DA CRUZ
VINICIUS FAVARO BERTUCCI

Agronomia – integral (Jaboticabal)

ALBERT KENJI HIROSE
AMANDA CAIVANO XAVIER PEREIRA
AMANDA PRADO GILABEL
ANA CLARA KLEIN PEGORIM
ANDRE LEME DE MOURA
ANDYARA DE OLIVEIRA NASCIMENTO
ANTONIO DONADELI NETO
ARTHUR ASSUMPCAO ORTENBLAD FILHO
ARTHUR GONCALES DOS SANTOS CEZAR
BARBARA DE BRITO BRUNOZZI
BARBARA ZAMPAULO LEME DA SILVA
BETANIA ROQUETO DOS REIS
BIANCA DE MARCHI TEIXEIRA
BRUNA GAMBATTI
BRUNA GARBATTI FACTOR
BRUNA ROBERTA DE SOUZA
BRUNO AFONSO GOTTARDI
BRUNO DE LIMA MARTINS
BRUNO GERALDI ANGELINI
CAINA RODRIGUES COSTA
CAIO CESAR JULIANI DE CAMPOS
CAIO DE FREITAS ALAVARSE
CAROLINA KOIKE
CLARIANA BOZZO PENHA
DANIEL RIBEIRO MAGALHAES REIS
DIOGO DE AVILA LIMA
DIOGO LUIS DE SOUZA NALLE
DOUGLAS TEIXEIRA DE MACEDO
EDUARDO FADUL FERREIRA
EDUARDO FRANCO MOREIRA BATALHAO
EDUARDO RIBEIRO GARCIA
ESTELA SILVA OKIDA
EVANDRO MARQUES FERRONATO
FABIANA FRANCA FORTE
FERNANDO ANTONIO ALBERTO SILVA
FERNANDO HENRIQUE IOST FILHO
GABRIEL PARAGUAI DONATI
GABRIELA DE LARA PERASSOLI
GIOVANNI BRUNO PAPA
GUILHERME HENRIQUE OLIVEIRA CASTRO
GUSTAVO FELIPE MAGALHAES DOS REIS
GUSTAVO GUARNIERI SANTOS
HENRIQUE ANDRE NEVES
HENRIQUE MACHADO BARBIERI
HENRIQUE SANCHES GONCALVES
IGOR DOS SANTOS MASSON
IVAN BERGANTINI BURJAILI
IVAN MONTEIRO DA SILVA COMELLI
JESSICA JOSEFA SANCHES
JOANA BALAZINA PELOIA
JOANA CRISTINA MISSIO
JOAO CARLOS MARTINS DE FREITAS JUNIOR
JOAO GABRIEL LEITE SILVEIRA
JOAO VICTOR GHIRALDI
JOSE AUGUSTO SARTORI JUNIOR
JULIA GODOY ALEXANDRINO
JULIANA GUARDAO SILVA
JULIANA JUNQUEIRA DUARTE
JULIANO MANTELLATTO ROSA
KAREN CAROLINE MARTINS
LEONARDO BERNACHE
LEONARDO VIANNA COSTA
LUCAS RIBEIRO TEIXEIRA
LUCCA BORTOLETTO JUNQUEIRA
LUCIANA DECHINE GARCIA FERNANDES
LUIS VICTOR COSTA PERAZOLO
LUIZ CARLOS PEPPINO NETO
MARCEL VINICIUS GULLA
MARCELO GRISOLIA GIORGETTI
MARCELO NUNES MURAKAMI
MARCELO SARAN PIMENTEL MENDES
MARCOS HENRIQUE FERESIN GOMES
MARCOS VICTOR SANTOS MENDES
MARIANA RODRIGUES MARTINS
MARINA FREITAS E SILVA
MATEUS MENDES VILANOVA E SILVA
MATEUS NISHIMURA NARAZAKI
MATHEUS CARREIRA JORGE
MATHEUS CASTRO DE ALMEIDA QUEIROZ
MATHEUS FALCAI BARBASSO
MATHEUS PEREIRA FERNANDES
MELINA CARDOSO RICHTER
MICHELLE GIMENES CATELAN
MIRIAM JUSTINO GOES
MURILO FRANCO REZENDE
NAYARA LANCA DE ANDRADE
NICOLAS BRAGA CASARIN
PAULO SERGIO MENEGUETI JUNIOR
PEDRO ABILIO ANTONELLI NETO
PEDRO CANDIA MORELLI
PEDRO CESAR PADUA BONIFACIO
PEDRO GUERREIRO
PEDRO HENRIQUE ALVES PEREIRA
RODRIGO MARUNO SACCARDO
TALLYS WILLIANS CARDOSO CONRADO
THAISA CONRADO NUNES SANTOS
THIAGO GOMES FERNANDES
THIAGO GONCALES CARDEAL NAVES
VINICIUS FERNANDES DE SOUZA
VITOR YUJI OCHIKUBO

Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura) – integral (Assis)

ANA CLAUDIA PEREIRA CUENCA
ANA MARIA RAYMUNDI
BIANCA RIBEIRO DE SOUZA
BRUNA MORETTO RODRIGUES
BRUNA MORGANTI PINHEIRO
CAMILA RACCIONI
CAROLINA NEIVA RODRIGUES
CLARISSA YUMI WATASE
DANIEL MUNIZ DE ALMEIDA
DAVID SPRESSAO DE LIMA JUNIOR
ERIC ARAUJO SOARES DA CUNHA
EWERTON VINICIUS MACARINI BRUZAFERRO
FERNANDO SANTOS DE CASTRO
FRANCISCO DA CRUZ CARREÑO
GUILHERME DIAGONEL
GUSTAVO RAFAGNIN MARTINS
HANNA KATSUE HIGUTO KATO
HENRYK MICHALICKI JUNIOR
ISABEL CRISTINA NUNES DE SOUSA
JESSICA CHRISTHINA DA SILVA BARROS
KARINA PINHATTI
KEISUKE KIRA
LARISSA YOSHIDA ROSELLI
LETICIA CHEDID SEIDINGER
LUAN HENRIQUE VIERO
LUCAS LUCCHINI FAQUINI
LUCAS PARADIZO ROMA
LUCAS SOLLA MATHIAS
LUIS PAULO MALAVAZI PREZOTTO
MARIANA DE OLIVEIRA VASQUEZ
MONIQUE ROMEIRO BRITO
NAYARA OLIVEIRA MIRANDA
NAYLA ALMEIDA
PAULO EDUARDO BUENO DE CAMARGO
PEDRO PAULO DA SILVA FERREIRA
RACHELE TAMIKA PETRIZZO
SUELLEN MEDEIROS SALES DA SILVA
VITOR PAIOLA DE OLIVEIRA
WAGNER GUISARD THAUMATURGO JUNIOR
YASMIM FIGUEIREDO DE ALMEIDA

Ciências Biológicas (Licenciatura) – integral (Bauru)

AMANDA RIBEIRO ALMEIDA
BARBARA DE ARO BENEVENUTO
BEATRIZ CESCHIM
BRUNA SILVA SANTOS
CAMILA FERNANDA BRASILINO
CAROLINA TIE YAGIHARA
DANIEL EVARISTO SCARTON
FAICALL GAMONAR FARIA
FELIPE NASCIMENTO SOUSA
FERNANDA FERREIRA PAZIN
FERNANDA GONCALVES RODRIGUES
FERNANDA MOMENTE
FERNANDO CESAR MITIKAMI FENOLIO
FLAVIA CRISTINA COSTA
FRANCISCO YONEDA CORREA
GABRIELA MARTINS DE OLIVEIRA
GIOVANNA PAIM CHICONINI
JADE GOMES BALDON
JESSICA CASAROTTO
LETICIA SLOMPO
LUCIANA DE FREITAS INACIO
MARIANA AMELIA DO NASCIMENTO
MARIANE MARQUES
MARINA MAZER GONCALVES
MATHEUS SIMAO PEREIRA
MILENA VIEIRA DE FREITAS
RAQUEL BELINI ARIEDE
RENATA MAYUMI YAMANE
THIAGO ALCARDE ROBELDO
VINICIUS PANCIERA TAGLIAVINI

Ciências Biológicas (Licenciatura ) – noturno (Bauru)

ALEF GOES COSTA
AMANDA RIBEIRO DOS SANTOS
ANA CAROLINA MARQUES
ANA CLARA GOMES PICOLLI
ANA CLAUDIA MARTINS DA SILVA
ANA LETICIA SCACABAROZI
ANNE ARLIZE CAPRA
DENIS YOSHIO NAKAYA
DOUGLAS MIGUEL GONZAGA PASQUETA
EDER ANDERSON RODRIGUES
GUILHERME LUIZ PARISE
GUILHERME ZAGO TIRAPELLI
IRANA COLETTI MALASPINA
JESSICA FERNANDA DA SILVA
JULIANA MIRANDA RIGHI
KAREN MONIQUE LUCIANO
LAIS PRISCILA DE SANTIS
MAIRA DOS SANTOS RODRIGUES
MARIO VITOR BUZETE GARDINAL
MATHEUS JANUARIO LILLI
PAULO HENRIQUE CARNEIRO
RODOLFO CARLOS BLEY
TALITA BOLLINI
TALITA EDUARDA MATOSO
TATIANA GASPARELI DE BARROS
THAIS CAROLINA SILVA CIRINO
THAIS DE CASSIA ARAUJO
THAIS GABRIELA DE PADUA
WESLEY FERNANDO NUNES
WILIAM HISSAO GONCALVES AKATUTI

Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura) – integral (Botucatu)

ALINE GAZZOLA FRAGNANI VALENCA
AMERIS LETICIA FORAMIGLIO
ANNA CAROLINE CREME RITTER
ARTHUR CASULLI DE OLIVEIRA
CAIO CEZAR FABIANO BARBOSA DOS SANTOS
CAIO GUERATTO COELHO DA SILVA
CLAUDIA CHEN
CRISTIANE MORI
DEBORA DE OLIVEIRA SANTOS
DI XU
DIANNE CASSIANO DE SOUZA
FABIO BALDIVIA POHL
FERNANDO CALACA ALVES
GILBERTO BERGAMO NETO
GISLAINE ANDREIA MARQUESIM
GUSTAVO GASTAO DAVANZO
GUSTAVO SANTANA DE MORAIS
IVAN GONCALVES DE CASTRO FERREIRA
JULIA DAHER MARQUES
LOUISE ALISSA DE MORAIS
LUCIANA ALMEIDA SATO
LUCIANA DI GIOVANNI MARQUES DA SILVA
LUISA JORIO CAVALCANTE DE LEMOS
MARIANE DE OLIVEIRA FREITAS
MARINA FELTRIN CASSANIGA
MARINA FERRARI KLEMM DE AQUINO
MAURICIO LOPES CASAGRANDE
NINA MARCONDES LANDGRAF
PATRICIA EYNG GUERATTO
PAULA CRISTINA RUGNO DELATTI
PEDRO BRISOLA CONSTANTINO CORREA
RAFAELA CHRISTINE PEREZ
RENATA PEREIRA BECO
SERGIO VIEIRA DE MORAES FILHO
STEPHANIE SANTOS SIMIONI
TAMARA DO PRADO VEROTTI
TATIANA MIDORI MAEDA
TATIANE VALENCA
VINICIUS MARQUIONI MONTEIRO
YURI KAVALCIUKI DOS SANTOS SANCHES

Ciências Biológicas (Licenciatura) – noturno (Botucatu)

AMANDA MARTINELLI DE OLIVEIRA
ANDREIA CRISTINA BRONZATTO
BEATRIZ CARLA PERO AGOSTINHO
BRUNA PEREIRA FERNANDES
CAMILA MARINGOLO RIBEIRO
CAROLINE STEFANI CEZAR
DANIEL PAGNIN
DANIELE VIEIRA DE MENEZES
DEBORA RODRIGUES MACHADO
ELIANE GRACIELA PILAN
ERICA ALINE CORREA PORTO
FABIO SENA BARBOSA
FERNANDA CAPUCCI PAZIAN
GABRIEL MARTINS MEYER
GABRIELA Z LOPES RUIZ
GUILHERME LUIZ GOUVEA COSTA
JOAO MATHEUS SABIO FERREIRA
JOAO VITOR DE ALCANTARA VIANA
JOSE WILSON BARBOSA
LAUANE GONCALVES DE ARAUJO
LUANA DARE
LUIS FERNANDO PARIZOTTO
LUISA MIALICHI LIMA
LUIZ GUSTAVO DE ALMEIDA INFANTE
MARCELO POLIZEL CAMILLI
MARIANA NAOMY SATO CALVARO
MARIANA SPINARDI
MARIELLE GUERREIRO DA CRUZ
MURILO MASSUFARO GIFFU
NARA GRANDI PEIXOTO SOARES
NAYARA DE OLIVEIRA GONCALVES DA SILVA
PATRICIA LEME PANIGUEL
RAFAEL GRASSI DO NASCIMENTO
RAFAELA PAES DE ALMEIDA TORRES PINTO
SAMANTA APARECIDA CASTRO
SARAH SANTILONI CURY
SOPHIA MIQUELLE CERON GIMENEZ RIBEIRO SARTORI
STEFANO FAIS DEMATTE GOMES
SUZEN RENARA PEREIRA DE JESUS
VINICIUS FRANCISCO PANIAGUA TALARICO

Ciências Biológicas (Licenciatura) – noturno (Ilha Solteira)

ALINE FERRAZ LEAL
BEATRIZ GONCALVES PEREIRA COSTA
BRUNO CASAGRANDE ZANI
BRUNO SALVIA SOATO
CAROLINA CAFARO
CAROLINA NASCIMBENI R CRUZ
CIBELE DIOGO PAGLIARINI
CRISTIAN LOURENCO
ERICA MARIANA DA SILVA
FABIO LUIZ DE LEAO LEONEL
FERNANDO CARNIELLO DUARTE E SIVLA
FRANCIELLY CRISTINA PEREIRA DA SILVA
JESSICA ARANTES LORETTO
LAERCIO JOSE PERES DOS SANTOS
LETICIA ALVES RAMOS
LETICIA GRACINDO DE CARVALHO
LIVIA JAYME PAULUCCI
LUAN CLAUDIO TADEU DE ALMEIDA
LUIS FERNANDO PANTAROTTO LONGUI
MARJORI BRENDA LEITE MARQUES
MATHEUS CARDOSO DE CASTRO
MILENA EMI NISHIKAWA
NAYANE CRISTINA PIRES BOMFIM
PATRICIA FEBOLI
PRISCILA ARAUJO TOMAZINI
RODRIGO AUGUSTO PAIXAO BRASILIANO
SAMARA DA SILVA NASCIMENTO
TAMIRIS DALTEZZE DA SILVA
THAYNARA FRANCO DE OLIVEIRA
WELLINGTON SCHMIDT MACHADO

Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura) – noturno (Jaboticabal)

ALVARO RIBEIRO TRENTIN
AMANDA CERQUEIRA
ANA PAULA CAMPOS RODRIGUES
ANDERSON ROSARIO PRADO
ANDRE CARLOS CAU DOS SANTOS JUNIOR
BARBARA MARIA SCATENA BASILIO
BRUNO CESAR VIEIRA
BRUNO MASCARO
CARLA QUALIO OTERO
CARLOS HENRIQUE PEREIRA RAMOS
DIEGO GARCIA SANCHEZ
DOUGLAS VIEIRA DA SILVA
EUGENIA BARBOSA VARELLA COSTA
FELIPE AUGUSTO BARROSO MAIA COSTA
FELIPE THIAGO UEHARA
GABRIELA MONTEIRO CORREA
GUILHERME CASEMIRO ANDRIOLI
GUILHERME HENRIQUE ZACCARIN
IGOR ALVES DE SOUZA
IGOR CAETANO DIAS ALCARAS
ISABELA FRAGA DE ANDRADE
JONATA LUAN JUSTINO DE FREITAS
KARIN MUNER
LEONARDO CARAM SABBAG
LUCAS FARAMIGLIO ROQUE
LUCAS TEOFILO DIAS PEDROSA
MARA ELISAMA DA SILVA
MARCELO LORENDO DE CARVALHO
MARCELO WILSON APARECIDO MORETTO
MARIA CECILIA PEREIRA
MARIANA PICCHI SALTO
MARILIA VERONA HANNA
NATALIA APARECIDA CARLOS
PAULA CABRAL TAMASAUSKAS
RAFAELA ROSSETTI
SOFIA BERGAMINI BATISTA
THAIS COELHO THOMAZINI
WESLEY CRISTIAN DE MELO ALMEIDA
WILLIAN LAZARINI LOPES
YUNAN COSTA JANUARIO

Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura) – integral (Rio Claro)

ADRIANO DE MELO SANCHES
ANA CLARA CRUZ NADIM
ANDRE NUNES MARTINEZ
BARBARA EVELIN DENADAE
CAIO FELIPE CAVICCHIA ZAMUNER
CARLA ELIAS MARTINELLI
CAROLINA CREPALDI
CIRO ANTUNES DE MEDEIROS
ENRICO SCAGLIANTI SOUZA
ERIC YASUO KATAOKA
FELIPE SOARES BUFALO
GIOVANA MARIA BREDA VERONEZI
HELENA CHIARETTI LEONEL FERREIRA
JANAINA DE ANDRADE SERRANO
JOAO PEDRO RIBEIRO GARCIA DE PAIVA LOPES
JULIA PATIRE ROSOLEN
KARINA MITSUOIKA
LETICIA ARANHA NETTO
LINO ABDELNOUR ZUANON
LUA SORRILHA NANTES AMADEU
LUCAS HENRIQUE SILVA CAMPOS
LUCAS NICOLI MORAIS OLIVEIRA
MARCIO LUIZ MAGRINI
MARCO AURELIO FERREIRA MARTINS DE OLIVEIRA
MARIA GABRIELA KISS CORNIA
MARIANA DE OLIVEIRA BARCOTO
MARIANA FEITOSA CAVALHEIRO
MARILENA DA COSTA FELIPE
MARINA RODRIGUES DE ABREU
MATEUS DA ROSA NUNES PAIVA
MATHEUS HENRIQUE MIGLIANI LELLIS
MONIQUE RACHED
PEDRO HENRIQUE REALI POZZI
RAFAELA VILAR CONSTANTINI
RAPHAELA PATINI LANCELLOTTI
RODRIGO CURY FOGAGNOLO
TALES DE ASSIS PEDROSO
TAMIRIS IMAEDA YASSUMOTO
THALES AUGUSTO PEREIRA
VINICIUS DOKKEDAL SILVA

Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura) – noturno (Rio Claro)

AFONSO VILLASANTI PEREIRA
ANA CLARA REIS MOSCATELLI DE CARVALHO
CAIO HENRIQUE NASCIMENTO FABIANO
CASSY ANNE DOS SANTOS RODRIGUES
DANIEL DO VALE BECHARA
DAYANNE BENTO
DYANA BARROS DE FARIA
FABIULA MORENO ARANTES
FELIPE CAMPANHA TASSI
FERNANDO DEFAVARI
GUILHERME LOPES SCHARF DA COSTA
HELOIZA LOURENCO ZIRONDI
IZABELA DA SILVEIRA CARDOSO
JESSICA PAMPOLINI
JULIANA BIAR PEREIRA
JULIANA FABIANI MIRANDA
JULIANA FULAN RIBEIRO
LUCIA BONCI CAVALCA
MARCELA MATTUS RIBAS
MURILO CANALI
PEDRO HENRIQUE ZOVICO FOGASSA
RENAN EDUARDO CARLOS
THAIS GABRIELLE SILVA
THALES BARBOSA DOS SANTOS
VITOR RODRIGUES MARIN

Ciências Biológicas (Bacharelado/Licenciatura) – integral (São José do Rio Preto)

ALEXANDRE DE SOUZA MONDIN
ALINE AQUIMOTO IWASE
ALINE GUBOLIN LOPES
ALVARO RIBEIRO ALVARENGA
ANA PAULA MARDEGAN TORREGROSA
BRUNO RODRIGUES FERREIRA
CAROLINE DE CASTRO
DEISE CAROLINA SERRO VERA
EUNIZINIS DOS SANTOS KAWAFUNE
EVELYN MARIA GUILHERME
FELIPE AUGUSTO DE PADUA MENOSSI
FELIPE BRANDAO DE PAULA LIMA
FERNANDA FERNANDEZ MADEIRA
FIAMA GOMES HELENO DORNELAS
GABRIEL ACCIOLY TRIPODE
GABRIELA CRISTINA SGANZERLA
GEISLA GIOVANA SILVA E OLIVEIRA
GIOVANA MENEZES NUNES
GIOVANE NARDACHIONE TESO
GUILHERME HENRIQUE TAMARINDO
ISABEL CRISTINA ALMEIDA DE OLIVEIRA
JACQUELINE CARVALHO DE ALBUQUERQUE
JOAO HENRIQUE BARBOSA TOSCANO
JOAO RICARDO DE C.G. DESCARDECI
JONATHAN JAMES BORDIN AYKROYD
JOSE FRANCISCO CARMINATTI WENCESLAU
JOSE HENRIQUE SCHIMIDTT CANTONI
JULIA AUDREY DE PAULA
JULIANA GUBOLIN LOPES
LARISSA RUY DE SOUZA BARBOSA
LIVIA MARIA MICHELASSI DA SILVA ,
LUCAS AUGUSTO CARDOSO SILVA
LUCAS VINICIUS DOMINGUES
LUCIANO HENRIQUE BRAZ DOS SANTOS
LUIS AUGUSTO CORREARD DE CARVALHO
LUIS FELIPE SIQUEIRA VALENCIO
MARCELA MAGALHAES RAMALHO
MARINA NEVES FERREIRA
MATHEUS URQUIZA NOGUEIRA SANTOS
MAYRA PINHEIRO DUTRA
MONICA MAYUMI AKINAGA
MURILO KAWACHI DE ASSIS
NATHALIA DE AZEVEDO CAMIN
PATRICIA PEREIRA LOPES MARTINS
PAULO MASSANARI TOKIMATU FILHO
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA CASTRO
PRISCILA DE ARAUJO MOSCAO
THAFAREL PITTON
THAIS TROLEIS ROMERO
VICTOR LUCAS FREITAS

Ciências Biológicas (Bac Ger. Cost. ou Biol. Mar.) – integral (São Vicente)

ANTONIO MARCELINO DO CARMO NETO
AYMAM COBO DE FIGUEIREDO
BEATRIZ VIVIAN D ANGELO BARROSO
BIANCA DE MEDEIROS VENDRAMINI
CAIO MARTINS GUIMARAES
CAROLINA BONFIM TIVERON
CAROLINA DE CAMPOS CAMARGO BARBOSA
CAROLINA MULLER FERREIRA
CAROLINE FABRI BITTENCOURT RODRIGUES
DANILO COUTO DE SOUZA
EDUARDO SEIJI YAMAMOTO
FABIANA GUASTINI LOUREIRO DOS SANTOS
FELIPE MACIEL ZURLO
FERNANDA BARBOSA CUSTODIO
FERNANDA FILIPINI MANSUR DOS SANTOS
FERNANDA RIERA PASCHOTTO
GABRIEL RAPOSO SILVA DE SOUZA
GABRIELE DE OLIVEIRA
GADY NOVACHI
GUACIRA DE FIGUEIREDO EUFRASIO PAULY
HUGO ROBERTO SAMPAIO MARTINS
JESSICA MAGALHAES GAETA RUIZ
JESSICA MARTINS PEDRO
JULIANA CRIVELLENTE DANTAS MACIEL
LEONARDO RODRIGO BORGES
MARIANA MIRACCA LAGE
MARIANA RIE HAYASHIDA
MARINA TONETTI BOTANA
MELINA CARDOSO DOS SANTOS
MONIQUE PALUDETTI
NATALIA FERNANDES NAJAR
NICHOLAS KRIEGLER
NICOLAS GUERRA RODRIGUES TAO
PRISCILA IVONE AMARAL MANCHOLA CIFUENTES
RODRIGO NASCIMENTO CAMPOS
SALOME SARACHU SANTANA
THAIS FIGUEIREDO PIMENTA
THALES GONCALVES PRIMO
VICTOR FAVARO NAVARRO
VITOR ALBERTO DE SOUZA

Ciências Biomédicas – integral (Botucatu)

ALINE MACHADO KATSURAYAMA
ANA CLARA PIRES SODRE
ANA FLAVIA VARELLA E SILVA
BRAYAM LIMA DE LIRA
BRUNO MARTINUCCI
CARLA AKEMI ISHIKAWA
CAROLINA DA SILVA COUTINHO
CHRISTIAN SAVIO SILVA
DANIEL VIEIRA CONDE OLIVEIRA
DANIELA SILVA MARTINEZ
FELIPE SEIJI MATSUMOTO HARA
GABRIELA APARECIDA JORGE DAOLIO
GABRIELA LORENCINI
GABRIELLA ANTUNES LIMA
GABRYELLA MENDES
GILDO RIBEIRO GONCALVES JUNIOR
HENRIQUE CAMARA
IZABELLA PONTES BRUNO BELSITO
JAQUELINE RAMALHO
JOAO PAULO CASTRO ZERBA
JOMAR BENA GALVES JUNIOR
LAIS RODRIGUES BERTOCHE
LARISSA BERIONI RODRIGUES DA SILVEIRA
LENITA MARIA MARCATO STEGANI
LIGIA RODRIGUES SIMONETTI
LUCAS FERNANDO SERGIO GUSHIKEN
MAIRA FESSARDI
MARIANA FERREIRA PISSARRA
MAURICIO FOSTER RODRIGUES
PEDRO HENRIQUE ROCHA DE ANDRADE
RAFAEL PAULINO RIMOLDI
RAUL DA CUNHA COSTA
RENAN TOLEDO FERNANDES
RENATA APARECIDA CAMARGO BATISTA
ROBERTA SELINGARDI
TAMARA RAMOS JORGE
THABATTA KAROLLYNNE ESTEVAM NAKAMURA
THAIS RANZANI TISEO
VERENA JULIA FLAIZ FLISTER
VINICIUS PEIXOTO RODRIGUES

Ecologia – integral (Rio Claro)

ADERALDO TEIXEIRA PIRES JUNIOR
AILTON FABRICIO NETO
AMANDA VAES STRAZER
BRUNO DUARTE MARTINS
BRUNO EDUARDO RIBEIRO SILVA
CAROLINA DA CUNHA ATAURI
CAROLINA KRAVETZ
CECILIA RODRIGUES OLIVEIRA
CEZAR GONCALVES INACIO
DANIEL BOTELHO HORN
DANIEL GUEDES VIEIRA
ELISA NEVES SARMENTO
GUILHERME SALIONI POSSO
HENRIQUE COSTA AVILA
JAMILE SILVA PEREIRA
JOAO MARCONATO ZANETTINI
JOICE FERNANDA SOARES SCHENKEL
JULIA MORETTI PEREIRA
JULIANA ALVES RODRIGUES
KARINA CARVALHO DE MENDONCA
MAURICIO HUMBERTO VANCINE
MONICA SCANO SEGURA
NATHALIA BONANI
PEDRO HENRIQUE MIGUEL
RAQUEL RODRIGUES MINARI
RODRIGO NEVES STEINMAN
RODRIGO SKINNER DE LUCCA
SARA CAVALCANTI MARQUES
VIVIANA APARECIDA FERREIRA SANCHES
YAN REZENDE SCHMITT

Educação Física (Licenciatura) – integral (Bauru)

ANGELICA REGINA PEREIRA
DOUGLAS GONCALVES
DOUGLAS KENJI TOKUHARA
ESTEVAO FRANCO RIBEIRO
GABRIEL MONTOURO FERREIRA
GABRIELA MARIA MOREIRA GRECO
GUILHERME PUPO ALVES
JAQUELINE PEREIRA CARDOSO
JENIFFER ZANETTI BRANDANI
KELLY CAMPOS GOMES
LAIS CROZERA TORRES
LARISSA ARIAS
LAURA TOSINI DE ANDRADE BORGES
LEONARDO HIDEKI KAMOI SASAKI
LUIZA DARIDO DA CUNHA
MARCIO AUGUSTO CAMPOS RIBEIRO
MATHEUS AMARAL DE OLIVEIRA
MATHEUS HERNANDES NHOATO
MURILO TEGAMI EXPOSTO
NATHAN HENRIQUE PUYA
PAULO LEONI MARTINS DE SIQUEIRA
PEDRO CASAGRANDE
PEDRO NASCIMENTO LAURINO
RAISSA APARECIDA DE OLIVEIRA FERREIRA
REBECA BERTHO REIS
RENAN LACE DE ALMEIDA
RUBENS EDUARDO VASQUE
TIAGO FLORENTINO GONCALVES
VICTOR AUGUSTO GOULART MARQUES
YASMIN TOLEDO MILANI

Educação Física (Licenciatura) – noturno (Bauru)

ADAN SOUZA DA CONCEICAO
ADELINE BORINI GARGIONI
ALINE FERNANDES DE PAIVA PAROLIZ
AMANDA PROTTI
ANAIS SALLES DE OLIVEIRA
ANDRE CAMPOS ROCHA
ARTHUR MONTEIRO COSTA
CARLOS EDUARDO PENA
CARLOS HENRIQUE BASSETO BIRELO
CLAUDIO COVRE NETO
DANIEL CREMONESI
ELISA CORREA MARTINS RAMOS
FLAVIO ANDRE CONTEL
FLAVIO MACHADO DOS SANTOS
GABRIELA DE CASSIA PINHATA
INGRID CAMOICO REGO
KELLE CRISTINA DA SILVA VITAL COSTA
LETICIA MARA DA SILVA
LUIZ ALBERTO DOMINGOS
MARCELO HENRIQUE DO CARMO BALESTRIN
MARCOS GABRIEL SCHUINDT ACACIO
MARINA SCARPARO PARDINHO
MELODY CARNEIRO SIAMRDI FARIAS
PAULO EDUARDO GONCALVES VIEIRA DA ROCHA
RAFAEL MARTINS FERREIRA FERNANDES
RENAN GIORGI ROCHA DOS SANTOS
ROMULO DANTAS ALVES
SERGIO GONCALVES LIMA
THAINA GURGEL DE SOUZA
WAGNER OKANO MOURA

Educação Física (Licenciatura) – matutino (Presidente Prudente)

ALAN NEVES KIILL
ALAN SANT ANA ALVES OLIVEIRA
ALICE ABADE DO NASCIMENTO
ANDRE SILVEIRA HUMER
ANDRESSA ALBUQUERQUE DE SIQUEIRA
ANDREY ALVES PORTO
APOLLO EGEN DOMINGUES
BEATRIZ SANCHES PALARO
BRUNO AUGUSTO ROMA NERES
CAMILA AYUMI SHIMAZAKI
CAMILA DOS SANTOS RODRIGUES
CAROLINE PAULA DA SILVA PALOMO
DAIANE DE OLIVEIRA MACEDO
DAIANY DE SOUZA PEREIRA
DEBORA CHRISTANTE CANTARUTTI
DENISE WATANABE
DIEGO FERRAZ DAS NEVES
FERNANDA MARIANO PERES
IARA RAMOS PAGANINI
INACIO EVARISTO COSTA JUNIOR
ISABELA OLIVEIRA SANTOS
JANAINA BOLSSONE DO PRADO
JEAN PAULO PEREIRA
JESSICA SHIRAMA GARCIA
JESSICA TRINDADE BRUXELAS DE FREITAS
JULIANA VIEZEL
LUIS FELIPE DUTRA DE SANTANA
LUIZ HENRIQUE PALUCCI VIEIRA
MARCO ANTONIO QUINTINO
MARIO VINICIUS FINOTTI
MATEUS PRADO SILVA
MATHEUS HENRIQUE BUENO DA SILVA FERNANDES
MATHEUS ZOCCHI COLLA
MAYARA ROVARIZ AGOSTINHO
MONIQUE BAHR PIMENTEL
MURILO MAGRI BARBIERI
PLINIO REZENDE SILVEIRA E SILVA
RAFAEL EHMKE CARDOSO DOS SANTOS
RODRIGO LOPES ZABOTTO
THAIS LIMA FRACON
THALITA PELUSO FORTES
VICTOR MIRANDA PINTO
VINICIUS SAMPAIO DE OLIVEIRA
YOHRAN CESAR MEDEIROS MARTINS TURI
YURI TAGLIERI SAO

Educação Física (Licenciatura) – noturno (Presidente Prudente)

ALAN ALVES ROCHA
ALEX HERCILIO BALDUINO CHRISTOFORO
ALINE PEREIRA SATURNO
ANA CAROLINA ALVES DA COSTA TRINDADE
BRENO KAIQUE PERRUD RAMOS
BRUNA THAMYRES CICCOTTI SARAIVA
BRUNO CESAR OLIVEIRA ARAUJO
BRUNO RODRIGUES RIGONATO
BRUNO VASCONCELOS TREVISAN
CAMILA CASSEMIRO ROSA
CARLOS ALBERTO DUSSILEK
CLAIDER BUENO ALVES
DANIEL HENRIQUE DOS PASSOS PEDROSO
DAYANE CRISTINA QUEIROZ
DIEGO ALVES FREITAS
EDUARDO DIAS DE ANDRADE JUNIOR
EDUARDO TOMOYOSHI HORIMOTO
ERIC YUKIO FUKUDA
FELIPE CASTALDO CURCIO
FERNANDA CAMARGO CABRERA MOREIRA
FRANCELI CRALCEV AZEVEDO
GABRIEL NOGUEIRA COSTA
GABRIEL ROCHA SILVA
GUSTAVO PEDRO VALES
JOSE VICTOR PELICER MARIANO
JULIANA BARBOSA PEREIRA
JULIANE MENDONCA KOMAZAKI
LEILA ELIZA BERNARDO DA SILVA
MARCIO ALEXANDRE DA SILVA
MARIANA MELGAREJO MARTINS
MARIANA SOARES BUENO
MAYARA SOARES DA SILVA
MURILO GUISELIN BOIN
NILTON JOSE DOS SANTOS
RAFAEL FERNANDES LIRA CORDEIRO
RENAN BERNARDINO DE SOUZA
RENATO LUCAS AMARAL COSTA
RICIERI BOSCOLI BATISTA SILVA
ROBSON RICARDO SOUZA DE OLIVEIRA
ROGERIO VASCONCELOS ESPOSITO
SARAH CRISTINA SALVATO DE SOUZA
SERGIO LUIZ GIBIM DOS SANTOS
SUELLEN ANTICO NOGUEIRA
VITOR BERTOLINI BRAGHIM
WESLEY TORRES

Educação Física (Bacharelado/Licenciatura) – integral (Rio Claro)

ANA ESTELA NUNES
ARTHUR CAVALHEIRO NUNES DA SILVA
CAIO HENRIQUE CAMILO
CAMILLA CRUZ ALVES DE SOUSA
CASSIA GOMIDE MATOS
CLAYTON FRANCISCO SANTANA JUNIOR
DAVI SAKAIZAWA TEIXEIRA
DEBORAH OLIVEIRA
DENISE VECK DOS SANTOS
DENNIS SINDY DECINA
EDUARDO AUGUSTO DE SOUZA OLIVEIRA
FELIPE LUZ CARVALHO
FELIPE MASSOLA SINTONI
FERNANDO DE FARIA MENDES GARCIA
GABRIEL EUCLIDES GREGOLDO
GABRIEL KATAYAMA PASSINI
GRESSA AMANDA CHINELATO
GUILHERME ARAUJO
GUILHERME AUGUSTO DE BARROS SERRA PUNTSCHART
GUILHERME AUGUSTO VERTU
GUILHERME AVELINO FONSECA
GUILHERME OLEINIK DE MELLO
ISIS PAIVA TRAJANO
JONATAS AUGUSTO CURSIOL
JULIA PADILHA LEOPARDI
KELVIN RICARDO SOBRAL
LAIS BERTAZOLLI
LEANDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA
LUCAS BUENO BOARRETTO
LUCAS DE PAULA OLIVEIRA
LUCAS LORENZATO VILLACA OLIVEIRA
LUCIANO JUNQUEIRA FERRAZ
LUIS HENRIQUE SILVA MARTINS MENDES
MARCELO DE ASSIS
MARIA CAROLINA MASSONI MARTINS
MARINA AGGIO MURBACH
MARINA MOLINA BUFFO
MATHEUS DE OLIVEIRA MARTINS
MAYARA BORKOWSKE PESTANA
MOACIR BIAZOLI JUNIOR
MURILO GILIOLI SPINACE
NAMETALA MAIA AZZI
OTAVIO AUGUSTO GRATAO
PAMELLA FERRAZ DE PAULA CARDOSO
PEDRO DE CAMARGO GUIZELINI
RAFAEL BRIEDA MARAFON
RAFAEL PEREIRA DE CARVALHO
RAISA VALVASSORI
RENATA GRAZIOSI FERREIRA RAMALHO
RICARDO SANT ANNA LIMA
RODRIGO OSSODA MOURA BANDEIRA
RUBENS HELLER MANDEL
STEFANO ALVES
TAYNA DANIELA FABRI RAIMUNDO
THAIS DA SILVA BAPTISTA
THEOPHILO CAMPI LEME JUNIOR
THIAGO NAVARRO BARBOSA DA SILVA
TIAGO NOBUYUKI KAJIYAMA
TOMAS CARVALHO DOMINGOS
VIVIAN CASTILLO DE LIMA

Enfermagem – integral (Botucatu)

AMANDA COSTA RODRIGUES
BRENDA DINIZ TAKA
BRUNA CELANO DA SILVA
CAMILA CABELLO ROGICH
CAMILA KAORY KAWAGOE
CAMILA Mª AMBROSIO DOS SANTOS
CAMILLA ARIOLI GEBARA
CLARA BARBOSA MARTINS
DANIELLE DA SILVA SOARES
ERIKA MIDORI KUROGI
FELIPE YOSHIMATSU
FLAVIA CRISTINA ZANCHETTA
GEOVANNA GUARNIERI CARDIN FARIAS
GIOVANNA CARMIGNOTTO
GUSTAVO DA SILVA PASQUINI
IGOR CHAGAS UNGER
ISABELA SARONE FIORI
JESSICA SOARES LORETO PEREIRA
JORDANA LUIZA GOUVEA DE OLIVEIRA
JULIANA RIBEIRO SILVA
KAREN SANDOVAL BRAUN
KAYQUE MICHEL DALLACQUA
LARISSA MIDORI NODA
LAZARO ANTONIO CAMPANHA NOVAES
LUISA PETELINCAR DE SORDI
MARIA EDUARDA TESSITORE
MARILIA VIEIRA PELECKIS
MATHEUS LOTURCO VENANCIO
RENATO MENDONCA RIBEIRO
VIVIAN KAMIKATA

Engenharia Florestal – integral (Botucatu)

AMANDA FLAVIA ARAUJO DE GOMES MARTINS
ANA LUIZA GIACON SEVERINO
ANA PAOLA SALAS GOMES DUARTE DI TORO
ANDRE DE MENDONCA RODRIGUES
ANDRESSA CALDEIRA AUGUSTI
ANNA LUIZA FARIAS PEREIRA
ARTHUR PIRES MENICUCCI
BEATRIZ DE AZEVEDO MARCICO PEREIRA
BRUNO JOSE DOS SANTOS
CAMILA MACIEL VIANA
CAREN CUSTODIO MENDONCA
CAROLINE MILANEZ
ERICA DONAIRE DA SILVA
FABIANA ANANIAS VASCONCELLOS
FERNANDO TIRITAN LIMEIRA
GIOVANNE BATISTA DE ARAUJO SERRAU
GUSTAVO BORTOLOTTI BARBOSA
JESSICA THAIS DE LIRA BAZZETTO
JOAO THEODORO DO MARCO
JULIA BARBOSA DE PAIVA
JULIA MARIA B GODOY
JULIANA BEATRIZ SANTOS COSTA
JULIANA SANTOS MATTOSO
LARINE DE PAIVA MENDONCA
LARISSA COSTA SANTOS
LARYSSA CAVALHEIRO SILVA
LAURA HELENA PORCARI SIMOES
LIS DE AQUINO PAIVA
LUCAS PEREIRA PIROLA
MANOELA NOGUEIRA ZULIAN DIAS
MARIANA BORGES E SOUZA
PRISCILE AMORIN DE AGUIAR
RAYSSA MARITNS LINHARES
ROBSON YUKEN LAVERDE
RODOLFO MARQUES DE ALVARENGA COUTINHO
RODOLPHO HENRIQUE DE ANDRADE BERNARDI
RODRIGO BUCHIANERI NUMA DE OLIVEIRA
RODRIGO REIMANN BASTON
THIAGO DE PAULA AMARAL
YUZEN MARIN KUNISAWA CARVALHO

Farmácia-Bioquímica – integral (Araraquara)

Continua após a publicidade

ADRIANA MIDORI TAKAMUNE
AGUS TOJAR PUDJA
ALLAN EIJI TANAKA
ANA LUCIA TOSTA TEIXEIRA
ANA PAULA YORIKA KUAYE
ANDREA OSHIMA DE AGUIAR
BEATRIZ DE FREITAS ERNANDES
BERNARDO SALUSTIO PIRES
BRUNA RAFAELLA KORESCH LEIVA CAMPOS
CAIO PUIA PIETROBON
CAMILA EIMI IMAMURA
CAMILA SENGER MENGARDA
CECILIA VIDAL DE S TORRES
CINTIA KIMIYO KOGA
DANIELA AKUTAGAWA
DAYSE DE FATIMA TANAKA
DIEGO KASHIURA
DOUGLAS RIBEIRO GONCALVES
EDUARDO NAOTO SONODA
FELIPE SEITI OHASHI
FERNANDA SIMAO EIMORI
FERNANDA SOARES POVRESLO
GERMANO ISOMURA DUARTE
GISELE KIRNEW ABUD
GUILHERME DRAGUNAS
GUSTAVO MUNEO TAKATA
IGOR PAIXAO FETT DE OLIVEIRA
INGRID HIDEMI HIGA
ISABELA PAES KOURY
JESSICA DE SOUZA FIGUEIREDO
JESSICA SAYURI HISANO NATORI
JESSYCA KUBA
JORDANA MESSIAS MARQUES
JULIANA PEREIRA ZAVATTA
LAILA GUIMARAES ZERAIK CARDOSO
LARISSA YUKARI MASSARENTI HOSOYA
LEONARDO GUSTAVO MENDES SORIANO
LETICIA FERNANDA SIMOES DE ANDRADE
LUCAS JUN WATANABE
LUDIMILA KAREN CORDEIRO NOGUEIRA
LUISA REIS ABDALA
MARCIA RANGEL FROTA PONTE
MARILIA MEDEIROS
MATHEUS ABUDE WEHBE PAES LEME
MAYARA ALVAREZ NORONHA VIANA
MURILO GRATAO
NATALIA MORAES
NICOLE ZALLI CIBELLA
NIKOLAS KOSHIYAMA MACIEL
NUNO ALBUQUERQUE TAVARES FERREIRA DA SILVA
PATRICIA YUKARI SAIKI
PAULA KAKUTA
PAULA NEVES PITTA
PAZ SPIRA
PEDRO DE ALMEIDA PINHO DOS SANTOS
PRISCILA YUKARI YOKOYA
RAFAEL LUIS FERREIRA
RAFAEL PEDRO MADEIRA DA SILVA SOUZA
RAFAEL PISSUTO PINHEIRO
RAFAELA SHIZUKA TAMAKOSHI
RAUL SANTIAGO ROSA
RODOLFO RIBEIRO DE SOUZA
RODRIGO MOREIRA GRASS
SAMIRA NAOMI NIIMI INOUE
STEFANO HO JUN HWANG
TAIS GONCALVES PEDERSEN
TAISE TOMIE HEBIHARA FUKUDA
THAIS MENDONCA MIKAMI
VIVIANNE YU RA JANG
WASHINGTON ROBERTO DA SILVA NETO

Farmácia-Bioquímica – noturno (Araraquara)

ADOLFO OSHIKATA MANIERI
ANA CAROLINA VELLOSA PORTELA
ANDERSON APARECIDO TAVARES PACANHELA
ANDRE OUNO ATOJI
AUGUSTO AKIRA MORI
BIANCA PEREIRA BORBA
CINDY NAGUISSA TAKARA
CYNTHIA LEE FUCHIDA
DANIELLA SAYURI YAMAZAKI
DANIELLE AKEMI SHIRAMIZU
DANILO BADARO MARQUES
FERNANDA COELHO
FLAVIA KEI OSHIRO
GABRIELA RAMOS STOPPA
GUILHERME DE CARVALHO MORNATTI
GUSTAVO CIOCI DOS SANTOS
GUSTAVO MARQUES DE FLORIO
JULIA MIRANDA RIBEIRO BAZZANO
LAIMA NIKITIN ZIZAS
LETICIA CAMARGO TAVARES
MARCELA CORREIA SOUSA
MILENA VASCO MARTINS COSTA
NATALIA CIRINO BELINI
PATRICIA SILVA MARTINS
RAFAEL FELIPE FIGUEIREDO
RODRIGO FELIP DIAS LOURENCO
TAISA BUSARANHO FRANCHIN
TAYARA ALBANO DO ESPIRITO SANTO
THAMIRIS FREIRE
YASMIN CHIMONI PINTO

Fisioterapia – integral (Marília)

ADRIANE LOPES SANTOS
AMANDA SHIZUKO GUENKAWA CRUZ
ANA LAURA BERIGO MARQUES
ANNA MARIA DE BARROS GONCALVES
BEATRIZ DE GOUVEIA MARQUES
BEATRIZ NARI YUN
CLARICE YUMI KURIKI MONIVA
CRISTIANE MAYUMI OGATA
DANIELA RAMOS DE CAMPOS MAGALHAES
DANIELE MIGUEL DAOUD SILVA
DENILSON BRANDAO JUNIOR
FABIANA MANICARDI MATTAR
FRANCIELLE MARTINS
GABRIELA SERRANO FARIA
JACKELINE HARUMI YONOBI
JESSICA TALITA DA CRUZ ALBUQUERQUE
JOICE ANAIZE TONON DO AMARAL
JULIANA LOBO FROIO
KARINA YUKO ABE
KARINA YUMI TASHIMA HONDA
KATIA ROCHA PAULINO
KATIA TIEMI HIROTSU
KEVIN DAVALOS WEI TAI
LARISSA DE BIASE FERNANDES
LOUISE ELENA DE OLIVEIRA
LUCAS ANDRE BORATO
MAIRA SIMIONI FERREIRA
MARIANA MARI OGAU
MARINA RAGASSI AMARAL
MAURICIO DONINI CESARIO
MAYARA SIMAS SOARES
MONICA AMBIEL REZENDE
NATALIA BONETTI BERTAGNA
NICOLE NUNES BENETTI
ROSANA MASSAE HAYASAKA
SAMIRES FONSECA VITERBO
SILVIA FERREIRA FURTADO
SUZANA CRISTINA ALMEIDA
TATIANE DOS REIS CHAGAS MADUENHO
TOM VASCONCELLOS YAMAMOTO

Fisioterapia – integral (Presidente Prudente)

ALISSON KOCHMANSKI FUZETTI
ANA BEATRIZ SALVATORI MACHADO
ANA CAROLINA DE MORAES DA SILVA PRADO
ANA LUISA BODSTEIN MUNIZ DE FARIA
BRUNO MASSAYUKI MAKIMOTO MONTEIRO
CAMILA MARQUES PAES DA CUNHA
CARLA FERNANDA MARTIN DA SILVA
CARLA FERRAZ
CAROLINE SILVA PLACCO
CINTHIA LIE YOKOTA
DANIELA DI GIROLAMO
DOUGLAS KENHITI OZONO
ERIKA DOURADO DE SOUZA
ESTER MOREIRA DE CASTRO
FABIANA ARAUJO SILVA
FELIPE PASSOS SARTORI
FERNANDA CARVALHO
FLAVIA CRISTINA RECCHIA
HELOISA CORREA BUENO NARDIM
INGRID C. B. OLIVEIRA
JESSICA NOGUEIRA PINTO
JULIA PISTOLATO CARDEÑA
LARISSA RODRIGUES SOUTO
LIGIA MACIEL NOGUEIRA
LUCAS BARBOSA AOKI
MARIA CESIRA CATALANI PRATALLI
MARIANA BELON PREVIATTO
MARIANA RODRIGUES BARBOSA
MARIANNA YUMI KAWASHIMA VASCONCELOS
MARINA MENDONCA EMILIO
MONALISA SQUIAVETO
NATALIA FRENEDA BECCARI
NICOLI AREAS DE SOUZA
PATRICIA AMADI OLIVEIRA
PAULA TAKEUTI
PAULO OTAVIO PIMENTA QUEIROZ
RAPHAELA CRISTINA RAMSDORF ROQUE
RENATA ALBUQUERQUE LIMA
RUI CARLOS SILVA JUNIOR
TAISE MENDES BIRAL
TALITA FARIAS AMORIM
TAMARA DOS SANTOS GOUVEIA
THAIS FERREIRA ZANI
THAIS MANGETTI GONCALVES
VICTOR AUGUSTO MINARI

Fonoaudiologia – integral (Marília)

ANA CAROLINA DOS SANTOS
ANA FLAVIA DE OLIVEIRA NALOM
ANA PAULA REIMANN
BARBARA CAMILO ROSA
BEATRIZ ARAUJO DOS SANTOS
BRENDA NOVAES SKITNEVSKY
CASSIA LUMI HONDA
CESAR AUGUSTO ZAGO FERREIRA
CLARA FASSONI BONACHELA
DAIANE DAMARIS BAPTISTA DE LIMA
DEBORA VIEIRA DOS SANTOS
ERIKA GUIMARAES MARQUES
FERNANDA OSTROSCHI NARITA
FLAVIA STEIGER LIRA
ISABELA DE ARAUJO GONCALVES
KELLY FERREIRA DE FREITAS
LARISSA APARECIDA PASCHOAL
LAURA HUNGRIA MARTINS
LAURA MOCHIATTI GUIJO
LUCIANA BELOSSAO COELHO MACIEL
LUIZA DE CASTRO OLIVAN
MARCELLA CAMARGO BENATTI
MARIA CAROLINA SILVA DE CAMARGO
MARIANA RODRIGUES CANALES
MARIANNE QUERIDO VERRESCHI
MELISSA SANTOS SOUZA
NATHALIA DA TRINDADE ANDRADE
NAYARA DE OLIVEIRA SOUZA
OTAVIO AUGUSTO BARBOSA BREDA
PALOMA ROBERTA RODRIGUES DA SILVA
PATRICIA ROMANO OPASSO
RAFAELA CRISTINA DA SILVA BICAS
SAMARA DE LIMA OLIVEIRA
VINICIUS EIDI OBA OGAWA
VIRGINIA ALVES DE AZEVEDO

Medicina – integral (Botucatu)

AFONSO DA SILVA ALVES BENTO
AMANDA DANTAS SILVA
AMANDA MARIA SACILOTTO DETONI
ANA DOS SANTOS LINHARES
ANA TERRA MORENA QUEIROZ
ANDRE GIARDINO MOREIRA DA SILVA
ANDREIA CRAVEIRO FRANCO
ANTONIO PEDRO DE CASTELLO BRANCO DA ROCHA CAMARGO
AUGUSTO RIBEIRO SILVA
BEATRIZ MOTTA SAMPAIO
BRUNA DE ALENCAR CUSTODIO LUPOLI
BRUNO CAMPOS FROES MARANGONI
BRUNO FIGUEIREDO PEREIRA
CAIO SEITI TOKASHIKI
CARLA YUMI MAIBASHI
CAROLINE DE OLIVEIRA ROVERSI
CLAUDIO CALIXTO CARLOS DA SILVA
DANIEL COHEN SALLES
DANILLO BATISTA SILVEIRA
DEBORAH MORAES GONCALVES
DUANA SIMAKAWA JIMENEZ
ELISA LANDUCCI POLITANI
ERIKA MIZUSAKI MORITA
FABIO CASSIODORO VEIGA SCARDUELLI
FELIPE ALEXANDRE FERNANDES
FELIPE RODRIGUES DE CAMARGO E TEODORO
FERNANDA CASTIGLIONI TESSARI
FERNANDA MELLO DISHCHEKENIAN
FERNANDO SARAIVA CONEGLIAN
FLAVIA MASCARENHAS DAMIANI
FLAVIO CRUZ FERRO
GABRIEL FREITAS ESTEVES
GABRIEL GEBER BLINDER
GUILHERME AUGUSTO METZNER
GUILHERME ROBLES CHAPARIM
HEITOR CUSTODIO GATTO
HELIO OLIVEIRA XIMENES DE SOUZA
HUGO KENJI MATSUSHIMA HIRANO
ISABELLA SILVA PICON
JACQUELINE KOBAYASHI CIPPICIANI
JESSICA KAZUMI OKUMA
JESSICA OKUBO
JOAN KIM
JOANNA MORETTI LEITE
JOAO EUZEBIO ENCARNACAO FERREIRA
JOAO FRANCISCO LINDENBERG SCHOUERI
JOAO PEDRO MOSQUEIRA LANZONI GOMES
JOAO VITOR BIZINOTO CAETANO
JORGE ANTONIO BASTOS DE SOUZA
JOSE ARTHUR PINTO MILHOMENS FILHO
JOSE AUGUSTO PEZATI TENANI
JOSE CARLOS TUNA SCARPA
JULIA TEIXEIRA PARRA
LAIS PEREIRA SILVA
LIGIA BRAGA LOPES COUCEIRO
LIGIA MOSCHEN DE PAULA NASCENTE
LUANA MAKI FUJIWARA
LUCAS CAVALLARO LIN
LUIS FELIPE TSUYOSHI MITIDIERO
LUIS GUILHERME DE FREITAS RODRIGUES
MARCELA MALHEIRO SANTOS
MARCIO VANDONI PIMENTA
MARCOS BORGES DE MOURA CAMPOS FILHO
MARCOS HATTORI TIBA
MARCUS VINICIUS PEREIRA DE MORAES
MARIA JULIA SEGANTINI
MARIANA TAZIMA FUJIWARA
MARIANE RIBEIRO DA SILVA
MARINA CORDEIRO RODRIGUES
MATHEUS PORCEBAN
NATACHA UEDA MORALES
NATALIA KIMIE DE FARIA FUJIWARA
NATALIA MARIA NEVES
PAULA HELENA GONCALVES DE SOUZA
PAULO ROBERTO DOS SANTOS ALVES JUNIOR
PEDRO EDUARDO MANCINI
RAFAEL AFONSO DERENCIO OLIVEIRA
RAFAEL NASCIMENTO VILARES
RAFAEL TOMIO VICENTINI OTANI
RENATA GABRIEL LEITE
RODRIGO GOMES ALVES
SOO JIN LIM
STEPHANIE KILARIS GALLANI
SYLVIA REGINA QUINTANILHA RODRIGUES
TAIS MARTINS LORETO
TATIANE CASSIA GARCIA
TATIANE MARIA ANGELO CATHARINI
THAIS MARINO DE AZEREDO BASTOS
THAIS TREVISAN
VINICIUS GERDULLO RUIZ

Medicina Veterinária – integral (Araçatuba)

BARBARA HLAWENSKY SANCHEZ
BRUNA MARIA VEANHOLI VECHIATO
BRUNA MAYUMI UTSUNOMIYA
BRUNO BRACCO DONATELLI MURO
CAMILA OTAKE SOARES
CARINA FERLIN SACCOMANI VILAS BOAS
CAROLINA MARIANO BERALDO
CHRISTINE HENRIQUES DOS SANTOS
DAMARIS MARCAL PORDEUS
DANILO GOUVEIA ALVES FRANCO
DERIK ALBOREDO
ELLEN CAROLINE SOLIGO
FELIPE GAROFALLO MARDEGAN
FRANCIELLEN CAROLINE RIBEIRO
GABRIEL TIRINTAN JORDANI
GABRIELLA ALVES DE OLIVEIRA
GIOVANA BARROS NUNES
JEFFERSON FELIPE CAVAZZANA
JESSICA DE MORAES FACIN
JOSE ABEL FERRAZ FERRARINI
KARINA PADULA
LAIS TIEMI TUBONE
LARISSA DE OLIVEIRA LOPES ZARDO
LARISSA GIROTTO MATHEUS DE OLIVEIRA
LARISSA GODOI MAXIMO
LAURA LUISA GONCALVES LORENA
LETICIA DA SILVA SANTOS
LETICIA PERIAGO VENANSI
LIVIA TREVISAN MONTOZA
LUCAS CORREA DA SILVA CARRION
LUMENA SOUZA TAKAHASHI
MARCELO TACCONI DE SIQUEIRA MARCOS
MARIA CLARA DA SILVA MINELLO
MARIANA RAMPANI COSTA
MARILIA ALARCON NOGUEIRA
NAARA JANERI RODRIGUES
PENELOPE P. VIVIANI DE MOURA
RAPHAELA DO NASCIMENTO ARAUJO
RAQUEL DE QUEIROZ MOGADOURO
SAULO HUDSON NERY LOIOLA
TAINA SARACENI DE ANDRADE
TAMIRIS DISSELLI
THALES AUGUSTO BAZILIO
THAMIRIS NAIASHA MINARI RAMOS
WILLIAM BARBUGLIO PRIOLI

Medicina Veterinária – integral (Botucatu)

ANDREA MARCHIOLLI SANCHEZ
ANNA PAULA DE SOUZA SILVA
ANTONIO FERNANDO LEIS FILHO
ARIANE GALDINO DE OLIVEIRA
ARTUR GABRIEL BRAO VILAS BOAS COSTA
BARBARA PIMPINATO PERES
BRUNA CHUROCOF LOPES
BRUNO GERMANO
BRUNO VINCENZO APRILE DE ANDRADE
CAMILA BAPTISTA DA SILVA
CAMILA DECOURT GALLUZZI
CAROLINA BERTELI FERREIRA BARBOSA
CATARINA BORGES CARDOSO
CLAUDIA DE SOUZA SILVA
CLAUDIA LOPES FERNANDES DE FARIAS
CRISTHINE LUDEWIG TOSTES
EDUARDO SEUNG BIN LEE
FABIO VINICIUS RAMOS PORTILHO
FERNANDA DE NOBREGA GONCALVES
GABRIELA DE AQUINO MOREIRA
GABRIELA FERREIRA
GIOVANI DUCATTI MORAL GONCALVES
GRAZIELA BORGES FARIAS
ISABELLA KAYSEL MENEGALDO
IVAN LEITE ROSA MORI
IVY TASSO GOMES
JULIA DE CARVALHO NAKAMURA
JULIA ROSAS HOCHHEIM
LARISSA CRISTINNE CANELI
LEILA CRISTINA ALVES DOS SANTOS
LEONARDO MARTINS NAPOLITANO
LI ZHAOFANG VASCONCELOS
LUCCA BAPTISTELLA DE NAPOLI
LUIS EDUARDO PRIETO CORNEJO
LUIZ PAULO JUNQUEIRA RIGOLON
LUIZA CLOZEL HABKOUK
LUIZA STACHEWSKI ZAKIA
LUNA SCARPARI ROLIM
MAITTE DAVI GOMES
MARCELA DA COSTA GOMES
MARCELLA BARRELLA AMBROSIO
MARCELLE ALINE FRATTI DE ALMEIDA BARROS
MARCOS AURELIO MARTINS OLIVEIRA DA SILVA
MARIA CAROLINA CRAIG TRAVAGLIA
MARIAN MAZETO DE ARO
MARIANA LOPES DA CONCEICAO
MARIANA SILVA BRANCO DE OLIVEIRA
MAYRA LISSONI AGUIAR
NATASHA RICARDO ZUCAS
PEDRO NEGRI BERNARDINO
PETRA FERRONATO GOMES DE ABREU
RENAN RODRIGUES MODESTO
ROBERTA MARTINS BASSO
TALITA DE ALMEIDA COSTA
TATIANE BERNARDINO
THAMIRES SHIZUE PANASSOL MIZOBE
TICIANA BRASIL ERVEDOSA
URIEL ARCANGELO GENEROSO
VICTORIA ROCHA MERENDA
YASMIN NABUCO DE PAIVA

 Medicina Veterinária – integral (Jaboticabal)

ALAN JOSE LUCATTO
ALEXANDRE NUNES MENDES
ALINE ARAKI
AMANDA LOUISE LAURINDO
ANA CLARA FAQUINELI CAVALCANTE MENDES DE AVILA
ANA PAULA PRADO ANTUNES DE FARIA
ANA VITORIA VECCHINI SANTANA SANTOS
ANDREIA COUTINHO FACIN
BEATRIZ DE CARVALHO PATO VILA
BEATRIZ MARUME PESSOA ALVES
BEATRIZ TOLEDO VOLPE
BRUNO COSTA MAGIONI
CARLOS EDUARDO DALL ACQUA FREITAS
CESAR AUGUSTO CAPRONI SANTOS
CINTHIA LAMBERTI CHEBEL
DANIELE BELCHIOR VELA
DEBORA EMY KARCHER
FELIPE DOS SANTOS GOMES
FERNANDA ERROI DE OLIVEIRA
FERNANDA GALDIANO FONSATTI
FERNANDA PONTES GESTAL
FLAVIA HELEN MOREIRA DA SILVA
GABRIELA DE FARIAS PEREZIN
GABRIELA DE MORAES
GABRIELA GOMES DE FREITAS
GIOVANA PAULATTI REBELLATO
GIOVANA ZAMITH
JAMILE DE OLIVEIRA HACHIYA
JESSICA LEITAO CANDIDO DA SILVA
LARISSA AYANE DO NASCIMENTO BRAZ
LAURA NEME SIQUEIRA
LETICIA CAMARGO TODARO TUCCI
LETICIA PAVAN
LEYRIANE BARBOSA ALVES DE OLIVEIRA
LUCIANE CRISTINA AMBRUS
LUIS PEDRO LOMBARDI JUNIOR
LUIZ FERNANDO PEREZ GOMES
MAINA JANINI BARBOZA DE MOURA SANTOS
MARIA CAROLINA HENRIQUE VIEIRA
MARINA ABRAHAMS KLIEWER
MARINA VILELA ESTEVAM
MATHEUS FELLIPE LOPES STEQUE
NATALIA PELLIQUEIRO SARTESCHI
NATALIA RODRIGUES PASCHOAL
NICOLAS DE CASTRO PENHOLATO
PAULA LUZIA FORMIGONI BERGAMASCO
PEDRO HENRIQUE MANELLI DE MATTOS
PEDRO HENRIQUE MOTA
RODRIGO DE MELO MAGNABOSCO
SAMARA BERETTA GOMES DA SILVA

Nutrição – noturno (Botucatu)

ANA FLAVIA DELFORNO
ARISSA MATSUI
BRUNA RISQUIOTO BATONI
CAROLINE DE AQUINO GUERREIRO
CAROLINE ROSSI WELENDORF
CLARA SANDRA DE ARAUJO SUGIZAKI
CLARISSA CASALE DOIMO
CRISTIANI MARIA MARTON DE MACEDO
ELOISA RODRIGUES STAVALE
ELVIS FERRARI MOREIRA DE OLIVEIRA
ERICA NORIKO AOKI
FABIOLA AMARAL IBRAHIM
FERNANDA CHAHINE LOURENTE
FLAVIA ASSEF SALLIT TONOLLI
FRANCIANE GOES BORGES
GABRIEL CUNHA BEATO
GABRIELA CRISTINA TEIXEIRA
GABRIELA GOBBO DONADON
GABRIELA RIBEIRO BATISTA
GABRIELLA TERRANOVA
JEAN CARLO BEGO JACINTHO
KAROLYNE STEFHANY DE SOUZA
LARISSA BERNARDES SANTAROSA
LARISSA GAVIOLI
LUIGI KENJI ANNICCHINO
MARCELA RICCIOPPO GARCEZ
MARIANA LEMOS ANDRADE
RENATA SAYURI KOCHI
SAMELA DAYSA DE OLIVEIRA VIANA
THAIS MORENO TOME

Odontologia – integral (Araçatuba)

ALINE ABADIA DE AVILA
AMANDA CRISTINA BORGES ANBAR
AMANDA DE OLIVEIRA LUSTOSA
AMANDA LIMA DE SIQUEIRA
AMANDA RODRIGUES FALCONI
ANA CAROLINA DE CAMARGO PENTEADO
ANA CLARA NAVARRO BERNABE
ANA OLIVIA SILVA DE QUEIROZ
ANA PAULA MIRANDA VIEIRA
AYRAN LUZZI DI FONZO
BEATRIZ ADOLFO
BEATRIZ FAVERO PEREZ
BIANCA MARQUES CALLES
CAIO SANTOS MAGUETAS
CAIO VINICIUS LOURENCO DEBORTOLI
CAMILA AMBROSIO DIAS
CAMILA TELLES PONTON LOPES DA SILVA
CARLA MACHADO OCCHIENA
CAROLINA BARBOSA MASSARO
CAROLINE MEDEIROS GERALDINI
CECILIA ALVES DE SOUSA
CHAM PARK
CINTHIA BACHIR CORREA DA SILVA
DANIELE SOUZA BERTOCO
DEBORA BRESSAN GALAFASSI
DEBORA SOUZA BILECO
DINAH FRESSATO SILVA
EDUARDO DRUZZILI PELIZARO
EMERSON YOSHIO NERES
EMILIE VICENTIN DA SILVA
ERICA ARAUJO DE OLIVEIRA
ERIKA BEATRIZ SPADA DE CARVALHO
FREDERICO DE PAULA RODRIGUES
GABRIEL RICARDO FERREIRA GIL
GERSON APARECIDO FORATORI JUNIOR
GIOVANNA PAULINO DA COSTA
GRAZIELLA MOURA BONCHRISTIANO
GUILHERME HIDEKI DE LIMA TOYOSHIMA
HIDEKI SHIROSAKI MARCAL DE SOUZA
ISABELLA ZACARIN GUIATI
JANAINA TEIXEIRA DIAS
JAQUELINE NOGAROTO
JESSICA DE ALMEIDA COELHO
JESSICA FREITAS DE ANDRADE
JESSICA L. MELCHIADES
JOAO MARTINS DE MELLO NETO
JULIANA ANDRADE DOS SANTOS
JULIANA FERREIRA FOGACA
LARISSA DE OLIVEIRA GONCALVES
LAYNARA DENADAI RAFFA DE SOUZA
LEONARDO BORGES CAMPOS DE QUEIROZ
LIDIANE MENDES LOUZADA
LUARA THAIS NARDOTO DE ALMEIDA
LUCAS FAGUNDES
LUCAS NISHIMURA TANISAKI
MARCELO MEDEIROS BATTISTETTI
MARCOS ANTONIO DA ROCHA FILHO
MARIANA MARTINS ORTEGA
MARIANA SORIANO SAMPAIO JANUARIO
MARIANE VIEIRA CORREA
MARINA DIAS DE SENA
MARINA MODOLO CLAUDIO
MURILO MARTINS MELO DE SOUZA
NARA EMILY GOMES VIEIRA
NATALIA ALVES CARLONE
OTAVIO MARINO DOS SANTOS NETO
PEDRO HENRIQUE FERNANDES DE MOURA
RAFAEL JULIO DE MORAES
RAFAEL RIYU OHARA
RENATO GARCIA FIGUEIREDO MATTOS
RODOLFO CARDOSO BRESEGHELO
RODRIGO BARBI
SILVIA SAYURI SHIMADA
STEFANI MARIA DE SOUZA PERES
SUSI SAYURI NISHITSUKA
THAMIRES PRISCILA CAVAZANA
VALDIR CARLOS FRIACA NETO
VANESSA COSTA MARUI
VICTOR HUGO SOARES BARCO
WANESSA FERREIRA FRANCO

Odontologia – noturno (Araçatuba)

ANA MARIA VEIGA VASQUES
ANDERSON TERUO OKIMOTO
BIANCA LAUSI FOLLI
CAROLINA BERTAN DE ASSIS MEMBRIVE
CASSIO EVAIR DE ALMEIDA
DENIS WATANABE
ELUMA ALVES DOS SANTOS
FELIPE NOGUEIRA MADRID
GABRIEL JOSE FERRAZ MINATOGAWA
HENRIQUE RINALDI MATHEUS
ISABELA ROGERIO DE PAIVA
JADISON JUNIO CONFORTE
JESSE AUGUSTO PEREIRA
JOAO PEDRO PAULINO MAZZON
JULIA ARRUDA BATISTA
JULIANA ROSSI
LAISA CHADES
LUAN FELIPE TORO
MARIANA DA CRUZ MENEZES
NADIA BERTECHINI SOLER LOPES
NADIA BIAGE CANDIDO
RAFAEL ALBERTIN DOS REIS
RAYANE RAMOS ARAUJO
RENAN TIAGO RODRIGUES
SANDRA BECERRA JOVA
TAIS FERNANDES PIMENTA
THAIS ALESSANDRA GOMES
VICTORIA BERRIEL
VINICIUS ESCORSIO SILVA
WILLIAN MARCELO SERAFIM DA SILVA

Odontologia – integral (Araraquara)

ABEL JARA DE SOUZA
ALINE MATEUS ROSSI
ANA CLAUDIA PEDROSO
ANA CLAUDIA SCARAFICCI
ANDRE LUCAS DA SILVEIRA
ARIEL ZOGBI BARBOSA MANCANARES
ARTHURO AMELETO RIGA NETO
BARBARA CECILIA TURY BLUMER
CAMILA PEREIRA CANTARES
CAMILA RODRIGUES DE CASTRO
CAMILO DE SOUZA CASTRO NETO
CAROLINA GUARNIERI GOUVEIA
CAROLINA MENDONCA DE ALMEIDA MALZONI
CAROLINE SAYURI MORIYA
CELSO DELLA VOLPE TRIPODI JUNIOR
DANILO ZEPPELLINI DO PRADO
DIEGO ARAUJO MARINS
EDUARDO FERNANDES DE CASTRO
ELISA MACHADO BINHARDI
ERICA MINA MIYAZIMA
ERNESTO CAPALBO POLI
FELIPE EDUARDO PINOTTI
FELIPE LANDGRAF
FERNANDA BORGES CUNHA TORMIN
FERNANDA COELHO DA SILVA
FERNANDA VICIONI MARQUES
FILIPE SILVEIRA FUSCO
GABRIELA ELSBETH BITIATI SCHWAB
GIOVANA SANTINHO PICCHIONI
GUILHERME DUARTE PARRA
GUSTAVO MACHADO VILLAR
HENRIQUE TAKESHI PINTO EMI
HUGO PAREDES MERCHAN
ISABELA ZALOTTI BRANDT
ISABELLA BELAN
ISADORA GIOSO MORAES
ISADORA MARTINELLI GONCALVES GOBERNA FERNANDEZ
ISIS JORDAO PINHEIRO
JAQUELINE SCHMIDT MESQUITA
JESSICA PEREIRA E SILVA
JOAQUINA SANTOS DINIZ
JOSE RODOLFO SPIN
JUEVANI FREITAS FLORES DE OLIVEIRA
JULIANA CRISTINA BOSCOLO
LARA OSORIO COSTA
LAURA MONTANHEIRO
LEONARDO ARAUJO SORIANO
LIVIA ALMEIDA BUENO DE MORAES
LUNA DO VAL DE OLIVEIRA
MARIA EDUARDA FRANCO VIGANO
MARIA PAULA MENDONCA SILVEIRA
MARIANA MONTANHINI DE LIMA
MARINA RIBEIRO PAULINI
MARISE SUELLEN ROTTA
NAJILA DA SILVA
NATALIA DOMINGOS D OSUALDO
NATHALIA PIRONDI GONCALVES
NAYARA DOS SANTOS VIEIRA
PAULA BARRETO COSTA
RAFAELLA LORENA ALBALADEJO
RAQUEL FIGUEIRA DE CASTRO SIGNAL
RENAN PEREIRA DA SILVA
RENAN RODRIGUES NETO ANGELOCO
RICARDO MACIEL WAGNER
RONALDO JUNIOR FERNANDES
SAMARA MELLO HIRAI
STELLA PAULA SANTOS BORGES
TARSO DE PAULA COLMANETTI
THAIS DE PAULA COLMANETTI
THALES RICARDO LULO GALITESI
THAMIRIS CIRELLI
THAYS GABRIELLA JONES BATTOCCHIO
VINICIUS POLLO
VINICIUS TROVO DOS SANTOS
VIVIANE LIU

Odontologia – integral (São José dos Campos)

ALINE ALVES MOREIRA
AMALIA CRISTINA DE SOUZA CATARUCI
AMY CHWEN JING CHUNG
ANA LUIZA BARBOSA JUREMA
ANNA FLAVIA CLEMENTE
BIANCA GOUVEA SILVA
BRUNO JACOBSON SKAF
CAMILA SILVEIRA GARCIA
CAROLINA ALVES LANDIM
CAROLINE CARVALHO REIS
CECY AMARAL ROMBALDI
CHRISTINE CANEDO MOTTA
DANIELLE TALLIA GIOSA
DEBORA MARIA COPPOLA RODRIGUES
FELIPE EIJI HANAO
FELIPE MORAIS DE FREITAS
FERNANDA CAROLINE NOGUEIRA
FERNANDA DUTRA ANDRIGO
FLAVIO MACHADO BETTIOL
GABRIELA GONCALVES MENDES
GUILHERME VITTI
HYUN JI LEE
ISABELLA CRISTINA LOUZADA
ITALLO EMIDIO LIRA VIANA
JOAO MARCOS RODRIGUES SALLA
JOAO PAULO MENDES TRIBST
JULIANA LUCHESI RODRIGUES ALVES
LAIZA MOREIRA SILVA
LAYRA CATARINA ROCHA MURAMATSU
LETICIA MARIA BONFIM RODRIGUES
LIZA TAVEIRA FLEURY CURADO
LUCAS CREPALDI BARRENHA
LUISA DOTTI CARNEIRO
MANUELA DA SILVA SPINOLA
MARIA ANTONIA FRANCA AMARAL
MARIA DE LOURDES CARVALHO CHAVES
MARIANA MASSAROTI MELE
MARIANA SAID MOREIRA
MARILIA AYRES SUAREZ
MILENA MORAES MANOEL
MIRIAN LUMI YOSHIDA
NATALIA RIVOLI ROSSI
NATHALIA PEPICELLI GIANESI
PATRICIA MIYUKI ITO HOSSODA
RAFAELA VASCO DE FREITAS
TAMIRES GONCALVES MASSOTTI
THAIS CAVALCA CAMPOS
VANESSA PRIVATO
VICTOR ADRIANO DE OLIVEIRA MARTINS
YGHOR DE ANDRADE ALMEIDA

Odontologia – noturno (São José dos Campos)

ANDRE WOOD SANCHES BRANDAO
BRENO RENATO ALBUQUERQUE RICCI
BRUNA JORDAO MOTTA CORAZZA
BRUNA RODRIGUES BRANDAO
CRISTIANO DE FRANCA
DANILO DE SOUZA ANDRADE
FELIPE MELO DE ALMEIDA
FERNANDA ZAPATER PIERRE
GABRIEL VAZ DOS SANTOS
GUILHERME AUGUSTO TEIXEIRA DE SOUSA
GUILHERME TOZATO
JOYCE FAGUNDES SANTANA
JULIANA DE FATIMA PEDROSO RICARDO
KAMILLA LOUISE FERREIRA
LARISSA PREARO SANCHES
LUCAS SALGADO DE OLIVEIRA
LUCINDA APARECIDA DE SIQUEIRA DIAS
MAICON SEBOLD
MILLENA ZEMUNER GONCALVES MADALENO
NATALIA INES GONCALVES
NATHALIA CHRISTINA LOPES FLORES
RAFAEL MACHADO TAVARES DA SILVA
RENATA SILVEIRA SAGNORI
RICARDO AUGUSTO DA SILVA VIANA GONCALVES
ROBERTA MAGALHAES MIRANDA
TANIA GIRAO MANGOLINI
TIAGO ANDRADE CAMPOS
VANESSA CRISTINA DE OLIVEIRA MAZZA
VICTOR TRASSI FERNANDES SILVA DE SOUZA
YASMIN DE PAULA CORREIA

Terapia Ocupacional – integral (Marília)

ALINE TRENTINI REBERTE
ANA CAROLINA DA COSTA
ANA LUISA PALHARES SERGIO
ANE ELISE BASSIGA DA CRUZ
BARBARA VERISSIMO KALEDA
BRUNNA MARIA TIECHER
CAMILLA PESSONIA CORTEZ
CRISTIANE SILVEIRA GUIDI
DANIELI AMANDA GASPARINI
DEBORA ISABELE DE VASCONCELOS TEIXEIRA
FERNANDA VENANCIO DAVID
GABRIELA CHIAPINI FUZARO
GABRIELA MARIA BRAZ
GABRIELA MARTINS ESPOLADOR
ISABELLA SERRA DE MATTOS GONCALVES
JESSICA TAMY OLIVEIRA NAKAYAMA
JULIA NASCIMENTO CAMERA
JULIANA FAVERO CORBINI E OLIVEIRA
LARA YURI SAKUMOTO
LARISSA DE ARAGAO PIRES
LIVIA MARCONDES FABER
LUCIENE SAYURI ENDO
MARIANE CRISTINA LOURENCO
MARINA MARTINS MARINHO
NADIA DA COSTA GOMES
NATHALIA NASCIMENTO GITTI DA FONSECA
PATRICIA DOS SANTOS
PATRICIA DUARTE FERRAREZI
PATRICIA PORFIRIO MARTINS
PAULA ESTEVES GARCIA
PAULA MARCONDES SCHMIDT HEBBEL
REGIANE REDIGOLO LIMA
RENATA SAVINO RODRIGUES
SARAH DE LA LIBRA
TATIANI GONCALVES DE ARAUJO
THAIS KOMATI DREYS
THEREZA RAQUEL GOMES VELOSO
VANESSA RIBEIRO DOS SANTOS
YARA CAVALCANTI TREVISAN
YUDI FRAZAO HATANAKA

Zootecnia – integral (Botucatu)

ANA CLAUDIA DE SOUZA AGRELA
ARTHUR RIBEIRO FRANCO
BEATRIZ PRESSI MOLINA DA SILVA
BRUNA EWELY DA SILVA PETINATI
CAMILA BRANDAO DIOGO
CAROLINE DE CASSIA GALLO
DANIEL JOSE DE ANDRADE TIRACHI
DANIEL LUIZ PENIDO
DANIELE MARTINS RODRIGUES
FERNANDA MOREIRA BRANDAO TEODORO
GABRIELA FRACASSO CAETANO
GIOVANNI SILVA PRADO
HELENA FASSINA PALLINI
ISABELA DE MELLO PADOVAN
JEDRIA CARINE DADAMOS
JHESSICA NAOMI SAKODA
JOAO FAVERO NETO
JOAO PEDRO ALVES COUTO MORELLI
JOAO VICTOR CALASANS CAMARGO
JOAO VICTOR FELICIANO PEREIRA
JONATAS GARCIA NEIRO
JOSE REINALDO GANDIN JUNIOR
JOSE VITOR CIRCHIA DE SOUZA
JULIANA LEITE DE CAMPOS
KAUE BEZAMAT MARTINS
LAIS LOPES GUERRA
LAISA VALQUIRIA DE ANDRADE
LAURA MORENO LIMA CAPELLANES
LAURA TIEMI SATO
LIA HARUMI KATO
LUCAS DE OLIVEIRA PARRA
LUCAS DOS SANTOS MANGANO
LUIS HENRIQUE COUTINHO DE AMORIM
LUIZ GUSTAVO BICAS BARBOSA
LUIZA CASTANHO GUERRA
MARIA LUIZA TALIATTI GRACIANO
MARIANA DE MATOS PROSDOCINI
MARINA PAGLIAI FERREIRA DA LUZ
MATHEUS BETELLI PICCOLO
MATHEUS LUIZ SIA
MELISSA KAREN ALVES
MICHELE CRISTINA DE MOURA
NATALIA CAMARGO GOMES
NICOLE MARIA POLISEL
OSWALDO VARELLA NETTO
PAULA ONARI
RAISSA FERNANDA SCHWAM
RENAN DE MORAES BARDELLA
RENAN PADOVANI
RICHARD GIUDICE JUNIOR
RODRIGO DA SILVA GENNARI
THAIS CORREIA COSTA
THATIANE MENDES MITSUNAGA
THAYANE PACHECO GONCALVES
UANDERSON HENRIQUE BARBIERI PATEIS
VERONICA BLACKABY
VINICIUS F. PADOVANI
VITOR MARCASSA DE GODOY
VITOR RAMOS PACOR
WELVERTON MARCOS CABRAL NOVACOSKI

Zootecnia – integral (Jaboticabal)

ALINE MAGLIA DE SOUZA
AMANDA FERNANDES
ARON MATHEUS BORTOLETO DOS SANTOS
BARBARA ROQUETO DOS REIS
BEATRIZ DE CONTI FIORESE
BEATRIZ DOS SANTOS ALVES
CAIO LUIZ CARVALHO PUCCIARELLI
CELIA NAOMI NAGAMATI
DANILO DOS SANTOS CONSTANT
DANILO MIGUEL AGUSTINHO
DIEGO FELIPPE GRANZOTTI
ELI BUSSAGLIA JUNIOR
ERIC DE ANDRADE CULHARI
ESTELA MARIA TACCARI
FERNANDA MARILA DE SOUZA
FLAVIA PELEGIA BORTOLETTI
FLAVIO HENRIQUE DE FREITAS KIKUICHI
GABRIELA GOMES CARVALHO
GABRIELLE ESTATUTI PINTO
GIOVANA PAVAO VITAL
GUILHERME ANTUNES DA SILVA GERALDO
GUSTAVO DONIZETE COSTA
GUSTAVO MOLINA MAGNANI
IAGO DELAMAIN LONGO
JOAO FRANCISCO DE ARAUJO ROCHA BOTELHO
JULIANA GRECIUS MICHELONI
LARISSA ARAUJO SANTANA
LAURIANE PINHEIRO FRUGERI
LETICIA GRAZIELE PACHECO
LUARA AFONSO DE FREITAS
LUCAS GOUVEIA ZEOTI
MAIKON DONIZETE CALCA
MARINA CHIGNOLI MARQUES
MARINA COLUCCI IZEPPI
MARINA PERGO VILELA
MATHEUS BRANDAO CARNELOSSI
MATHEUS ROCHA MOTERANI
MIRELLA CUNHA MELARE
OCTAVIO DE ALMEIDA GUIMARAES BISNETO
RAFAEL NAKAMURA WATANABE
ROBERTA BUENO AYRES RODRIGUES
RODRIGO DE SOUZA ROMEIRO
RODRIGO SCARPARI ROLIM
SAMUEL WALLACE BOER DOS SANTOS
SERGIO BRASIL GARCIA PIMENTA NEVES PEREIRA LIMA
SHAYANE FRANCINE FIGUEIREDO PETROROSSI
VELIZIE CALDARELLI VAZQUEZ
VITORIA HELOISE CANELLA RAU
YASMIN DE OLIVEIRA RUIZ
YASMIN ESPAGNOL PORTILHO

Ciência da Computação (Bacharelado) – integral (Bauru)

ANDRE NOGUEIRA BRANDAO
ANDRESSA BAPTISTINE ANDRIAO
AUGUSTO DOS SANTOS MORGAN
AUGUSTO MASSINI PINTO
BRUNO VINICIUS DE SOUZA REIS
CHRISTIAN MASSAO TSUJIGUCHI TAKAGI
DANIEL SPIEWAK FINIMUNDI
GABRIEL FAZZIO DE PAULA
GUILHERME AUGUSTO DIAS DE MATOS
GUILHERME COSTA ZANELATO
GUILHERME MASAO OYAKAWA
GUILHERME TOMAZ TORRES PINTO
GUSTAVO FUMIO OYAKAWA
HENRIQUE DALL PIZZOL LAMPERT
JULIANO CAMARGO CONDI
LIGIA MARIA MOREIRA ZORELLO
LUCAS TAKESHI RODRIGUES PALMA
LUCCAS MENDES RODRIGUES
MARCELA TANAKA DE SOUZA
MARIA LUIZA SANTINHO LIMA MONTEIRO
PAULO FELIPE KANNO VIEIRA
PAULO HENRIQUE PEREIRA CARDOSO
RAFAEL FARAH
RAFAEL MARINARO VERONA
RAPHAEL GIANOTTI SERRANO DOS SANTOS
RAUL DELEGA RAMOS
RODOLFO AUGUSTO SANTOS RONDON
THALES LOPES CORREIA DA SILVA
VINICIUS ALVARENGA LOVATO
VITOR LIMA GARCIA

Ciência da Computação (Bacharelado) – vespertino/noturno (Presidente Prudente)

AFONSO TESSARI FERREIRA
ALEXANDRE BRAGA SALDANHA
BRUNO ISSAO T. KUROIWA
CAIO CESAR ALVES DE SOUZA
CINTIA YURIE YAMADA
FABIO APARECIDO PARIGI
FERNANDA DA SILVA ALVES
FERNANDA MAYUMI MATSUKI ITO
FERNANDO DE ARRUDA NUNES
FRANCISCO FERREIRA CARDOSO
GABRIEL DE LUCCAS RUIZ
GABRIEL MATSUNO GIMENEZ
GABRIEL SPADON DE SOUZA
GUILHERME HENRIQUE LOURENCO DOS SANTOS
GUILHERME VINCENZI CAVICHIOLI
GUSTAVO HENRIQUE TOLEDO DA SILVA
HEITOR REIS RIBEIRO
JOAO PEDRO RUBIRA CRULHAS
JOAO VITOR ANTUNES RIBEIRO
JOEL ALEXANDRE DE SA JUNIOR
KAIO HENRIQUE LOPES MADUREIRA
LUIZ FELIPE RODRIGUES DE OLIVEIRA
MARCIO DE CAMPOS CAMARGO
MARCOS CAVALCANTE BARBOZA
MATHEUS RODRIGUES GENGHINI
NATALIA PEREIRA DA SILVA
PAULO SERGIO POLI JUNIOR
PEDRO HENRIQUE REIS
PRISCILA ALVES MACANHA
RAFAEL SILVA SANTOS
RAISSA CRISTINA DE SOUZA
ROMULO AUGUSTO DE CARVALHO OLIVEIRA
SERGIO LUIS PEREIRA JUNIOR
THIAGO WITTMANN
VINICIUS MARTINS CORNIERI

Ciências da Computação (Bacharelado) – integral (Rio Claro)

ADALBERTO ALENCAR ALBUQUERQUE
ADONIS
BARBARA DE CASTRO FERNANDES
BRUNO FERNANDO DE QUEIROZ DOS SANTOS
CAIO ANDRE RODRIGUES
DANILO FUKUOKA ROSA
DIEGO NAVARENHO
EDUARDO ARAMIZU
EDUARDO ROMAO DA ROCHA
ELEKMILTON FRANCISCO EDSON MANGINO CARDOSO
EVANDRO LUIZ DE OLIVEIRA
FELIPE BAZZONI
FELIPE BONON GONCALVES
GIOVANNI GIANSANTE
GUILHERME FERREIRA FARIA
GUILHERME FREIRE SILVA
GUILHERME KOITI HOCOYA
JOAO VICTOR GOMES DOMINICI
JOHNATHAN SPOLJARIC DE OLIVEIRA
LAIS PESSINE DO CARMO
LUCAS RANCIARO
LUCAS WIECHMANN
LUIZ VALERIO NETO
MOACIR NAKANO QUEIROZ
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES
RAFAEL VALENTE SANTOS
RODRIGO RUBINO
SERGIO ZUMPANO ARNOSTI
VICTOR DE QUEIROS MATTOSO ARCHELA DOS SANTOS
VINICIUS MACIEL SANT ANA

Ciências da Computação (Bacharelado) – noturno (Rio Claro)

ALEXANDRE ROSSELLINI DLUGOLENSKI
ALVARO BIASI GOVONE
ANDRE PESTANA
ANDRE PINHEIRO BORBA
BRUNA SVENSON
CARLOS FELIPE ROQUE
CARLOS RENAN DE OLIVEIRA
CAROLINE PESSOA CAETANO
ESTEFANI MORAES MOREIRA
FELIPE BARI RAMOS
GUILHERME AUGUSTO SILVA
GUILHERME HENRIQUE NUNES
GUSTAVO CIOTTO PINTON
JOAO FERNANDO VIEIRA SANTOS
LEONARDO TADEU LOPES
LUCAS AFONSO MACHADO RAMPASSO
LUCAS LUSTOSA MADUREIRA
LUIGI LABIGALINI
LUIS FELIPE MATTAR
LUIZ HENRIQUE MORI SARTOR
MARIANA HARUMI YAMAMOTO
MARIANE PREVIDE
MAXIMILIAN RIZZARDO
NILSON ANTONIO PERBONI NETO
RAFAEL MATIAS SACCHI
RENAN MORAIS LEITE DE ANDRADE
SERGIO LUIS PEREIRA VANNUCCI
VICTOR DEBONE MATTOS
VINICIUS PFEIFER
WILLIAM BURGHESI DE CASTRO

Ciência da Computação (Bacharelado) – integral (São José do Rio Preto)

ADAUTO DONIZETTI DE PAULA
ANDERSON RICI AMORIM
ANDRE FELIPE CANTOS CINTRA
ANTONIO CARLOS MEIRA NETO
ARTHUR DE PAULA BRESSAN
ATILA FERRARI
BARBARA MARIA ANDRADE RIBEIRO
CARLOS GABRIEL LUZ MONNAZZI
EDUARDO ERIYO HIRAI
EDUARDO MUNARI
ELDER ERON MARTINS PICCOLI
FELIPE TULIO PEREIRA DA CRUZ
FERNANDO ZERATI NEVES
GUILHERME FREIRE ROBERTO
GUILHERME PASQUALATO DE PAULO
GUSTAVO CHICATO WANDEUR
GUSTAVO CIPRIANO GIMENES VIEIRA
GUSTAVO OTA PAVANELLI
HENRIQUE GIRARDIN ROCHA
IGOR LUIZ LAMPA
ITALO DE MORAES GARCIA
JACYANA SARAIVA MARTHES FONSECA
JHONATA PEREIRA MARTINS
JOAO FILIPE C. R. DE MENDONCA
JOAO MATHEUS VERDADEIRO VISOTAKY
LUCAS PERRONI DOS REIS
MARCELO ITO HORIOKA
NICOLAS DOS SANTOS ROSA
RAFAEL MOREIRA ROLIM
RODRIGO LUCAS DOS SANTOS SILVA
RODRIGO MARTINS RACANICCI
THIAGO FARIA NOGUEIRA
VINICIUS CESCHI FRAGALLI
WESLEY VIEIRA
WILLIAM DE FREITAS LOUREIRO

Engenharia Ambiental – integral (Presidente Prudente)

AMANDA AMORIM HOLANDA
ANA CAROLINA NOGUEIRA TIRICO
BEATRIZ DAVID PADILHA
BRUNO FRIAS FAGA
CAROLINE DE CASSIA BANCI GARCIA
CLAUDIA AYUMI YOKOTA
DANIEL DE SOUZA LEMES CARDOSO
DOUGLAS IMOTO SATO
FELIPE CASSIO LIMA QUINTIAES DE AGUIAR
FILIPE AMARAL CEREJO
GABRIELA LETTIERI BRANDAO
GUSTAVO CESAR SANTOS SILVA
GUSTAVO DA SILVA SANTOS
HELOISA MASSACO ITO NASCIMENTO
JULIANA SOUZA MENDES
JULIANA VELANI SANT ANNA
LEANDRO DE ALENCAR SORRENTI
LILIANE FOLLI TRINDADE
LUIZA HELENA VIEIRA GIRAO
MATHEUS NAOTO ARCHANGELO OKADO
MATHEUS RIBEIRO BUDIN<br /

Continua após a publicidade
Publicidade